Главная >> News >> Хеллоуинский бал 2017!

Хеллоуинский бал 2017!

Праздник объявляется открытым! 
Двери Хогвартса распахнулись с приветственным и загадочным скрипом... но то, что ожидало внутри было не простым торжество с изобилием блюд и веселья. 
Наш Директор в сговоре с Администрацией проекта приготовил нечто удивительное для всех ролевиков. Мы приглашаем всех вас окунуться в магию Хеллоуинской ночи. Вне зависимости от того, есть ли у вас персонаж на проекте и одобренна ли его анкета - мы ждем вас на балу!

- Что мне нужно сделать, чтобы присоединиться?
Если у вас еще нет учетной записи на проекте, вам необходимо зарегистрироваться. Дождитесь письма из школы на указанный адрес, пройдите по ссылке указаной в нем, чтобы создать свой пароль. После авторизации просто отпишитесь в данной теме, а дальше мастера свяжутся с вами и ответят на все вопросы.
- Могу ли я прийти на бал персонажем из другого фэндома?
Да! На время акции вы можете быть кем угодно. Помните лишь о границах здравого смысла и вежливости по отношению к другим игрокам. 
- Я смогу поучаствовать в квестах и конкурсах?
Конечно! На данный момент администрацией создано несколько основных квестов, на которые вы сможете попасть в зависимости от того, какого персонажа вы создадите. 
- А я могу не участвовать в квестах, а просто побыть на балу?
Участие в квестах и конкурсах - сугубо на ваше усмотрение, мы никого не принуждаем. Игра на балу может быть более размеренной, но от того не менее увлекательной. Следует лишь помнить, что на балу предусмотрен пассивный мастеринг, а значит, большинство сюжетных поворотов вам придется придумывать самостоятельно. Впрочем, если ваша игра зашла в тупик и нужен будет свежий взгляд, просто напишите мастерам Санти или Делайту и они с радостью разнообразят вашу игру каким-нибудь неожиданным событием.