Главная >> News >> Турнир Трех Волшебников!

Турнир Трех Волшебников!

Мы рады сообщить, что долгие подготовки к переходу на четвертую книгу позади и теперь на проекте официально вторая половина 1994 года. В магическом мире начинаются первые волнения, связанные с появлением Пожирателей Смерти на Чемпионате мира по квиддичу, а в Хогвартсе проходит Турнир Трех Волшебников. Школу посетили студенты академии Шармбатон и института Дурмстранг, за которых теперь доступна игра для всех участников форума. 
Что вас ожидает:

Игра за иностранных студентов!
Информацию об этих школах вы можете почитать на нашей OWL Wiki, после чего заполнить упрощенную анкету на форуме для создания твинков-иностранцев. Если вы назовете мастерам имена ваших основных героев из Хогвартса, в конце семестра все заработанные твинками баллы вы сможете получить основными героями для участия в гонке факультетов, а также для борьбы за звание лучшего ученика Хогвартса.

Участие в Турнире Трех Волшебников!
Пока Гарри Поттер решает головоломки с орущими яйцами, вы сможете поучаствовать своим персонажем(-ми) во множестве этапов нашего собственного Турнира. За каждый тур вы будете получать баллы и Очки Знаний для прокачки вашего героя. Не бойтесь, что соревнование пройдет без вас: вы сможете присоединиться в любой момент и влиться в гонку на любом из этапов. Победит тот, кто пройдет все этапы Турнира с наивысшими результатами. Заданий же будет много и все они будут совершенно разными, так что вы точно сможете найти что-нибудь для себя.

Открыть взрослый мир!
Теперь, когда в магической Британии неспокойно, можно вырваться из угнетающей рутины. Не бойтесь примерить на себя роль взрослого: будь то аврор, колдомедик, журналист, Пожиратель или просто продавец в Коссой Аллее - вы сможете выбрать сторону и заявить о своей позиции по отношению к политике Министерства Магии. 

Мы еще раз хотим напомнить, что создание твинков на нашем проекте не запрещено и даже поощряется, главное, чтобы обилие выбранных ролей не помешало вашей активности.
Что же касается новой механики: она на последнем этапе доработки и скоро отправится в релиз. 
 

Если у вас все еще остались вопросы или есть какие-либо идеи и пожелания, не стесняйтесь писать мастерам Санти или Хорусу в ЛС, они всегда рады вам помочь:)