Проход в стене

19 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад
Проход в стене

                         

Коридор, в который из Хогвартса можно попасть, порвав холст картины на стене, ведет в подвал магазинчика в Хогсмиде. Извилистый проход не имеет ответвлений, но...может быть, они просто хорошо замаскированы?Кто знает, куда можно еще попасть из этого туннеля, и не скрываются ли в потайных комнатках какие-нибудь тайны?..И что это за странные значки на стенах?

Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад

Девушки вошли в темный коридор. По обеим сторонам зажглись факелы, реагируя на появление волшебниц.
Через несколько метров коридор делился на два пути — левый и правый. Когда Ниэнор была тут в прошлом году этих изменений не было.

Ниэнор Лалайф и Лисса Прайм — у вас есть максимум три хода для того, чтобы определить, какой путь выбрать.
На левом пути не было факелов, Вы видите только темную бездну.
На правом пути — по прежнему стоят факелы, ожидая приближения живых существ.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 7 месяцев 5 дней назад

--> Ворота Хогвартса.

Мысли о порванном гобелене отошли на второй план, как только хаффлпаффка увидела коридор. Она наивно полагала, что может тут какая то комнатка или ниша, но коридор... И куда он ведет, интересно?.. Только и успела она подумать, когда внезапно начали вспыхивать факелы. Сами по себе. Что не на шутку испугало девочку в первое мгновение, однако потом она взяля себя в руки, напомнив, что находится в волшебном месте, и в том, что факелы зажигаются сами собой нет ничего странного... Они сделали от силы несколько шагов, когда подошли к развилке. Один вариант выглядел страшновато, так как там почему то огоньки не загорались... А второй вполне безопасным. От чего Лисса и решила, что скорее всего он ведет в более приятное место. Однако все таки вытащила палочку, чисто инстинктивно, а потом обратилась к новой знакомой.
- Я так полагаю нам направо?.. - Осведомилась она, подходя ближе к зияющему темнотой проходу. Чтобы хоть что-то там рассмотреть требовалось создать свет и к счастью, хаффлпаффка умела это делать весьма неплохо. - ЛЮмос солЕм! - Уверенно сказала она, направив палочку в проход, однако стараясь держаться не в плотную к нему - мало ли кого она может потревожить светом...

Diablo bajo la máscara de ángel...
Любовь это лишь игра воображения, а в действительности ее нет...
Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Переход от Ворот Хогвартса

Внезапно за спиной Ниэнор послышался шорох и весь коридор залил мягкий свет. Она резко развернулась. Коридор изменился. Он разделился на две ветви: в одной на стенах ярко вспыхнули факелы, будто выделяя дорогу, а во вторую лишь на метр попадал свет, а дальше была кромешная темнота. Ничего подобного в предыдущие разы не было.
- Замок опять выделывает свои штучки, - внезапно севшим голосом произнесла Ниэнор и, откашлявшись, продолжила, - По идее, этот коридор ведет в Хогсмид...во всяком случае, раньше вел. Тут был всего один проход, никаких разветвлений...Да и факелов не было, я ведь помню - я с Люмосом ходила.
Она снова обвела взглядом коридор и Лиссу.
- Ммм, не знаю...с одной стороны...Слушай, я не уверена, что нам стоит сюда лезть... - она опять замешкалась. В конце концов, когда она только открыла этот проход, она в одиночку прошла до самой деревни и ничего не случилось.- Ладно, в любом случае, нам не стоит стоять здесь у всех на виду. Залезай, я закрою холст; потом решим, по какому пойдем..,хотя, мне кажется, ответ очевиден. Палочка у тебя, надеюсь, с собой?
Дождавшись, пока хаффлпаффка заберется в дыру, она повернулась к порванной картине и произнесла:
репАро
Лисса между тем осмотрелась и произнесла: 
- Я так полагаю нам направо?
- Думаю, это было бы логично...однако кто сказал, что это не ловушка и факелы не погаснут, как только мы войдем туда? - возразила Ниэнор. - Хотя...если поразмыслить, обе ветви темные, так что и правда, давай направо.

Десница тысячелетия и моллюск!

Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад
Лисса Прайм
Яркая вспышка света осветила часть пустого коридора. Однако - самого дальнего угла разглядеть так и не удалось.

