Главная >> News >> THIS IS HALLOWEEN    

THIS IS HALLOWEEN    

Совсем скоро в Хогвартс придёт Хэллоуин. И Мастера готовят ежегодный мастерский ивент в честь этого увлекательного праздника веселья и ужаса. 
Нынешний Хэллоуин 2020 планируется как игровая история, поэтому после участия вы сможете ссылаться на события ивента в ваших играх. Но ивент рассчитан на 7-10 дней активной игры и мы очень просим игроков заранее оценить свои силы.
Не беда пропустить пару дней, но если вы предполагаете, что окромя нескольких постов не сможете уделить время игре в период с 31.10 по 10.11, то лучше поболейте за своих товарищей и подождите Святочного Бала, который тоже наверняка будет очень интересным! 

Если же вы готовы окунуться в атмосферу тайны, приключений и неприятностей, дышащих вам в спину — просим вас отписаться в этой теме

Также, в силу того, что события будут игровыми и будущее приключение вы можете пережить вместе с вашими товарищами по играм, вы можете написать в ЛС мне, мастеру Санти, о том, с кем из участвующих персонажей вы бы хотели оказаться в паре. Мы не гарантируем, что вы окажетесь в команде именно с заявленными героями, но мы обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям. В случае, если пожеланий у вас не окажется, все решит справедливый рандом. 

Для начала игры вам понадобится отписать вводный пост в вашей спальной комнате с описанием того, как ваш герой заснул. Просим отписать пост не позднее 12:00 по МСК 31.10.20.
Ждем наших смельчаков и героев хеллоуинской ночи.