Главная >> News >> Новый учебный год!

Новый учебный год!

Этот семестр обещает нам множество новых приключений и необычных сюжетных поворотов. Но прежде, чем мы поговорим о грядущем, необходимо вспомнить успехи прошлого семестра.
С потрясающим результатом лидировал Хаффлпафф, набрав 5710 баллов, что стало новым рекордом в гонке факультетов! Факультет Слизерин до последнего рвался к победе, но его студентам не хватило всего 70 баллов, чтобы сравняться с победителем. Заработав 5640 баллов они заняли почетное второе место. Третье место занял Гриффиндор, с результатом в 3055 баллов, а на четвертом остался Рейвенкло, набрав 1635 баллов.
Также, впервые в истории Хогвартса, лучшим учеником школы стал представитель школы Дурмстранг - Миклош Бальза, который принес в копилку Хаффлпаффа 2605 баллов. По слухам, этот талантливый молодой человек планирует перевестись в нашу школу, чтобы продолжить свое обучение на полюбившемся ему факультете. Поздравим же Хаффлпафф с победой и замечательным будущим студентом!

Также в этом семестре впервые были проведены экзамены. Превосходными результатами отличились представители Слизерина, Рейвенкло и Хаффлпаффа. Будем надеяться, что к следующим экзаменам студенты Гриффиндора проявят храбрость и предстанут перед экзаменационной комиссией также, как и их товарищи с других факультетов.

Помимо новых учеников, мир также пополнился и взрослым населением. Мы горячо приветствуем профессора Кристиана Кадаверциана, колдомедика больницы Св. Мунго - Эмиля Вереса, аврора Центритиуса Далинора и артефактора Саймона Крафтвуда!
Магический мир развивается и ширится дополнениями, которые скоро будут представлены всем волшебникам. К примеру, сейчас проходит последние тестирования система подбора волшебных палочек. После релиза, каждая палочка станет уникальным артефактом для своего хозяина и станет серьезным помощником в любом колдовстве.
Ждите обновлений и делитесь своими идеями и пожеланиями с Мастерами!