Ниэнор Лалайф
Картина была успешно восстановлена. Вряд ли кто-то может догадаться, что это полотно является проходом в потаенное место.

У игроков есть два хода для выбора пути.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 7 месяцев 5 дней назад

Акт вандализма был сокрыт и на душе у девочки немного успокоилось. Все таки этот факт ей как то не нравился, тем более что был бесмысленен... Мысленно закрыв этот вопрос, она, все еще направляя палочку в темный коридор, осмотрелась. Коридор был пустым и казался безжизненным, хоть и не был полностью освещен. Как и полагала хаффлпаффка - мощности не хватило на все пространство. Осмотрев коридор еще раз (вдруг что-то упустила), она повернулась к Ниэнор.
- На самом деле, можно было бы немного пройтись по левому, посмотреть что же там... А потом, если что, вернуться к безопасному правому... Я читала в некоторых историях и сказках, что иногда выглядящий безопасно путь, не является таковым. И по сути тот путь, что выглядит более устрашающим безопаснее... Жалко что нельзя запустить какое-нибудь проверяющее заклинание, только разве что искры послать вперед, чтобы осветили, но и их длина весьма несущественна... Так что мало чем поможет. В следующем году нужно будет купить себе жмыра... И отправлять на разведку. А пока... Думаешь все таки правый путь выбрать?..
Лисса была тут впервые, а значит вообще не знала изначально куда идти. И куда они планируют прийти... Хотя судя по обрывкам фраз третьекурсницы можно было бы предположить, что ход ведет в Хогсмид, полной уверенности не было, ибо вслух это ни разу не говорили... Впрочем, было не столь важно куда они отправляются, сколько было интересно само свалившееся на юную волшебницу приключение.

Diablo bajo la máscara de ángel...
Любовь это лишь игра воображения, а в действительности ее нет...
Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Картина с легким шорохом восстановилась, как всегда, и девочки оказались почти отрезанными от жизни. Огонек, сорвавшийся с палочки Лиссы, на мгновение осветил левый проход, но не полностью. Хаффлпаффка начала рассуждать:
- На самом деле, можно было бы немного пройтись по левому, посмотреть что же там... А потом, если что, вернуться к безопасному правому... Я читала в некоторых историях и сказках, что иногда выглядящий безопасно путь, не является таковым. И по сути тот путь, что выглядит более устрашающим безопаснее... Жалко что нельзя запустить какое-нибудь проверяющее заклинание, только разве что искры послать вперед, чтобы осветили, но и их длина весьма несущественна... Так что мало чем поможет. В следующем году нужно будет купить себе жмыра... И отправлять на разведку. А пока... Думаешь все таки правый путь выбрать?..
Девочка будто читала мысли Ниэнор. Рэйвенкловка ответила:
- Вот и я об этом - не все такие уютные и милые коридорчики ведут к таким же милым и уютным событиям. Я думаю, вероятность попасть в неприятности и там и там примерно одинакова. Так что давай пойдем направо - по крайней мере, проблема света здесь не стоит. - Она немного подумала и добавила: - Но на всякий случай давай обезопасимся, - и она, не дожидаясь ответа товарки, направила на себя палочку и произнесла:
- протЭго тотАлум
Затем она начала путь по яркому коридору. Выбор был сделан.

Десница тысячелетия и моллюск!

Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад

Факелы загорались по мере продвижения девочек в глубь коридора.

Еще через несколько пройденных метров можно было услышать чье-то разозленное фырканье и топот множества ножек.
В сторону волшебниц полетел небольшого диаметра огненный шар, мягким комом упавший около их ног. С полыхающего шара падали искорки, а сам он не имел плотной структуры, отчего был похож на огненную кучу грязи.

Это было предупреждение.

Волшебницы могут решить повернуть обратно или идти вперед.

Два хода на размышления.

