Второй тур. Обсуждение.

10 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад
Второй тур. Обсуждение.

Ребята, как вы уже успели заметить, проблемы с сервером все еще есть. Вчера нас с Хорусом заверили, что проблема будет решена к 23:00, но сайт продолжал блокироваться. До 4:00 мы переносили сайт на другой сервер, где проблем не должно было быть. Но с утра сайт снова лег. В таких условиях начинать ивент сложно. Возможно нам повезет и впредь сайт будет работать без перебоев. Но может и не повезти, а тогда вызов выхода из зоны комфорта для персонажей превратится в вызов для самих игроков, ведь придется вертеться и решать не только, что делать своим героем в ситуации, но и как и куда отправить его действия.

В связи с этим вопрос ко всем участникам: хотите ли вы рискнуть и провести второй тур сейчас?

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Я бы хотел узнать, насколько напряжно это будет для мастерского состава в том числе? Мы - игроки - делаем минимум, пишем посты и ожидаем экшена. Вы же отвечаете как за судейства, так и за техническую составляющую. Я бы не хотел, чтобы из-за моего желания размотать всех монстров вы терпели дискомфорт любого рода. 

Не можешь быть добрым, будь хотя бы вежливым. 
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Присоединюсь к Маку.
В данной ситуации основная нагрузка идет на мастерской состав. Учитывая то, что от меня как игрока требуется — просто писать посты во время, а на мастерах будет вообще ВСЕ (судейства, механики и прочее + проблемы технического характера), мне бы не хотелось, чтобы из-за моего желания мастера вкладывали больше сил, чем планировали. Берегите себя, пожалуйста.

Хотя, конечно, ивента очень ждала. Если будет решено все перенести, с удовольствием сохраню участие от своего персонажа.

 ...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад

Я не могу гарантировать, что проблемы технического характера не смажут ощущение от игры, также как не могу заверять, что это никак не скажется на активности мастеринга. Но я уверен, что мастерский состав справится) Но сейчас для меня важно понимать, есть ли нам смысл искать пути экстренного решения ситуации ради игроков или стоит отложить турнир до лучших времен.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Элли Белл (она в пути и не может зайти лично): 

Хотела бы дополнить ребят. Веселье, должно быть для всех. И думаю, что если одни будут просто писать посты погружаясь в атмосферу, пока другие будут в состоянии «без сна» - это не классная история. Это несоизмеримая загрузка, и хочется, чтобы мастера тоже получили удовольствие от проведения ивента. Если на данный момент имеет смысл переждать, я как игрок всецело за это.

Не можешь быть добрым, будь хотя бы вежливым. 
Последнее посещение: 2 недели 6 дней назад

Думаю, мастера знают, что делают (вроде все взрослые) и если они готовы проводить эвент - то молодцы. Отдельно моя благодарность за подготовку и решение всех сопутствующих проблем.
Как игрок я готов выразить готовность играть. Позагружать сайт не то чтобы большая проблема. Но вот, если, например, в квесте будут квик эвенты, которые просто не прогрузятся - это уже может быть проблемой.

Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад

Я скорее за то, чтобы перенести ивент до момента, пока не восстановится стабильная работа сервера, потому что технические перебои так или иначе кому-то доставят неудобства и дискомфорт, что совсем не круто. Лично у меня проблем с доступом нет, я готов начать игру в любой момент, но не хочется, чтобы это проходило в условиях, когда кому-то для этого приходится искать обходные пути и испытывать сложности.

Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Я хочу играть. И я понимаю, насколько мастеринг сложное и трудоемкое дело, поэтому если я могу чем-то помочь мастерам, чтобы как-то облегчить их страдания, то я готов)

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Если будет решено рискнуть и проводить турнир, я бы предложила вести резервные копии постов от команды + мастерских. Просто расшаренный док мжду всеми членами команды, куда все сохраняют свои посты.

Если есть еще что-то, чем игроки смогут помочь, Велфас, скажи, пожалуйста.

 ...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад

Мастерским составом решено переждать сегодня ночь и если до завтрашнего утра ничего не случится с форумом, то мы рискнем провести турнир.