Амалия Раймон

4 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 11 месяцев назад
Амалия Раймон

Общая информация

1. Курс - 1
2. Полное имя персонажа: Амалия Элизабет Раймон/Amalia Elizabeth Raymond
3. Возраст - 11 лет (21 февраля)   
4. Статус крови  - магглорождённая 
5. Гражданство - подданная Соединённого Королевства

 

Внешний вид

1. Рост | Вес: 135 см/25 кг    
2. Раса | Национальность: Европеоидная/Шотландка    
3. Общее описание внешности: Лицо овальной формы, голубые, круглые глаза. Довольно невысокого роста для своих лет, довольно худая. Имеет русые волосы, средней длины и в целом она довольно миловидная и симпатичная девочка, хотя и ненавидит свой рост.
4. Физические особенности: Довольно ловкая и увёртливая, любит бегать, особенно плавать. Имеет довольно хрупкие кости и за всю свою короткую жизнь успела пережить два перелома, но несмотря на это продолжает вести активный образ жизни.     
5. Отличительные черты: ямочки на щеках и небольшой шрам на правом запястье

Биография персонажа

Родственные связи 

 Родители: Элизабет Джесс Раймон - маггл, домохозяйка
Джордж Ли Раймон - маггл, бармен
 Брат: Оуэн Джордж Раймон 
 Сестры: Эмилия Элизабет Раймон и Фиделия Элизабет Раймон
 Тетя: Элла Джесс Коннорс

Квента

 Родилась Амалия в любящей семье. Семья не была очень богатой, но тем не менее имели небольшой одноэтажный дом в пригороде Глазго. Единственным кормильцем семьи был отец Джордж, который работал барменом и зарабатывал достаточное количество денег для содержания жены и четверых детей. Со временем семья становилась большой и сплоченной. Амалия была старшим ребенком, сёстры-близнецы младше Амалии на 2 года, брат Оуэн же на 5. Росла девочка в любви и заботе. Мать приделяла достаточное количество времени на каждого ребёнка, но, пожалуй Амалия была самой непослушной из всех. Девочка любила играть с друзьями по соседству, когда стала немножко постарше ходила с друзьями на озере, где они даже построили секретный бункер. С братом и сёстрами девочка ладила, по-крайней мере старалась ладить. Некоторое время даже состояла в группе местных хулиганов, но пришлось бросить эту затею после разбитого окна в доме лучшей подруги.
 Училась девушка как и все дети в обычной школе и не показывала особых успехов. Учиться она не особо любила, да и книги читать тоже, за что часто доставалось от родителей. 
 Первое проявление магических способностей произошло очень неожиданно. В школе между Амалией и одним мальчишкой возник небольшой спор. Как оказалось, он обозвал сестёр Амалии, за что девочка обозлилась на мальчика. Дело почти что дошло к драке, но вдруг у мальчика покраснели уши, а нос вырос примерно на метр, он стал похожим на Буратино. Этот случай вызвал множество насмешок, а некоторое время Амалию даже называли ведьмой.
 Когда Амалии было примерно 8 лет, её отец получил возможность работать в на тот момент довольно известном ресторане Лондона, что и стало причиной переезда из родного пригорода Глазго в этот большой и шумный городок. Всё было совершенно новым, благо, Амалия умела адаптироваться к новой среде, к новому дому и новым друзьям. Особенно девочка любит своего кота Оливера, подаренного отцом на десятилетие.
 Когда-то в дом семьи Раймон явился сотрудник ММ. Он ввёл всех в курс дела, оказалось, Амалия волшебница и её зачислили в школу волшебства! Амалия давно замечала в себе какие-то странности, однако в тот момент она довольно удивилась. Сэр министр сопроводил девочку в Косую Аллею, где она приобрела все нужные вещи для учёбы, а затем проинструктировал её о платформе 9 и 3/4. До последнего девочка не верила, что всё это творится именно с ней, но факт оставался фактом - она волшебница.

Характер

1. Общее описание черт и темперамента

 Активная девочка, обожает быть в центре внимания и заводить знакомства. Общительная и оптимистичная, с хорошим чувством юмора. Она слишком доверчивая личность, её легко обмануть, но обман может ранить и обидеть. Искренняя и добродушная, всегда готова выслушать и помочь. Иногда бывает эгоисткой и безответственной, из-за чего часто попадает в неловкие ситуации. Храбрая и всегда готова идти на риск, хотя обычно хорошо обдумывает свои решения.

2. Увлечения, хобби (если есть)   

 Любит плавание и игры со сверстниками. Не любит книги, однако любит сказки и часто придумывает их сама. Иногда помогает маме с садом, однако садоводство всё же - не её конёк. Любит смотреть на звёзды и интересуется Астрономией. Любит рисовать, хотя и рисует не очень-то и красиво.