 

Ниэнор Лалайф - заклинание не удалось

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 7 месяцев 5 дней назад

Лисса просто следовала за старшей коллегой по учебе, так как сама она и понятия не имела куда идти. А Ниэнор хотя бы в прошлом была тут, хоть и многое изменилось с тех пор... Впрочем, ибо их выбор был в корне неверный, или наоборот верный, но опасный, однако в них внезапно полетел огненный шар. Хаффлпаффка уже хотела было пригнуться или увернуться, однако это не потребовалось - огненный комок приземлился в аккурат у ног девочек, будто кто-то невидимый очень четко рассчитал расстояние, не желая причинять вред, но предупреждая, что он вооружен и очень опасен. В качестве профилактики хотелось бы хотя бы оттолкнуть странное существо подальше, чтобы в случае чего ему было сложнее напасть, а потому выбросив палочку вперед, Лисса инстинктивно хотела применила первое, что пришло в голову, однако передумала. Тот, кто бросил заклинание мог быть волшебным существом лишь оберегающим свое жилище - нападать на такого совершенно не хотелось. Правда защитных чар в ее арсенале тоже не было, на случай, если атака огнем повторится... 
- Нападать смысла нет, наверное - мало ли, кто там в темноте... Но по идее, раз нас от чего-то отгоняют, значит там должно быть что-то ценное, разве нет?.. Или все таки вернемся и выберем второй путь?..

Diablo bajo la máscara de ángel...
Любовь это лишь игра воображения, а в действительности ее нет...
Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Как только Ниэнор сделала шаг, послышались какие-то шорохи, треск, а затем из-за поворота вылетело нечто вроде шаровой молнии и резко затормозило около ног девочек. Краем уха рэйвенкловка услышала какие-то звуки, будто в темноте перебирало ножками какое-то животное. Ниэнор выдохнула. Шар вылетел неожиданно, так что ее сердце сильно забилось и немного затряслись руки. Так бывало довольно часто...Лисса из-за спины произнесла:
- Нападать смысла нет, наверное - мало ли, кто там в темноте... Но по идее, раз нас от чего-то отгоняют, значит там должно быть что-то ценное, разве нет?.. Или все таки вернемся и выберем второй путь?
Ниэнор повернулась:
Хм, - сказала она, успокоив небольшую дрожь в голосе, - я думаю...Неизвестно, кто там сидит, а мы не слишком продвинутые, как я понимаю. У меня не получилось даже Протего, хотя можно попробовать еще раз. Слушай, мы немного расследовали этот коридор, наверное, есть смысл посмотреть другой? Как считаешь? - Она помолчала. - Ммм, да, даже если есть там что-то ценное...насколько ценное? Мы этого туда не складывали, может, и трогать не будем? - она посмотрела на светящийся шар, все еще рассыпающий искры у их ног. - Я, конечно, не слышала о драконах, управляющих своим пламенем - шар подлетел точно к нам - но мало ли... В общем, пошли в другой проход.
Не сказать, чтобы Ниэнор не хотелось посмотреть, кто же сидит там, в темноте, и пыхтит. Говорят, в каждом маге есть четыре начала, и ее внутренняя гриффиндорка всеми силами рвалась все расследовать. Но более сильные рэйвенкловка со слизеринкой подавили это желание разумными доводами (нет, я не испугалась, просто это совершенно глупо - лезть в темный проход к кому-то пыхающему огнем) и запихнули гриффиндорку подальше. Она повернулась, а затем вспомнила кое о чем еще. "Провал первой попытки еще ничего не значит," - поддержала внутренняя хаффлпаффка.
- протЭго

Десница тысячелетия и моллюск!

Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад

Мама-огнекраб только что принесла новую порцию червяков для своих только что вылупившихся малышей.
Норка была найдена идеальна! Есть быстрый выходом на поверхность, свет, вода. Когда малыши вырастут, можно будет сделать новое место уже в лесу.

Неприятели появились из неоткуда. Пришлось сделать предупредительный выстрел. Если они подойдут ближе, хватит ли маме-огнекрабу справиться с пришельцами?

Ниэнор Лалайф и Лисса Прайм 

Вы столкнулись с огненным крабом. Если вы подойдете ближе, он на Вас нападет.

