Айрин Арджент

6 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 5 лет 3 месяца назад
Айрин Арджент

Общая информация

1. Курс

Первый

2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице

Айрин Арджент | Irene Argent

3. Возраст    

11 лет (4 августа)

4. Статус крови   

Чистокровная

5. Гражданство 

Франция и Великобритания 

Внешний вид

1. Рост | Вес     

148 см | 40 кг

2. Раса | Национальность     

Европеоидная | француженка

3. Общее описание внешности   

Айрин довольно-таки высокая для своего возраста девочка стройного телосложения. Волосы светло-русого цвета, обычно распущеннные и лежат лёгкими волнами, но иногда девочка собирает их в высокую причёску или заплетает в косу. 

Кожа светлая, даже временами бледноватая, но быстро загорает. Большие зеленые глаза, маленький нос и пухлые губки. 

4. Физические особенности     

Хорошая растяжка и гибкость.

 

Биография персонажа

1.Родственные связи 

Элизабет Арджент— мать, по профессии мракоборец.

Клод Арджент— отец, по профессии зельевар.

Дженнифер Арджент— сестра, старше на 11 месяцев, учится в Шармбатоне

2.Квента

Лондон, удивительный и необыкновенный город, здесь высотные здания соседствуют с старинными постройками и улочками, совсем как маги и магглы. В одном из таких старинных домиков в одном из лучших районов Лондона, Южном Кенсингтоне, живет семья Арджент. Состоит она из четырёх человек— Элизабет, Клода и, конечно же, их дочерей Айрин и Дженифер. Естественно, это не вся семья девочки, а лишь ближние родственники. Каждый год Айрин с родителями и сестрой ездят в Францию к родственникам с папиной стороны — бабушке Зое и дедушке Николасу. Обычно поездки припадают на летнее время, как раз в разгар цветения лаванды. Айрин очень любит эти поездки, потому что ей нравится запах и сам вид лаванды, которым можно наслаждаться хоть целый день благодаря тому, что их особняк находится в Провансе, как раз недалёко от полей. Но, наверное, это не главная причина любви младшей Арджент к этим поездкам. Этот самый особняк очень большой по меркам ребёнка, так что есть где поиграть в прятки с сестрой и найти приключения. Но это было раньше, последнее время девочки все больше отдаляются друг от друга. До переезда в Великобританию они были лучшими подругами, но после их характеры и интересы начали меняться и сестры отдалились друг от друга. Сейчас их отношения нельзя назвать тёплыми— девочки часто ссорятся из-за ерунды, но все же пытаются найти общий язык, хотя с каждым разом это все сложнее. Со стороны сестры выглядят почти копиями, но достаточно даже нескольких минут общения чтобы понять насколько они разные. Хотя бы начиная с разницы в возрасте, которую девочки любят подчеркивать при упоминании о ней, хотя она всего лишь 11 месяцев. Дженифер очень спокойный и закрытый в себе человек, возможно, это из-за языкового барьера, так как на английском она не умеет разговаривать настолько свободно, как на родном французском. В то же время Айрин— абсолютная противоположность. Она довольно-таки хитрый и активный человек и совершенно не против нарушить правила просто потому что захотелось. Но в тоже время девочка имеет чувство собственного достоинства, временами переходящее в высокомерие. Благодаря своему характеру, младшая Арджент смогла быстро адаптироваться к новой обстановке, завести друзей и уже вскоре начала свободно говорить на английском языке и на данный момент никаких проблем с ним нет. 

Естественно, Айрин не полюбила Лондон с первого взгляда и долгое время не могла понять зачем было переезжать из такого невероятного французского городка Лилля в угрюмый Лондон. Первое время после переезда девочку очень поддерживала мама, показывая красоту Лондона и рассказывая историю Англии, благодаря чему Арджент быстро полюбила новое место жительства и перестала скучать за Францией. В отличии от сестры, которая и сейчас учиться в там, так и не адаптировавшись к Британии. Так почему же они переехали, если это так трудно далось одному из членов семьи? Главной причиной было то, что Клод заключил контракт с какой-то Британской компанией и одним из условий был переезд в Англию. Естественно, на это ещё и повлияла мама— она всегда любила страну в которой родилась и хотела бы тут жить, но только ради этого она не хотела заставлять всю семью переезжать, а раз вышла такая возможность, была за. 

 

Характер

1. Общее описание черт и темперамента

Активная и общительная, умеет найти подход почти к каждому. Довольно-таки послушная, умеет вписываться в установленные рамки, но если ей что-то не нравится, Айрин будет делать как ей удобно. Хитрая, умеет находить выход из любой ситуации. Также она имеет чувство собственного достоинства, которое иногда переходит в высокомерие.

2. Увлечения, хобби (если есть)  

Длительных хобби нет, так как Айрин постоянно начинает заниматься чём-то новым, а про старое увлечение забывает. 

3. Планы и мечты     

Девочка ещё не уверена в том, кем хочет стать. Хотя, на данный момент, младшей Арджент больше всего нравятся Зельеварение и ЗоТИ/ЗоТС, интерес к этим сферам был привит родителями, поскольку это их профессии.

4. Страхи, фобии   

Айрин боится оставаться одна в темноте, как и многие дети. Однако, это нельзя называть фобией или навязчивым страхом, если ей это нужно, она может спокойно находится в полностью темном помещении в одиночку.

 

Магические способности      

Пока что нет, будут найдены в процессе обучения.

Имущество персонажа

1. Волшебная палочка     

Хотелось бы обратиться за помощью к мистеру Олливандеру.

2.Питомец     

Пока что нет, но мечтает после поступления в Хогвартс купить кого-то.

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Здравствуйте, мисс  Арджент и добро пожаловать на проект. 
Распределяющая Шляпа уже ожидает вас, загляните в ЛС, чтобы поговорить с ней. После того, как она объявит свое решение, мы сможем рассмотреть детальней вашу анкету. Удачи, мисс!

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Ум и индивидуализм, хитрость и сдержанность... Я знаю, какой факультет вам подойдет больше прочих.

СЛИЗЕРИН!!!

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Поздравляю с распределением, мисс Арджент, теперь мы можем перейти непосредственно к анкете. У меня всего пара мелких замечаний:

1. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Айрин Арджент | Irene Argent

В Британии принято давать детям два имени: первое (first name) и среднее (middle name). Вы можете оставить девочке только первое имя, но будет лучше, если у нее будут оба.

2. Вставьте и заполните пункты характера в соответствии с шаблоном (Увлечения, хобби; Планы и мечты; Страхи, фобии)  
 

Последнее посещение: 5 лет 3 месяца назад
 

Так как девочка из Франции, то я считаю, что стоит следовать традициям той страны. Согласно им, ребёнку дают три или же всего одно имя (это самые частые случаи, по закону их можно иметь сколько угодно), а так как я бы не хотела для своего персонажа тройное имя, то предпочла бы оставить только Айрин, если это возможно. 

Остальные пункты дополнила.

Последнее посещение: 2 года 8 месяцев назад

Здравствуйте, мисс Арджент, рад приветствовать вас на проекте. 
Хорошая анкета, квента прописана интересно и логично. 
Пункт о магических способностях раскрывает ещё и изначальные интересы ученика, а потому указанные вами Зельеварение и ЗОТС вы можете вписать ещё и туда. 

Больше у меня замечаний нет. Закроем Анкету, как только вы впишите волшебную палочку. Насчёт неё вы можете посоветоваться с мистером Олливандером в личных сообщениях или отыграть покупку палочки на форуме.

 

Тема заблокирована