3. Планы и мечты  

 Хотела бы стать великой волшебницой и внести свой вклад в науку.
   
4. Страхи, фобии

 Боится высоты

5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности      

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка: груша, перо феникса, 7 дюймов     
2. Артефакты (если есть): -  
3. Питомец: кот Оливер    

Последнее посещение: 3 недели 6 часов назад

Приветствую, мисс Раймон и добро пожаловать на проект! Сразу хочу отметить, что анкета у вас хорошая и вопросов у меня к вам всего несколько:

1) 148 сантиметров и 36 килограмм - это совершенно нормальные показатели для здоровой девочки одиннадцати лет. Если вы хотите отыгрывать неудовлетворенность Амалии её ростом, возможно стоит сделать её немного ниже или выше. Вы можете ознакомиться с таблицами роста и веса детей, чтобы подобрать идеальный вариант для себя.

2) Так как ваша героиня маглорожденная, вместо письма из Хогвартса ее семью должен был посетить сотрудник Министерства Магии, дабы ввести в курс дела как девочку, так и ее родителей. Он же был обязан сопроводить юную мисс в Коссую Аллею и проинструктировать о платформе 9 и 3/4.

3) Касаемо лисёнка у меня сразу два вопроса.
- Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как вышло, что Амалия, магглорожденная городская девочка, проживающая изначально в Глазго (крупнейшем городе на территории Шотландии), а после и в самом Лондоне, обзавелась диким зверем?
- На территории Хогвартса разрешено содержать только сов, жаб, крыс и котов. Лис, в данном случае, обыкновенное (не магическое, как те же совы) дикое животное, к тому же, выпадающее из списка разрешенных. Содержать его - против правил школы, но не против правил ролевой. По этой причине вы можете обыграть, как Амалия тайно провезла лиса в Хогвартс, но стоит понимать, что в таком случае мир будет реашировать на ваши решения и если кто-то из студентов вас сдаст преподавателям или же профессора сами обнаружит животное - его отправят домой или выгонят в лес, где оно может не выжить с учетом проживания в лесу опасных магических существ. Так что подумайте, хотите ли вы это обыгрывать или же просто замените лиса на другое животное.

 

Последнее посещение: 4 года 11 месяцев назад

 Здравствуйте, мастер Альвис, и спасибо за помощь с анкетой!

 Все нужные правки внесла, лисёнка же заменила на кота.

Последнее посещение: 2 дня 23 часа назад

Очень хорошо, мисс Раймон, с моей стороны будет тоже лишь одно небольшое замечание.

"Первое проявление магических способностей произошло очень неожиданно. В школе между Амалией и одним мальчишкой возник небольшой спор. Как оказалось, он обозвал сестёр Амалии, за что девочка обозлилась на мальчика. Дело почти что дошло к драке, но вдруг у мальчика покраснели уши, а нос вырос примерно на метр, он стал похожим на Буратино. Этот случай вызвал множество насмешок, а некоторое время Амалию даже называли ведьмой"

Представьте себе эту ситуацию в вашей реальной жизни. Вы - обыкновенная школьница, ставшая свидетелем одной из детских перепалок во время перемены. Ваш одноклассник наговаривал на семью вашей одноклассницы, когда вдруг, прямо на ваших глазах разворачивается следующее зрелище: нос мальчика вырастает на метр! Не просто распух или увеличился на пару см (что можно было бы списать на внезапную аллергию, укус никем незамеченной пчелы или еще на что обыкновенное). На метр. Это фактически расстояние от пальцев вытянутой руки до противоположного плеча. А вот теперь попытайтесь описать вашу реакцию как обычного маггла после увиденного. Вы бы правда не увидели в этом ничего "экстраординарного"? Просто посмеялись над мальчиком и пошутили, что ваша одноклассница ведьма? Даже если так, теперь поставьте себя на месте родители мальчишки. Нос вашего ребенка в мгновение ока разросся до 2/3 его собственного тела. Вы бы просто повели бы сына к врачу? А что ощутила сама Амалия? Просто пожала плечами и подумала "вот необычно-то как"?
Суть в том, что описанная вами реакция мира до неприличия пассивная, учитывая очевидность проявления магии. По этой причине я бы посоветовал вам увеличить нос оппонента на 1-3 сантиметра максимум и в целом описать это так, будто он просто внезапно распух. Тогда насмешки детей и их несерьезное отношение к продемонстрированному колдовству нормально укладываются, да и спокойное отношение самой Амалии к этой ситуации также легко объясняется, ведь она попросту посчитала это совпадением, а к прозвищу "ведьма" относилась не серьезно.

Тема заблокирована