Ниэнор Лалайф - щит может выдержать одно попадание от краба.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 7 месяцев 5 дней назад

Сделав еще несколько шагов следом за новой знакомой, шуршание и скрежет стал слышаться сильнее. Даже более того - девочкам даже удалось заметить кто же им преградил путь. И новость эта была не самой радужной. Судя по картинкам, которые пролистывала Лисса в учебнике по магическим существам на занятиях у Хагрида, это был огнекраб. На этом ее познания об этом существе заканчивались, ибо она рассматривала картинки, а не вчитывалась в текст... Однако она все таки решила проинформировать рейвенкловку - мало ли, знала ли об этом она?..
- Если не ошибаюсь это огнекраб, однако моих познаний в изучении магических существ больше не хватит... В их проходили же уже? Ты знаешь как с ним справиться?.. А вообще... Может лучше вернуться назад?.. Если второй туннель будет более опасным, то вернемся сюда. Заодно будет время подумать... Если только существо за нами не побежит... В конце концов, мы же не успели далеко уйти от входа...
Лисса стала медленно отходить, так как столкнувшись с чем то, о чем знала немного (и поставив мысленную пометку заняться вплотную ИМС), предпочла отступить, пока не получится придумать план. Все таки существо выглядело агрессивно и могло напасть в любую секунду. Вместе с отходом она взяла за рукав рейвенкловку и потянула за собой, призывая отойти, одновременно с этим пытаясь проникнуть в разум существа. В книге по ментальной магии она прочитала, что магические существа обладают разумом, а значит и мыслями. И если пока управлять ими она не умеет, может хоть поймет мотивы и намерения существа?..

Diablo bajo la máscara de ángel...
Любовь это лишь игра воображения, а в действительности ее нет...
Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Факелы зажглись чуть дальше и высветили очертания чего-то огромного...чего-то живого, и из-за спины тут же послышалось:
Если не ошибаюсь это огнекраб, однако моих познаний в изучении магических существ больше не хватит... В их проходили же уже? Ты знаешь как с ним справиться?.. А вообще... Может лучше вернуться назад?.. Если второй туннель будет более опасным, то вернемся сюда. Заодно будет время подумать... Если только существо за нами не побежит... В конце концов, мы же не успели далеко уйти от входа...
"А то, что я уже сказала, что нужно идти в другой проход, ничего?" - мелькнула мыслишка, но вслух Ниэнор сказала:
- Да, огнекраб. По-моему, это мама, и, наверное, у нее там гнездо с детенышами, так что она бросится, если мы подойдем ближе. Мне как-то попался учебник по тварям продвинутого уровня. Да, пойдем по другой ветке.
Лисса было потянула ее за рукав, но рэйвенкловка уже развернулась и пошла самостоятельно. Снова выйдя на развилку и повернув, она произнесла:
лЮмос мАксима

Десница тысячелетия и моллюск!

Последнее посещение: 7 месяцев 5 дней назад

Взяв мысленно на заметку, что Ниэнор скорее ведущая, нежели ведомая, Лисса двинулась за ней, полностью полагаясь на опыт со-приключенки. Все таки ее собственного, как оказалось, не достаточно, чтобы верно оценивать ситуацию. А уж неспособность адекватно среагировать в случае опасности и вовсе заставила хаффлпаффку немного приуныть и пообещать себе клятвенно, что как только все закончится, она возьмется еще более серьезно за учебу. И ближайший отдых сделает только на балу, если решит таки его посетить. Все таки чувствовать себя уязвимой было не самое приятное чувство. Нет, однозначно... Сажусь за учебники и заклинания... И обязательно нужно изучить ИМС... Как оказалось, даже в стенах Хогвартса это весьма полезная дисциплина, что уж говорить о магическом мире вне пределов замка?.. 
Тяжело вздохнув, она пошла следом за провожатой, не используя пока свою палочку, но твердо держа ее в руке, на случай если она все таки понадобится. Правда какое то время она все же шла задом наперед, надеясь, что краб все таки не нападет, но и не доверяя ее (как оказалось, это была мама-краб) благоразумию. 

Diablo bajo la máscara de ángel...
Любовь это лишь игра воображения, а в действительности ее нет...
Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад
Мама-огнекраб готовилась встречать нежданных гостей во всеоружии. Однако те спешно удалились, видимо испугавшись её намерений. 

Ниэнор Лалайф - заклинание получилось, но не с полным эффектом. Выпущенный свет может ослепить находящихся вокруг людей.
 


