Кассиопея Андромедова

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 5 месяцев назад
Кассиопея Андромедова

Общая информация
1. Курс
1 курс
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Кассиопея Андромедова | Cassiopeia Andromedova
Прозвище | Прозвище персонажа на латинице
Касси | Cassie
3. Возраст
11 лет (27 октября 1985 года )
4. Статус крови
Магглорождённая
5. Гражданство
Англичанка
Внешний вид
1. Рост | Вес
145 см., 35 кг.
2. Раса | Национальность
Европеоидная, ирландка
3. Общее описание внешности
Девочка среднего роста, с белоснежной кожей (некоторые утверждают что её кожа ночью светится...). Руки тонкие и длинные, которыми легко держать палочку.
4. Физические особенности
На длинных ногах легко убегать от опасностей. Глаза зоркие, замечают любую деталь.
5. Отличительные черты
Правая рука исцарапана когтями ястреба, так как Кассиопея не любит одевать перчатку для защиты.
Биография персонажа
Родственные связи
Родителями были Перст Андромедов и Виталия Андромедова
Квента
Кассиопея родилась 27 октября 1985, когда на небе сияло созвездие Кассиопеи. Что интересно, изначально её звали Маргарет, но девочка назвала себя Кассиопеей, когда впервые нашла в себе магические способности. Никто из родственников не знает откуда пришла фамилия "Андромедова". Сама Кассиопея считает, что это наследие от волшебника в её роду. Первое волшебство состоялось 5 ноября 1993 г. Идя по улице, к Касси подбежал хулиган и начал приставать к ней. Разозлившись до предела, девочка крикнула "Прочь!!!" и хулигана откинуло энергетической волной на пять метров.
Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Вообще то Касси спокойно относиться ко всему, что происходит вокруг, но если её разозлить, можно получить "в придачу к хвосту, пару свинячих ушек...". Любит учится, но назвать её зубрилой не вариант.
2. Увлечения, хобби (если есть)
Любит животных, увлекается кристаллами, рунами, историей и зельями.
3. Планы и мечты
Хочет преподавать в Хогвартсе.
4. Страхи, фобии
Ненавидит тёмную магию и всё что с ней связано.
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности
В гневе может, сама не зная как, сделать энергетическую волну и всех отбросит "на километр". Ни одно магическое животное не напало на Кассиопею, а это значит что она может найти контакт с любым, даже самым опасным, животным.

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка
Ель, перо феникса и волос единорога
2. Артефакты (если есть)
3. Питомец
Ястреб
Касси нашла больную птицу со сломанным крылом в саду возле своего дома. Выходив её (на это ушло около полугода) она хотела её отпустить, но птица так привязалась к ней, что не захотела улетать.
4. Прочее

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Да

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Нашла в Интернете

Последнее посещение: 2 недели 6 дней назад

Приветствую, мисс Андромедова, добро пожаловать на проект.

На данном этапе анкета не доработана, поэтому не может быть одобрена. Данные темы помогут вам не упустить важное и завершить анкету в соответствии с требованиями. Давайте пока разберем уже написанное.

Полное имя персонажа
Я предлагаю следующий вариант. В этом пункте вы указываете имя персонажа, данное ему при рождении. При этом можно упомянуть, что "Маргарет" фигурирует в обращении в отдельных случаях (и перечислить их), тогда как сама девочка представляется Кассиопеей. 

Возраст 
Обычно мы советуем игрокам брать персонажа 3 курса и старше, так как на проекте мало активных персонажей младших курсов. Однако это не требование, а совет:)

Общее описание внешности
Читая описание внешности, хочется представить себе более детально вашего персонажа. Цвет волос, черты лица, угловатость или гибкость, неряшливость или аккуратность в образе, плавность или резкость в движении – эти детали помогут будущим соигрокам составить полное представление о Кассиопее. 
Свечение кожи ночью, пусть даже и по утверждениям некоторых очевидцев, я могу пропустить лишь в качестве метафоры и поэтичного описания молочного оттенка кожи. 

Отличительные черты
На месте Кассиопеи я бы не пренебрег перчаткой при взаимодействии с ястребом. Когти хищных птиц могут нанести глубокие раны, а при постоянном взаимодействии способны изуродовать белоснежные девичьи руки.

Квента персонажа очень скудная. Имена обоих родителей и фамилия дают отсылку на восточноевропейское происхождение, однако неизвестно, в силу каких обстоятельств семья Андромедовых находится в Англии. Каким было детство Кассиопеи? Росла ли она отзывчивым и чувствительным ребенком или была сорванцом? Имела много друзей и была общительной или предпочитала одиночество?
Описание первого проявления магии выглядит куцо и сумбурно. К тому же, отбрасывание человека на расстояние кажется излишним. Гармоничной вспышкой магии могла быть, к примеру, защита от опасности, вписывающаяся в описание характера и поведения в детстве. Например, ребенок был непоседой и живчиком, карабкался на дерево, оступился и стал падать, а вспышка магии спасла бы его от неумолимого удара о землю.
Какова была реакция Кассиопеи на проявление магии? Держала ли все в секрете? Поделилась ли с мамой и папой? Как отреагировали родители на письмо из Хогватса и на то, что их дочь волшебница?

Характер
Из очень краткого описания я понял, что девочка терпима ко многому, но все же пределы ее снисходительности есть. Что может сильно разозлить Кассиопею и почему? Какие черты или поведение выводят ее из себя, а какие она считает ценными? Что для нее является непростительным и кощунственным, а с чем она могла смириться и простить?

Магические способности
В этом пункте игрок распределяет стартовые очки для начальных способностей. Ваш персонаж учится на первом курсе, соответственно, у него есть 1 очко. Подробнее здесь.
Создание энергетических волн я, увы, одобрить не могу, как и способность налаживания контакта с любым животным, тем более, самым опасным. Однако вы можете прокачать навыки ИМС с помощью заработанных ОЗ.   

Имущество персонажа
Оставьте, пожалуйста, только одну сердцевину для волшебной палочки.

Питомец
Совы и ястреб не уживутся на одной территории, поэтому я бы не рекомендовал брать этого питомца в Хогвартс.

На этом пока всё, жду ваших поправок.

 

Тема заблокирована