Главная >> News >> Новый ивент! "Красный vs Синий"

Новый ивент! "Красный vs Синий"


Наступает маленькая, но важная глава в истории Магического Мира и с 24 июля 2020 вы сможете не только прикоснуться к увлекательным событиям, но и повлиять на их исход. Ведь именно в это время OWL ожидает новый увлекательный ивент. 

Предыстория

15 октября 1994 года Кубок Огня объявил результаты и назвал имена чемпионов Большого Турнира. Ими стали: Седрик Диггори, Виктор Крам и Флер Делакур. Всю последующую неделю школа ликовала, только и обсуждая предстоящие состязания.
Но до первого тура еще оставалось время и пока часть преподавателей в поте лица заняты его подготовкой, мистер Браян Скайфилд, мадам Мари Дюваль и господин Мариуш Цуркан — преподаватели полетов всех трех школ-участниц — решили организовать матч по квиддичу.
Участниками стали сборные Дурмстранга и Шармбатона
Матч был назначен на 27 октября и игроки команд упорно готовились все это время, чтобы показать высший класс. Студентам Хогвартса же предстоит выбрать, за кого болеть, и поверьте — этот выбор отнюдь непростой.
Говорят, близнецы Уизли ведут подпольные пари и на данный момент ставки 30 к 1 на победу Дурмстранга, ведь их сборную представляет сам Виктор Крам! Но Шармбатонцы заверяют, что юная мадемуазель Делакур прекрасный ловец и, в отличие от сборной Дурмстранга, с которой Крам играть не привык, команда Шармбатона прекрасно слажена за все годы совместной игры в постоянном составе. За кого болеть - решать только вам.
Так или иначе, 27-го октября Хогвартс ждет незабываемое противостояние 
красной и синей команды.
 

!!! Важно !!!
Игра будет происходить 27 октября 1994. Все желающие поучаствовать должны:
отписаться в этой теме и начать игру в Большом Зале после мастерского поста (он будет выставлен в районе 20.07.20).