Заявки на редактирование Анкеты

26 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад
Заявки на редактирование Анкеты

Заявки принимаются в конце каждого игрового семестра, либо при срочной необходимости внести изменения в Анкету персонажа. В сообщении необходимо перечислить основные моменты, которые вы хотите поменять в Анкете и указать, повлияют ли внесённые изменения на других персонажей. А так же старайтесь самостоятельно согласовывать последствия изменений с игроками, персонажей которых они могут коснуться. Необходимо помнить, что при глобальных изменениях (к примеру, курса обучения) ваш персонаж уже не сможет состоять в прежних связях с другими персонажами.
После рассмотрения заявки Анкета переносится в данный подфорум и открывается для редактирования. Затем вам необходимо сообщить о завершении работы с Анкетой и дождаться Мастеров для её закрытия.

Последнее посещение: 1 год 4 месяца назад

Прошу открыть анкету для редактирования для внесения следующих изменений:
- добавление наличия сестры и редактирование соответствующих данных.
- изменение характера персонажа и его интересов.

Данные изменения на текущие и закрытые игры, а так же на взаимоотношения с другими персонажами не повлияют.

Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Мистер Лэйк, Анкета открыта.

Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Здравствуйте, я новичок. Мне нужно сделать анкету на персонажа

Алан Смитт

Последнее посещение: 11 часов 22 мин. назад

Мистер Смитт, здравствуйте. Всю информацию касаемо анкеты и ее написания вы найдете в этой теме. А если все же возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать их мне в ЛС.

Последнее посещение: 9 месяцев 3 недели назад

Здравствуйте) Я тут хочу имя своему персонажу поменять, перед тем, как выложить анкету. В анкете будет Теодор Брикман. Но в профиле хочу, что б Тео Брикман. Можно так?

Конечно можно, мистер Дж... Брикман) Профиль изменен.

Последнее посещение: 9 месяцев 3 недели назад

Спасибо) Не ожидал, что так быстро)))

Последнее посещение: 2 часа 11 мин. назад

Здравствуйте, уважаемые мастера.
Хочу потратить свои 3 стартовых очка на Трансфигурацию, Ментальную магию и Магию пространства. Заранее спасибо)

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.
Последнее посещение: 11 мин. 37 сек. назад

Здравствуйте, уважаемые Мастера. 
Прошу распределить стартовые очки между Заклинаниями, Магией пространства и Зельеварением. 
Спасибо)

Мистер Хоук, Мисс Найт, анкеты дополнены. Благодарю за скорость)

Последнее посещение: 12 мин. 21 сек. назад

Многоуважаемый Мастер, прошу распределить стартовые очки между Трансфигурацией, Магией пространства и Магией иллюзий. Благодарю.)

...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 2 мин. 48 сек. назад

Хорошего вечера, прекрасные!
Поскольку всё-таки перевожусь, стартовых два, если всё правильно понял. Трансфигурация и Заклинания.

Мисс Эндрюс, Магия Иллюзий на данный момент еще не описана, не боитесь брать кота в мешке? 
Мистер Харпер, анкета дополнена.

Последнее посещение: 3 дня 20 часов назад

А что значат стартовые очки?

Студентка Шармбатона, Жанна Фонтэн.

Мисс Фонтэн, всю необходимую информацию о стартовых очках вы можете получить здесь.

Последнее посещение: 3 недели 4 дня назад

Уважаемые мастера, прошу вас распределить стартовые очки между Заклинаниями, Трансфигурацией и Ментальной магией. Заранее благодарю)

Мисс Ростен, анкета дополнена.

Последнее посещение: 14 часов 41 мин. назад

Здравствуйте!

Прошу добавить ко мне в умения анимагию и магию пространства. У меня ведь 2 стартовых очка, верно?

Мисс Блэйк, хочу напомнить вам о некоторых деталях, связанных с выбранными вами способностями:
1) Анимагия

"Помните: ветки заклинаний и трансфигурации предполагают разветвление на остальные подразделы (целительство, мортимагия, анимагия артефакторика и пр.) после достижения 4 уровня в оных! Это значит, что вы не сможете со старта взять эти способности, также как и не сможете поднять ни одно умение выше 1 уровня за счет стартовых очков"

Пост в Объявлениях

Если в будущем вы хотите взять анимагию, советую вам сейчас взять Трансфигурацию 1 уровня, чтобы быстрее поднять ее до 4-го, на котором Анимагия откроется вам для изучения.

2) Магия пространства

Важное условие: вы не можете изучать пространственную магию раньше 15 лет. Это значит, что если вы покупаете умение во время создания анкеты студента младше 15 лет, мастера запишут вам уровень 1, но применять его в игре вы сможете только по достижении нужного возраста.

Сноска в вики. Статья: Магия пространства

Вы уверены, что хотите взять именно магию пространства, учитывая то, что вам придется подождать 3 года прежде чем начать ее использовать? Если нет, также советую заменить эту способность на что-то другое, например на Полеты или Зельеварение.

Спасибо. Тогда пожалуй, я не буду брать пространственную магию. А что такое ИМС? 

ИМС - это Изучение Магических Существ. Пока что этот навык не прописан, но в будущем он будет позволять вам приручать магических животных (даже очень опасных), как это делал Рубеус Хагрид или Ньют Скамандер.

Тогда можно мне ИМС и Полеты, пожалуйста.

Мисс Блэйк, анкета обновлена)

Последнее посещение: 5 мин. 26 сек. назад

Прошу открыть анкету на редактирования, для:
1) Смены материала одного кольца на белое золото, а другого на серебро.
2) Переработки ВИДА волшебной палочки, без смены сердцевины и дерева
3) Вынести под спойлер описание родов.

Последнее посещение: 5 мин. 26 сек. назад

Просьба открыть анкету на редактирования.  Для того. чтобы привести её в порядок.