Элизабет Паркер

5 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 11 месяцев назад
Элизабет Паркер

Общая информация:
1. 1 курс
2. Элизабет Паркер, Elizabet Parker, прозвище Эл, El
3. 11 лет (21 февраля) 
4. Полукровка
5. Гражданка России, подданная Соединённого Королевства
Внешний вид:
1. 155 см, 56 кг
2. Раса: европеоидная, национальность: русская
3. Черты лица: Овальная голова, смешенные черты, симметричное, правильная форма черепа, широкий лоб с маленькими прыщами, густые и узкие брови, немного загнутые и густые ресницы, карие средние на нормальном расстоянии друг от друга глаза, средний нос, нормальные скулы, средние уши, средний симметричный рот, прямые средние губы, нормальные щеки, сухая светлая кожа, родинка возле правого глаза и на подбородке, ухоженные короткие каштановые волосы. Телосложение: Широкие бёдра, крупная кость, узкие плечи, длинные для своего роста ноги.
4. Положительные особенности: быстрый бег. Отрицательные особенности: адденоиды, больная спина, больные колени и кисти рук, плохая выносливость.
5. Родинка возле правого глаза, на подбородке, левом плече, правым предплечье, шрам на тыльной стороне правой ладони, левой коленке, правом бедре, правом плече.
Биография персонажа: У Элизабет полная семья. Мама развелась с отцом, но через два года снова вышла замуж за англичанина. У девочки есть родная сестра, которая младше её на три года. Есть тётя и дядя по маминой линии, и дядя по линии отчима. У неё есть дедушка и бабушка по линии матери, две бабушки и один дедушка по линии родного отца, и две бабушки и один дедушка по линии отчима. А ещё у Элизабет есть кузина и кузен. Квента: Родилась Элизабет в России. Вместе с семьёй переехала в Великобританию в возрасте пяти лет и получила второе гражданство. Через неделю после переезда у неё случился первый магический выброс. Она случайно разбила мамину любимую чашку. Росла она любимым ребёнком, но не избалованным. В начальной школе у неё не было лучших подруг, если не считать её кузину Катю. Училась она неплохо. С сестрой бывали разногласия, но они быстро решались.
Характер:
1. Черты: Весёлая, только в близком кругу; Застенчивая, но только в кругу незнакомых людей; Юморная; Молчаливая. Привычки: Хорошие ---- аккуратность, пунктуальность. Плохие ---- ленивость, кушанье во время просмотра чего-нибудь.
2. Увлечения: Чтение фэнтези книг, комиксов MARVEL, манги, просмотр американских сериалов.
3. Планы: Отлично закончить школу. Мечта: Отправиться в Японию и Америку.
4. Страхи: Пауки, насекомые. Магические способности: Детские увлечения ---- Зельеварение, Чары, УЗМС и ЗоТИ.
Имущество персонажа:
1.
2. Колечко для распознания ядов и лишних примесей в еде и серьги против легилименции.
3. Чёрный ворон с необычными голубыми глазами по кличке Кас и рыжий кот с зелёными, цвета травы, глазами по кличке Дин.
4. Чемодан с одеждой и учебниками. Возможность передачи персонажа: Согласна

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Здравствуйте, мисс Паркер. Прежде чем мы начнем рассматривать вашу анкету, я бы хотел уточнить один момент:
Дело в том, что сейчас на проекте проходит ивент неканонических персонажей, в котором допускается игра персонажей, не прошедших мастерское анкетирование. Ваша героиня создается в рамках этого ивента или же для постоянной игры? В первом случае вам не обязательно писать анкету. Если же вы хотите учиться в Хогвартсе, то в скором времени вам напишет Шляпа, чтобы распределить вас на факультет.

Последнее посещение: 4 года 11 месяцев назад

Моя героиня создаётся для постоянной игры))

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Я вижу смелость и дружелюбие, преданность и готовность прийти на помощь своим друзьям. Вы, несомненно, проявите все свои способности на...

ХАФФЛПАФФЕ!!!
 

Последнее посещение: 2 года 8 месяцев назад

Здравствуйте, мисс Паркер. Поздравляю с распределением!

Итак, перейдём к вашей Анкете. Сразу вас попрошу добавить названия пунктов, как в шаблоне - это поможет быстро ориентироваться другим игрокам. 

1. Самый главный вопрос - так ли необходимо вам делать своего персонажа русской? Что это вам даст в игре? Учитывая, что вы не указали о знании двух языков, особенностях менталитета, которые несомненно передаются девочке от матери и, как я понял, от всей переехавшей русской семьи, я не вижу значительной привязки вашего персонажа к этому факту. А вопросов возникает много - что заставило всю семью внезапно переехать? Как переезд повлиял на девочку? Как часто она общается со своей русской семьёй? И как на неё это влияет? Если всё это чётко представляете, то, пожалуйста, опишите нам. Или задайтесь вопросом - а что поменяется, если персонажа сделать англичанкой?
2. Статус крови - полукровка. Укажите, пожалуйста, кто из родителей волшебник. Это можно прописать в биографии персонажа, где вы перечислили всех родственников. 
3. Проявление магических способностей. В 5 лет данное проявление - редкость. У не чистокровных волшебников проявление магии происходит с 7 лет. 
4. Указанные вами серьги против легилеменции - довольно сильный артефакт, особенно для ребёнка. Укажите, пожалуйста, откуда он у девочки. 
5. В Хогвартс разрешено брать с собой одного питомца из списка допускаемых. Это - кот, сова или жаба. 

 

Тема заблокирована