Лили Блэйк. Анкета.

7 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 5 месяцев назад
Лили Блэйк. Анкета.

Личное дело №53

Общая информация

Статус персонажа: ученица Гриффиндора

1. Третий курс
2. Лили Блэйк / Lily Blake
3. 13 лет, 04 апреля    
4. Полукровка   
5. Соединенное Королевство

 

Внешний вид
1. 145 см/30кг     
2. Еврапиоидная | Шотландка    
3. Светлые волосы по плечи, тонкие светлые брови, бледная кожа. Светлые, голубые глаза. Тонкие руки и ноги, тонкая талия.
4. Умеет высоко прыгать, быстро устает при беге, но бегает быстро, при перенапряжении льется кровь из носа.    
5. Родинка на правой щеке

Биография персонажа
Мама магл, работает учительницой в обычной школе маглов, волшебник работает в Министерстве. Сестер, братьев нет. Бабушка и дедушка маглы и работают на ферме. Дяди и тети нет.
Лили Блэйк родилась на ферме у своих бабушки с дедушкой.  Она жила там до 7 лет, а потом вместе с родителями переехала в Лондон. Она поселилась в центре города, в пятиэтажке, на третьем этаже, рядом со школой,в которую пошла она и там же работала ее мать. Первое заклинание она попробовала в Хогвартс-экспрессе . Это было заклинание "Люмос".

Квента.
  Когда Лили бывает скучно, она пользуется любимым способом: садится перед окном и рисует своего питомца, рыжую сову Соню. У Лили есть собственная комната, стены которой обвешаны портретами Сони. Девочка много раз просила папу что-нибудь наколдовать. Но папа каждый раз отказывался, говоря, что если можно что-то сделать самому, то лучше самому это и сделать. Когда Лили как мама с папой подружились, родители делали вид, что ее не расслышали и переводили разговор на какую нибудь другую тему. Но не смотря на эти секреты Лили редко ссорилась с родителями. Правда иногда такое случалось. Тогда обычно Лили говорила маме с папой такие слова, что ей говорили идти в свою комнату. Это было единственное наказание. 
  Первой подружкой у Лили была ее собственная сова. Только ей она доверяла свои самые сокровенные тайны и мечты. А появилась у них Соня так: когда Лили было только 3 года,(тогда она жила на ферме) к ним прилетела израненная рыжая сова. Первой ее заметила мама Лили. Они всей семьей вылечили птицу и тогда Лили назвала ее Соней. Лили проводила много времени с совой и она к ней привыкла. Когда они ее вылечили, она не улетела, а села на плечо Лили. Тогда они решили оставить ее у себя. Это был самый счастливый момент в жизни Лили, может только он уступал дню когда родилась сама девочка. 
  Лили бывает сложно начать знакомство первой. Но если она с кем-то подружилась, то она оставалась верной подругой до того момента, пока ее друг не предаст ее. При таких обстоятельствах, друзей у Лили было мало. Ее друзья состовляли группу людей, которых Лили была старше на два года. Зато это была очень дружная компания, которая никогда не ссорилась. А вот со сверстниками отношения у нее были странные. Никто из них не хотел дружить с ней, в школе она прослыла "полуволшебницей". А все потому, что она рассказывала, что ее папа волшебник. Никто конечно этому не верил. Кроме ее друзей. 
  Первое волшебство было таким: однажды Лили заперли в ее комнате, в наказание. Она очень рассердилась и толкнула ногой дверь. И к ее удивлению, ее нога спокойно прошла через дверь, как будто ее не было! Лили аккуратно поставила ногу обратно, в комнату и ей в голову пришла такая мысль:" А в друг я тоже волшебница? Как и папа?". Затем она повернулась к Соне и спросила:"Ты видела это, Соня? Видела?" Оставшеесе время она думала и осмысливала произошедшее. Когда мама открыла дверь, что бы сказать, что наказание прошло, Лили сказала маме:"Мама, представляешь, я могу просунула ногу через закрытую дверь!". "Правда?" слегка подняв брови, спросила мама. Видно, она не очень поверила. Потом девочка рассказала это папе. Папа очень удивился и сказал: "Это твое первое волшебство! А знаешь, мое было очень похоже на твое: я однажды залез на крышу этого дома, потом посмотрел вниз и чуть от страха не заплакал. Тогда я тоже боялся высоты, как ты. И тут я провалился прямо на чердак, на матрас. Посмотрел вверх: а там крыша целая." Папа улыбнулся в конце. Папа и дочка пошли рассказывать маме, что произошло. Она сначала не поверила, но потом нехотя кивнула, пробормотала что-то вроде:"А я так надеялась", а затем сказала более бодрым голосом:"Ну, отлично! Наверное скоро придет письмо, да?". Так и произошло: письмо пришло на пятый день. Мама кое-как смирилась с тем, что ее дочь поедет в Хогвартс, но идти покупать вещи отказалась. Когда Лили вернулась, она чмокнула маму в щеку, сказав :"Ты у меня самая лучшая!", мама немного смягчилась. Так что распрощалась Лили со своей семьей в хороших обстоятельствах.

