Анкета студента Хогварста. Домина Морсус

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад
Анкета студента Хогварста. Домина Морсус

Общая информация
1. Курс:
3 курс
2. Полное имя персонажа          | Имя персонажа на латинице
 
Домина Каталина Морсус            Domina Katerina Morsus
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице      
    Лапа            Paw
3. Возраст:
13 лет, 02.03
4. Статус крови:
Полукровка
5. Гражданство:
Подданная Соединенного Королевства.

Внешний вид
1. Рост | Вес 
165 см   53 кг   
2. Раса             | Национальность     
Европеоидная  Румынка
3. Общее описание внешности   
Длинные волосы каштанового цвета с рыживатым отливом, что к концам закручиваются в нежные кучеряшки, зеленые глаза с "искоркой", миловидное лицо без шрамов. Присутствует небольшой "лишний вес", который уйдет через несколько лет.

4. Физические особенности   
Абсолютная бездарность в спорте, даже на простейшие упражнения приходится использовать втрое больше усилий, чем обычному человеку. Имеет обостренное обоняние, как и все ее родственники по отцовской линии.

 
5. Отличительные черты 
Имеет прекрасный голос, но поет только в одиночестве, боится презрения или насмешек, поэтому скрывает свой талант.

 

Биография персонажа
Родственные связи 

Мать: Екатерина Кудрявцево, полукровка ( ее мать сквиб, а отец маггл). Женщина приятной внешности, но имеет слегка скверный характер, который и унаследовала дочь. Даже спустя 5 лет не может смириться, что ее дочь волшебница, не верит в магию. По национальности украинка, но по молодости уехала в Румынию, а затем в Англию.

Отец: Василе Морсус, до получения письма Домины, в жизни дочери не участвовал, ушел на второй месяц беременности Катерины, о дочери узнал через несколько лет. Является чистокровным волшебником древней семьи, познакомился с Катериной в юности, быстро полюбил, но так же быстро охладел.

Квента

Маленькая Домина была ребенком проказливым и драчливым, не принимая "нет", она брала то, что хотела, не всегда понимая, что это отталкивает от нее других детей. В более сознательном возрасте, стала спокойнее и меланхоличнее, но друзей так и не обрела.

Мать девочка любит, но ее всегда расстраивало, что женщина совершенно не верит в чудеса, именно это подтолкнуло ее "доказать", что волшебство существует. Веря в свою исключительнсть, Домина начала пытаться сделать, то что делали маги в ее любимых книгах. Попытки увенчались успехом, счастливо смеясь, девочка гордо преподнесла листочек, что крутился на ее ладони, матери. Перед неопровержимым доказательством женщине пришлось сдаться. Единственное, что Катерина хочет, чтобы магия не обернулась проклятием для ее дочери.

С отцом Домина познакомилась после получения письма, лишь потому что с ним связалась мать девочки. К отцу юная волшебница равнодушна, ее волнует лишь то, достаточно ли денег он отправляет или нет. Единственное, за что она благодарна - за магические способности.

Бабушки и дедушки с обоих сторон мертвы. Екатерина с дочерью переехали в Британию больше десяти лет назад, но вечерами женщина тоскует по своей родине - Украине.

Характер
1. Общее описание черт и темперамента:
Характер у девочки боевой, даже зная, что ситуация тупиковая, она продолжит гнуть свою линию, не отступая ни на шаг. Вечная мрачность не добавляет очарования, но свыкшись с одиночеством, окруженная кипой романов и волшебных книг, девочка оставила надежду заиметь друзей или влюбиться. Реальный мир ей давно заменила магия. Пусть она и кажется неприступной и жесткой, но внутри Домина мягкая и ранимая, спрятавшись в своей скорлупе, ей не больно и не грустно, поэтому в ближайшее время она не планирует ничего менять.
2. Увлечения, хобби (если есть)   
Самое большое ( и единственное) - чтение романов, пробуя новые жанры, она всегда возвращалась к фэнтези.  
3. Планы и мечты  
У Домины нет планов и, уж тем более, мечтаний, но ей показалось, что стать колдомедиком достойная цель, но она не уверена, что это не измениться.    
4. Страхи, фобии   
Боязнь высоты и потеря контроля. Резкая смена планов выводит ее из себя, поэтому предпочитает не контактировать с людьми, чтобы те не рушили ее спокойствие.
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности    
Ментальная магия 1ур,
Заклинания 1ур,
Трансфигурация 1ур.   

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка 
Древесина - ива, сердцевина - перо феникса, в меру жесткая, 14 дюймов.

Пусть древесина и нежная, но вкупе с пером феникса, палочка получилась удивительно вредная, в начале Домине и самой было трудно с ней, но в какой-то момент ее терпение лопнуло, и она просто наорала на свою палочку, костеня ее, на чем свет стоит. К ее же удивлению, палочка теперь охотно слушает ее, иногда даже выпуская искры, как бы намекая, что соскучилась.
2. Артефакты (если есть)   
3. Питомец     
4. Прочее

У меня тут возникла проблема, я не поняла, как вставить фотографию. ( Маленькая India Eisley из предложенных).

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Нет, я не хочу, чтобы использовали моего персонажа.

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Искала информацию про Ровену, а попала в вашу ролевую...

Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Добрый день, мисс Морсус, добро пожаловать на OWL. У вас хорошая анкета, однако есть несколько вопросов.

В пункте “Полное имя персонажа” у вас указаны разные вторые имена. Нужно определиться, Катерина или Каталина.

Рост и вес: их соотношение нормальное, ничто не указывает на небольшой лишний вес.

В описании внешности хотелось бы видеть больше деталей. Так вашим будущим соигрокам станет легче представить персонажа. Какой формы нос, губы, какая у девочки осанка, походка. Расскажите подробнее.

В пункте о родственных связях есть вопрос по маме Домины. В анкете вы написали, что она не верит в магию, хотя является полукровкой. Значит ли это, что мать Екатерины, то есть бабушка Домины, будучи сквибом, росла в полной изоляции от магического общества и воспитывалась исключительно магглами? А Екатерина Кудрявцева, мама Домины, не получала образование, на которое имеет право любой волшебник? Или она тоже сквиб?

В квенте упоминается, что до инициативы матери Домина не знала ничего об отце. Устраивала ли ее ситуация? Не задавалась ли она вопросом, кто он и почему ее воспитывает одна мама?

Не сочла ли Екатерина крутящийся в ладони дочери листок трюком фокусника? Как может так легко согласиться поверить в существование магии взрослый человек, многие годы отрицавший её существование? 
С отцом Домина познакомилась после получения письма - здесь идет речь о письме о зачислении в Хогвартс? Пожалуйста, допишите, а то не совсем понятно, о каком именно письме идет речь. 

Наконец, остается исправить несколько грамматических ошибок: рыжЕватые волосы, Екатерина КудрявцевА, исключительнОсть, с обЕих сторон. 

По поводу фотографии: в Настройках аккаунта есть пункт “Изображение”. Выберите файл, и после его загрузки желаемое фото отобразится в вашем профиле. 

На этом пока все, жду ваших поправок.

Тема заблокирована