Главная >> News >> С Новым Годом!

С Новым Годом!

Друзья!
Команда проекта С.О.В. поздравляет всех с наступившим 2018-м годом!
За прошедший год, а вернее за последние 4 месяца существования проекта, нам многое удалось, но впереди нас ждет еще очень и очень много работы, ведь в планах у нас создание полномасштабного ролевого магического мира. И в этом семестре мы постараемся приблизиться к нему еще ближе.

Что нас ждет в этом семестре?

Больше предметов!
Будут открыты новые кабинеты с новыми лекциями. В планах открытие кабинетов: Зельеварения, Изучения Магических Существ (ИМС) и Защиты от Темных Сил (ЗОТС). Также мы выставим новые лекции для уже открытых кабинетов Трансфигурации, Заклинаний и Полетов.

Больше локаций!
Мы проработаем игровые локации для студентов Хогвартса и постараемся собрать их в Карту Мародеров.

Больше магии!
Жемчужиной этого семестра станет запуск базового функционала Очков Знаний - будущей основы всего ролевого баланса.

Могу ли я поучаствовать в разработке?

Чувствуете в себе силы попробовать себя в роли тестировщивка, преподавателя или разработчика всех этих классных нововведений - не стесняйтесь обращаться к мастерам Санти, Делайту или Альвису и сообщите им о своем желании. Кроме того, вы всегда можете помочь нам поделившись ссылкой на наш проект с друзьями или кликнув на кнопку ТОПа.

В заключении хотим от души поздравить всех вас с Новым Годом и пожелать всем вам несокрушимого здоровья, парящего вдохновения и ярких идей!
И помните, что Хогвартс всегда ждет вас в своих стенах! :)