Кристиан Варга

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 8 месяцев 1 неделя назад
Кристиан Варга

Общая информация
1. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице - Кристиан Варга | Christian Varga
2. Школа - Дурмстранг
3. Факультет - Эрстер
4. Курс - 6
5. Возраст - 16 лет
6. Статус крови  - полукровка 
7. Гражданство - Венгрия

 

Внешний вид
1. Рост | Вес  -   179 | 68 
2. Раса | Национальность - европеоид | венгр     
3. Общее описание внешности -   средней длинны темные волосы, голубые глаза, пухлые губы, небольшая горбинка на носу. Первая появляющаяся редкая щетина, больше похожая на пушок, которую Кристиан старательно бреет. Высокий и худой. Одежду носит преимущественно черно-белых цветов, хотя случаются и исключения. Предпочитает свободный стиль.
4. Физические особенности -  стандартные для своего возраста     
5. Отличительные черты -  маленькая татуировка на внутренней стороне запястья левой руки в виде циферблата часов.

Биография персонажа
Родственные связи 
Мать: Марта Варга - маггла
Отец: Имре Варга - полукровка
Квента

Кристиан родился в семье министерского чиновника, сотрудника департамента международного магического сотрудничества, Имре Варги, и школьной учительницы биологии магглы, Марты Варги.
Имея разные мотивы к воспитанию сына у Марты и Имре была одна цель: воспитать успешного ребенка, который достигнет высот в жизни. Поэтому они не скупились ни временем, ни средствами для достижения своих планов. И если в раннем детстве Кристиан еще не мог стать великим волшебником и изучать магические науки, то родители прививали ему любовь к хорошей жизни, амбиции и осознание своей исключительности.
Когда мальчик подрос, отец стал брать его на приемы, ужины и квиддич, а мать обучала ребенка на дому еще до того, как ему следовало пойти в младшую школу.
Поступив в младшую школу Кристиан знал уже куда больше всех своих одноклассников, что лишь подпитало рассказы родителей о том, что он достигнет величия, что он лучше других. Уступать Кристиан не хотел никому и потому старался учиться не только в школе, но и дома, дабы не дать другим детям и шанса на то, чтобы обойти его.
Впрочем, была у Кристиана и слабость. Однажды в восемь лет, отец взял сына полетать с собой на метле. Все было хорошо, пока шутки ради кто-то не выпустил бладжеры и один из этих бладжеров не снес Имре на землю. Маленький мальчик не смог совладать с метлой и тоже упал вниз, сломав себе обе ноги. С тех пор он почти не подходит к метлам и жутко боится высоты.
В том же возрасте Кристиан впервые сотворил магию. Не желая нацеплять на себя яркую одежду, подготовленную матерью, он в ярости поджег ее. Вместо наказания Кристиана стали учить сдерживать свои эмоции.
В десять лет он наконец попал в Дурмстранг на подготовительное отделение. тогда же он впервые узнал, что значит встретить равных себе. Кристиан знал, что от результатов учебы будет зависеть то, где именно он будет учиться. Он знал, что от этого будет зависеть то, сколь комфортна будет его жизнь. И другие тоже это знали. За тот год он сталкивался с подлостью и предательством, он видел, как отворачиваются те, кто недавно называл себя другом, а затем они снова улыбались ему, когда что-то требовалось. И он учился. Эти уроки были не менее важными, чем уроки по русскому и немецкому. Более важными.
В первый год Кристиан попал на факультет Цвайтер. Второй. Не смотря на то, что этот факультет был совсем неплохим, едкая мысль не покидала сознание Кристиана, что он не первый. И некоторое разочарование в глазах отца и матери лишь подхлестывали его на то, чтобы в следующем году стать первым.
Обман, лукавство, предательство. Кристиан ответил всем, кто плохо поступил с ним в прошлом. Испорченные зелья, пропавшие домашние работы - это и многое другое делал юноша, чтобы выбить ос своего пути посторонних и взобраться на вершину.
Результатом стало получение желаемого - Кристиан на втором году обучения стал учиться на Эрстере, на котором так и остался на все последующие годы. Платой же была потеря всех друзей. Но были ли эти друзья? Кристиан считал, что нет. Тех же кто готов был улыбаться в глаза, выстраивая полезные связи, меньше так и не стало. 
Построение хитрых планов, шутки, небольшие интриги, свидания - все это было. И все это было не искренним. Кристиан смотрел на лица людей и думал о том, что каждый из них хочет спихнуть его. И он им не верил. Он им не давал такого шанса.
А на шестом году обучения появилась новость: традиция проведения Турнира Трех Волшебников между школами возобновляется. И конечно Кристиан был не готов упустить подобного шанса прославить себя.

Характер

1. Общее описание черт и темперамента - возможно когда-то Кристиан был исполнен душевного тепла к окружающим, а улыбка на его лице была чем-то большим, нежели маской, но годы учебы в Дурмстранге в постоянной конкуренции за право находиться среди лучших и жить в роскоши сделали свое дело. Кристиан расчетлив, умен, хитер и эгоистичен. Чужие слабости не раздражают его, он видит в них инструмент для достижения успеха. Он амбициозен и ему не чужда жадность и тщеславие. Можно найти и пустившее корни высокомерие, благодаря тем успехам, которым он добился в школе. Уверенный в себе. Возможно даже самоуверенный.
И все это кроется за множеством масок, которые он использует в различных ситуациях и с разными людьми, лишь изредка показывая свое истинное лицо.
2. Увлечения, хобби (если есть) - собирает альбом с засушенными магическими растениями, с недавних пор посещает дуэльный клуб.
3. Планы и мечты  -  работать в Министерстве магии и стать министром.
4. Страхи, фобии - акрофобия

Магические способности
Заклинания IV
Боевая магия II
Трансфигурация II      

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка - осина, сердечная жила дракона, 11 дюймов.
2. Артефакты (если есть)  - не имеются. 
3. Питомец - отсутствует.
4. Прочее - -//-

Возможность передачи персонажа.
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Согласен.

Последнее посещение: 10 часов 9 мин. назад

Принят.

Тема заблокирована