Если волшебницы пойдут вперед по коридору, то смогут безопасно вылезти в подвале магазина Дэрвиш и Бэнгз.
спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Кончик палочки вспыхнул, и все вокруг залил такой яркий свет, что глаза Ниэнор зажмурились сами собой. Она взмахнула палочкой, посылая шарик света вдаль; он высветил ту самую дверцу, через которую Ниэнор всегда выходила в Хогсмид, и исчез. Девочка выдохнула с облегчением.
Ну что, это уже как раз мой проход. Подожди, тут недалеко было несколько свечек...
Она прошла чуть дальше, шаря по стене руками. Перед глазами еще мелькали белые пятна, так что ненадолго пришлось остановиться. Быстро нащупав в нише толстую свечку и коробок спичек, она чиркнула одной и зажгла фитиль. Темнота отступила на полметра. Ниэнор повернулась к Лиссе, погруженной в свои мысли:
- Ну вот, теперь мы можем просто спокойно пройтись. Минут 5, и выйдем в один подвал, а потом уже по лестнице и мы в деревне. - рэйвенкловка замолчала, и они еще немного прошли. - Слушай, тогда уж нам надо поближе познакомиться, - она улыбнулась, - тебе нравится  в Хогвартсе? Какие предметы любишь? А учителя тебе как?
Не то чтобы Ниэнор была сильно старше девочки - они могли быть даже одногодками - но сейчас она чувствовала себя, будто была пятикурсницей и заботилась о младшей. Глупо, конечно, но...

Десница тысячелетия и моллюск!

Последнее посещение: 7 месяцев 5 дней назад

От яркой вспышки света Лисса будто бы ослепла на пару мгновений, а потом еще какое-то время пыталась проморгаться, чтобы ушли все белые искры из глаз. Она могла довольно хорошо видеть в темноте (не на уровне кошки, разумеется, но если есть хотя бы небольшой источник света, то вполне себе хорошо), однако резкие переходы от тьмы к свету выводили из стоя ее глаза на какое то время. Либо она пытается впечатлить меня сильными заклинаниями, либо простых попросту не знает.. Что было бы интересно, хоть и ожидаемо от студента Рейвенкло... Может у них программа другая и их сразу по поступлении обучают высшей магии какой нибудь?.. Мысль позабавила, однако была не существенной. А потому вскоре она исчезла из головы, замененная на более насущные мысли, например, об источнике света или заветной дверце. 
- Спокойно пройтись это хорошо... - Хоть было не совсем понятно почему ее провожатая использовала свечи, а не люмос, например, хаффлпаффка решила, что раз она так делает, значит так надо и просто подошла ближе к новой знакомой - света от одной свечи вполне хватало, чтобы можно было ориентироваться в пространстве не зажигая еще одной. - Мне очень нравится в Хогвартсе, тут намного интереснее, чем в обычной школе... А вот на счет предметов не могу точно сказать, пока что у меня нет предпочтений - учу все подряд и даже сверх того, что дают. Мне все интересно о магическом мире. - Пожала плечами. - А преподаватели... В целом все хороши, не могу выделить кого-то конкретно ни в сторону нравится, ни в сторону не нравится... Каждый безупречно знает свой предмет, а не это ли главное для преподавателя?.. Ну разве что возможность доходчиво доносить предмет до учеников... А у тебя уже есть какие-то предпочтения?.. Я, к слову, хотела еще и в квиддич попробоваться, но боюсь на все у меня просто времени не хватит... Ну или тогда придется таки изобрести зелье от сна без серьезных последствий для организма... - Рассмеялась. - А тебе нравится квиддич?.. 
Так, стоп... Отдышись и дай ей хоть на что-то ответить... А то тараторишь как не знамо кто. Наконец одернула себя юная волшебница и предоставила рейвенкловке таки вставить свое слово.

