Анкета (надеюсь она пишется тут :_>)

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 11 месяцев 2 недели назад
Анкета (надеюсь она пишется тут :_>)

Марго.Ученик хогвартса с странной способностью. Это способность заключается в том что на этого персонажа не действуют заклинания которые причиняют вред! Внешность: Чёрные волосы, карие глаза и веснушки. Ходит обычно со своим котом по имени Федя. Любит готовить и рисовать. Умеет хорошо играть на гитаре. Немного вспыльчивая!
Рост:
160 см
Возраст:
11 лет (1 курс)
Питомцы:
Федя. (Серый кот)
Любит:
Астрономию,готовить,рисовать,своего кота Федю и играть на гитаре
Не любит:
Когда кто нибудь грубит и щекотку
Особенность:
Не действуют заклинания которые причиняют вред
Тип палочки:
Липа,сердечная жила дракона,9.5 дюймов
Тип "крови"(или как оно называется):
Полукровка.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
 
Добро пожаловать на OWL, мисс Дриммур.
Давайте начистоту: написанное Вами не является анкетой персонажа. Это сырой набросок, который к рассмотрению принят не будет.
Осмелюсь предположить, что Вы ещё не успели освоиться на проекте. Если мои догадки верны, то предлагаю наше взаимодействие начать непосредственно со знакомства: загляните в основные разделы и темы форума, ознакомьтесь с правилами проекта, почитайте анкеты других игроков и игры в омуте - это поможет Вам понять, какой примерно уровень игры мы ожидаем от игроков. Если после этого Ваше желание присоединиться к OWL останется неизменным, тогда и садитесь за написение анкеты персонажа, шаблон которой Вы сможете найти в соответствующей теме. Это во-первых.

Во-вторых, способность персонажа полностью нивелировать вредоносные заклинания я пропустить не могу. Ваш персонаж не всемогущее Божество, а человек из плоти и крови, и воздействию чар и заклинаний подвергаться должен. 

Новую тему с анкетой создавать не нужно. Достаточно нажать на "изменить" в правом нижнем углу.
Если у Вас возникнут вопросы, можете задать их в этой теме.

Тема заблокирована