Главная >> News >> Грядут большие перемены...

Грядут большие перемены...

В связи с грядущими переменами нам пришлось отложить окончание семестра до 20 мая. Так что у всех желающих побороться за звание лучшего ученика школы есть еще немного времени, чтобы добиться заветных высот. Все же студенты, желающие поучаствовать в последней битве в апрельском квесте - советуем поторопиться, так как после 20-го мая квест будет завершен.
А теперь поговорим о том, что всех нас ждет с началом нового семестра.

Новая книга и новые Школы!

Совсем скоро Хогвартс ожидает переход на четвертую книгу и участие в Турнире Трех Волшебников! Вас ждут бои, дуэли, лабиринты и сложные магические задания. В общем все то, что и Гарри, с той только разницей, что наш Турнир будет интересней и зрелищней не только для участников, но и для болельщиков.
Мы подготовили полное описание двух новых школ, благодаря чему у всех игроков появится возможность создавать студентов Шармбатона и Дурмстранга без каких-либо проблем. Также всем без исключения будут открыты новые сюжетные квесты, в которых можно будет поучаствовать параллельно с Турниром и школьной жизнью.

Новые силы и навыки!

Мы подготовили боевую механику, благодаря которой станет возможным проведение независимых дуэлей. Любителям старой системы также не стоит беспокоиться, ведь они всегда смогут отыграть бои по договоренности, без вмешательства мастеров.
Вас ожидает система прокачки персонажей, новые магические ветки, навыки и отдельные умения, приобретение которых повлияет непосредственно на игру.​

Новый дизайн!

Мы подготовили обновленный дизайн для форума и в скором времени он будет опубликован.

Как видите, нас всех ждет много нового и интересного ;)
Добро пожаловать в Хогвартс!