Характер
1. Лили нетерпелива, любит покрасоваться, но знает в этом меру. Очень дружелюбна, хотя и стеснительна.
2. Любит танцевать, читать
3. Хочет научиться понимать всех животных на свете. 
4. Боится пауков, темноты, высоты

Магические способности
ИМС - 1 уровень
Полеты - 2 уровень

Имущество персонажа
1. Ясень, перо феникса, 11 дюймов 
2. Бурая сова Соня  

Возможность передачи персонажа.
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку? Да.

Последнее посещение: 6 часов 8 мин. назад

Приветствую, мисс Блэйк.

Я вынужден попросить вас дополнить квенту. История вашего персонажа необходима другим игрокам, чтобы понимать каким человеком является Лили. Чем полнее вы раскроете историю героини, тем легче им будет построить интересную игру с вами в дальнейшем. Я рекомендую вам взглянуть на одобренные анкеты, для ознакомительного примера. Квента не обязательно должна быть большой. Главное, чтобы она передавала не только сухие факты из биографии, но и те аспекты личности персонажа, которые вы бы хотели осветить.

Так, например, отношения Лили с её родителями, покажут как формировалось её личность. Вот приблизительный список моментов, даже малая часть которых смогла бы многое рассказать о семье: Что свело вместе волшебника и учительницу? Как мама относится к магии? Как родители воспитывали Лили? Была ли девочка послушной?, Какие самые теплые моменты из её воспоминаний?

Возможно у девочки были друзья среди сверстников в школе или по соседству? А может быть соперники или даже "враги"? Отношения с ровесниками - это как раз та самая модель, которую вероятно от вас будут ожидать ваши новые друзья из Хогвартса.

Момент первого неосознанного колдовства - один из самых щепетильных эпизодов в жизни многих волшебников. Как правило, в ходе эмоционального всплеска или сильных желаний, ребенок впервые проявляет стихийную магию. Информация такого рода многое расскажет о том, что действительно важно для героини, как она воспринимает окружающий мир и к чему стремится. Более того, само по себе первое колдовство так же является демонстрацией того, как её внутреннее "Я" решает проблемы. Опять же, как семья отнеслась к первому колдовству дочери?

Не обязательно расписывать каждую мельчайшую подробность. Возьмите за основу три главные ветви:

  • Лили и Семья
  • Лили и Друзья
  • Лили и Мир Магии

И попытайтесь рассказать, как вы чувствуете это окружение в вашей истории.

Последнее посещение: 4 года 5 месяцев назад

Здравствуйте. Я дополнила квенту, изменив сообщение. Есть какие-нибудь еще недостатки? 

Старайся, не старайся, но ты не сможешь заставить стоять время на одном месте. Ничем. Все меняется, нам остается только приспосабливаться.
Последнее посещение: 6 часов 8 мин. назад

Отлично, мисс! У меня больше нет замечаний.

Ждём вашего распределения на факультет.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Решительность, сила и достоинство. Несомненно эти качества в вас говорят о том, что вы идеально подходите факультету...

ГРИФФИНДОР!!!

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Анкета закрыта и перенесена в следующем виде:

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

2 стартовых очка потрачены на взятие 1 уровня по: ИМС и Полетам.

60 ОЗ были потрачены для взятия:
Полеты - 2 уровень

Количество ОЗ: 48

Тема заблокирована