Анкета Женевьев Виториан

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 5 лет 1 месяц назад
Анкета Женевьев Виториан

Общая информация
1. Курс-5
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Женевьев Виториан | Jeneviev Vitorian
Прозвище | Прозвище персонажа на латинице
Джен | Jen
3. Возраст-15 лет (2 января)
4. Статус крови-чистокровная
5. Гражданство-Великобритания
Внешний вид
1. Рост-165 см | Вес-54 кг
2. Раса-человек | Национальность-европейка
3. Общее описание внешности-русые, длинные волосы, голубые глаза, аккуратный нос, небольшие губы,стройного телосложения.
4. Физические особенности-нет
5. Отличительные черты-шрам на правом плече.

Биография персонажа
Родственные связи:
Мать-Гриззела Виториан (от первого брака-Лоран, урождённая-Дримур).
Отец-Райан Виториан.
Брат-Даниил Виториан.
Сестра-Рианна Лоран (сводная по матери)
Тетя-Марианна Дримур (по матери)
Дядя-Дрейк Виториан (По отцу)
Тетя-Вероника Виториан-Ромари (по отцу)
Квента
1. Детство. С ранних лет Джен часто проводила время в одиночестве. До пяти лет она постоянно бегала от родственников, которые приезжали по праздникам. Не ходила гулять со сверстниками, ей это было не за надобностью. Была спокойной, но умственно развитой девочкой не смотря на свой возраст. После пяти лет стала лучше воспринимать людей, но все ещё испытывала к ним неприязнь. Когда пришло время ехать в Хогвартс, она обрадовалась тому, что будет волшебницей, но не обрадовалась тому, что там будет много людей. В свободное время часто гуляла, кричала из далека на Хогвартс, на хижину Хагрида, на запретный лес. Завела себе друзей, но их было не много. Теперь её приключения продолжаются.
2. Планы на будущее. Собирается закончить Хогвартс с успехом, стать мракоборцем или же уединиться где-нибудь в лесах и разводить магических существ. Отклоняет предложения родителей работать в министерстве или преподавателем в школе Хогвартс. Хочет работать кем угодно, лишь бы ей это нравилось и в её работе не приходилось общаться с людьми.
Характер
1. Общее описание черт и темперамента-амбициозная, принципиальная, прямолинейная, смелая, хорошо мыслит логически, умственно развита, стремится к идеалу, плохо сходится с людьми.
2. Увлечения, хобби (если есть)-рисование, чтение книг, полёты на метле, развод магических существ.
3. Планы и мечты-планирует быть мракоборцем, разводящим магических существ. Хочет в будущем жить где нибудь в лесу, со своим мужем и детьми.
4. Страхи, фобии-социопад.

Магические способности-по 10-ти бальной шкале-7, превращение в ласку.
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка-вяз, волос единорога, 12 дюймов.
2. Питомец-ласка Норти.

Возможность передачи персонажа-нет.

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Здравствуйте, мисс Викториан и добро пожаловать на проект!
Прежде чем вы пройдете распределение, давайте немного дополним вашу анкету.

1. Раса-человек | Национальность-европейка
В пункте "раса" подразумевается: европеоидная, негроидная, монголоидная расы или, к примеру, метис. 
Национальность - принадлежность к какой-либо конкретной нации, народности. Например: англичанка, итальянка, еврейка, немка и т.д. 

2.Квента
Мисс, квента нужна для того, чтобы другие игроки могли ознакомиться с предысторией вашего персонажа и прочувствовать его ситуацию, взгляд на жизнь, особенности и мотивацию. В вашем случае я вижу, что вы сделали ставку на необщительность вашей героини и все, что вы описываете за все 15 лет ее жизни - это лишь ее нелюбовь к людям (настолько сильная, что Женевьев даже кричит на здания, видимо в приступе гнева на то, что в них обитают люди? "В свободное время часто гуляла, кричала из далека на Хогвартс, на хижину Хагрида, на запретный лес"). Но что еще из себя представляет мисс Викториан? Вы очень отчетливо дали понять, что она не любит. Теперь расскажите нам, что она любит? Что ее увлекает? В чем проявляются все те качества, что вы перечислили в пункте характера?

3. Родственные связи
В этом пункте необходимо перечислить тех из родственников, которые непосредственно повлияли на вашего персонажа тем или иным способом. К сожалению, ни один из этих родственников не упоминается в вашей квенте, не описано влияние ни одного из этих героев на мисс Викториан и ее становление как личности. Пожалуйста, оставьте только тех из родственников, перечисление которых имеет смысл. О них же можно и перечислить коротко информацию: кто такие, какие взаимоотношения у них с Женевьев и т.д.

4. Страхи, фобии-социопад
Вероятно вы имели ввиду либо "социопат" (тогда надо пояснить к чему здесь этот термин) либо, что логичней - "социофоб".
 

Тема заблокирована