Главная >> News >> Новый семестр, новый поворот истории

Новый семестр, новый поворот истории

Непростое время сессии и сдачи экзаменов СОВ осталось позади. Студенты, честно прошедшие через это непростое время и удачно справились со всеми экзаменами, достойны аплодисментов.
Желающее знать героев в лицо и детально ознакомиться с результатами экзаменов могут подойти к главному информационному стенду в факультетских гостиных.

Мало кто обратил внимание, но многоуважаемая профессор Трелони заперлась в своей башне, ссылаясь на новые горе-злосчастье для школы чародейства и волшебства, которая в этом году осчастливила своих воспитанников новостью о большом и малом Турнирах Трех Волшебников. Стены замка гудят голосами принимаемых гостей и суетой подготовки к избранию чемпионов. И мог ли кто догадываться о том, что в одну из октябрьских ночей, когда сумрак опускается на многовековой замок, когда засыпают портреты и даже призраки придаются осенней меланхолии под песни гуляющего по пустым коридорам ветра, директор Альбус Дамблдор спешит на встречу к своему давнему другу, чтобы разгадать загадку новых подкинутых судьбой злоключений? Или судьба не имеет к этому никакого отношения, а за нападением на бравого аврора стоит кто-то другой? Друзья, время затаить дыхание и приникнуть к замочной скважине, надеясь увидеть чуть больше, чем другие! Тучи сгущаются. Это чувствует природа, срываясь в своем напряжении дождливыми днями. Предвидят это и провидцы из Общества самых чутких прорицателей Великобритании. Все меняется. Это отражается в расположении звезд. Это считывают и кентавры Запретного леса в ночных небесах.
А вы? Догадываетесь ли вы о том, что эта зима будет самой пламенной на вашей памяти?

Подглядеть в скважину