Diablo bajo la máscara de ángel...
Любовь это лишь игра воображения, а в действительности ее нет...
Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

- Спокойно пройтись это хорошо... - протянула Лисса и они прогулочным шагом пошли к выходу из тоннеля. Хаффлпаффка оказалась нейтральной что к предметам, что к учителям, а в конце произнесла:
- Я, к слову, хотела еще и в квиддич попробоваться, но боюсь на все у меня просто времени не хватит... Ну или тогда придется таки изобрести зелье от сна без серьезных последствий для организма...А тебе нравится квиддич?..
Ниэнор улыбнулась:
Мне очень нравится, я ведь даже попала в команду. Не подумай, конечно, что я хвастаюсь... - она помолчала. - Ну, мне лично хватает времени и на тренировки, и на учебу, так почему бы и тебе не попробовать? Конечно, если ты не ходишь в хор или еще куда. А касаемо предпочтений...Мне зельеварение нравится больше всех, а остальные - нейтрально. А, ну еще Полеты. Хотя это уже, конечно, не обязательный предмет. Согласись, профессор Скайфилд красавец? - она рассмеялась, - хотя, наверное, о профессорах так обычно не говорят.
Дверца приближалась. Тогда Ниэнор спросила:
- Слушай, ты ведь ни разу ни была в Хогсмиде, хочешь, я проведу тебе небольшую экскурсию? А можем и просто погулять, даже по незнакомым местам. Хотя сейчас там не так красиво, как зимой...
Наконец они достигли дверцы в стене. Ниэнор прислушалась. За стеной не было слышно ни звука. Тогда она нажала на середину дверцы, та выдвинулась внутрь и отъехала в сторону. Взглядам девочек открылся небольшой полутемный подвальчик, заставленный ящиками и коробками. Ниэнор вылезла из прохода.

Магазин "Дэрвиш и Бэнгз"

Десница тысячелетия и моллюск!

Последнее посещение: 7 месяцев 5 дней назад

Так, за разговорами, они и подошли к заветной дверце, а потому хаффлпаффка, немного подумав, решила, что продолжать разговаривать у какого-то магазина на складе не самое разумное решение. Выбравшись в подвал, она осмотрелась, однако не нашла ничего интересного - как и любой другой склад он был завален различными коробками и ящиками. Заглядывать в каждый было бы не прилично, да и не правильно, не говоря уже о том, что это отняло бы время. Да и поймать их могли в любой момент, как только хозяин спустился бы за чем нибудь в подвал. Оглянувшись назад, она взглядом спросила у Ниэнор куда дальше, однако ответ уже не требовался. Единственная дверь нашлась сразу после молчаливого вопроса, куда и двинулась Лисса. 
Прислушиваясь к шуму, она тихонько приотворила дверь, и осмотрелась. Хозяин был занят с покупателем у стеллажа рядом с прилавком. Дверь же удачно была в проходе, таким образом что заметить их на вряд ли смогли бы. Да и магазин полнился от покупателей - ученики Хогвартса то и дело сновали между стеллажами, выбирая то, что за чем пришли. Сделав знак Ниэнор, что все чисто, юная волшебница быстро юркнула за дверь. Оставалось только сделать пару шагов по проходу и они бы оказались в самом магазине. Когда ее провожатая ее догнала, Лисса таки ответила на предыдущую реплику, продолжая тем самым разговор.
- Да нет, это круто, наверное, быть в команде... Однако я никогда не летала, поэтому наверняка мне потребуется приложить большие усилия, чтобы вообще прийти на пробы в нашу команду, не говоря уже про то, чтобы пройти их... Но я подумаю, может и вправду попробовать... Полетать хотя бы. Это же тоже часть магического мира... Может когда нибудь мы с тобой столкнемся на поле. - Лисса улыбнулась, а потом напрягла память, чтобы вспомнить упомянутого профессора, все таки она была далека как от квиддича, так и от сплетен о его профессоре. - А профессор да, весьма красив, хотя я лично с ним пока еще не знакома - только издалека видела пару раз в Большом зале. - Пожала плечами. - Может еще познакомлюсь... И да, я была бы рада экскурсии, но для начала, ты не против если мы тут задержимся ненадолго?.. Тут так удивительно...
Последний вопрос созрел когда обе девочки вышли из прохода и хаффлпаффка смогла рассмотреть магазин получше. И благо что рот от удивления не раскрыла. Глазами управляла она хуже, а потому раскрытые на максимуме они выдавали все удивление и восторг, которые охватили девочку. И это она еще не начала рассматривать частности - просто увидела магазин целиком...

--> Магазин "Дэрвиш и Бэнгз".

Diablo bajo la máscara de ángel...
Любовь это лишь игра воображения, а в действительности ее нет...