3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 дня 20 часов назад
Кладбище мыслей

Раф готов поспорить, что мало у кого в Хогвартсе найдётся такая же коллекция дневников, которая есть у него. Как жаль, что из-за нехватки места некоторые из закончившихся приходится оставлять дома.

Здесь можно найти:
Отношения с персонажами. Список игр
Домашние работы, которыми я горжусь
Последнее посещение: 4 дня 20 часов назад

Отношения с персонажами. Список игр

Раф любит записывать происходящее за день, за неделю, за месяц, но ещё больше он любит описывать людей. Многие из его окружения его восхищают, мало кто удостаивается права быть названным «врагом».

=> Кайлей Хоук. Год знакомства — 1990. Сокурсник. Живут в одной комнате. На момент пятого курса Раф испытывает к Хоуку дружескую привязанность (несмотря на то, что до сих пор зовёт по фамилии), что выражает не только словами, но и жестами. Пожалуй, после Турнира и статьи Веритасерума о событиях за январь 1995-го полшколы верит в романтическую подоплёку.
Личные игры: Случайности по воле случая (декабрь-январь 1993-1994). Ивенты: Теневой Хогвартс — Северное крыло (1994, октябрь), Бродячий цирк (1995, январь), Первый тур (1995, январь).

=> Шарлиз Эндрюс. Год знакомства — 1991. Милая, энергичная девочка с Гриффиндора — такой видит её Раф в самом начале, на втором курсе.
Личные игры: Давай ты будешь нем, как могила? Не пиши об этом никому (1991-1994). Ивенты: нет.

=> Эмиль Верес. Год знакомства — не раньше 1990 (?). Пока без комментариев.

=> Маркас Макнейр. Год знакомства — не раньше 1990. Раф никогда особо не обращал на него внимания до того дня, как в 1994 им и ещё некоторому количеству людей не привиделась коллективная галлюцинация, в результате которой все участники заимели светящуюся побрякушку и кошмары. Тогда-то Макнейр Рафа и зацепил. Позже, в Шатре, Раф цепляется уже в прямом смысле, выводя Маркаса на недолгий диалог и в итоге заставая превращение в паука. Им обязательно стоит обсудить это.
Личные игры: Fors omnia versas | Воля слепого случая. Ивенты: Бродячий цирк (1995, январь).

=> Элеонора Бетт. Год знакомства — начало 1994.
Личные игры: Случайности по воле случая (декабрь-январь 1993-1994). Ивенты: нет.

=> Лисса Прайм. Год знакомства — начало 1994. На первом туре Раф случайно обронил в собственной голове мысль о том, чтобы её сжечь, о чём весь остаток недели сокрушался.
Личные игры: Случайности по воле случая (декабрь-январь 1993-1994). Ивенты: Первый тур (1995, январь).

=> Саманта Моро. Год знакомства — не раньше 1990. Преподаватель по Маггловедению. Очень интересная женщина, с которой Раф бы не прочь пообщаться поближе. Возрастной барьер его совершенно не напрягает. Как-то раз она застала его за идиотской попыткой пробраться в её кабинет.
Личные игры: Немного терапевтической паники к чаю (1994, сентябрь, оффтоп-предупреждение: здесь Раф разговаривает слишком хорошо, чтобы быть правдой — моя ошибка). Ивенты: нет.

=> Виллан Самайн. Год знакомства — не раньше 1991. На курс младше. Хмурая и вечно недовольная слизеринка, которой Раф однажды зачем-то приоткрыл душу. Был абсолютно нейтрален, теперь испытывает смущение и чувство вины.
Тоуд. Год знакомства — 1995. Собеседник по дневнику. Иногда Рафу кажется, что он становится одержим этим общением, несмотря на то, какой Тоуд язвительный и противный. Раф не знает личности своего «друга», да и не очень-то спешит узнавать (стоит просто признать, что он слишком тупой).
Личные игры: Между строк (1995, январь — ...), Reflection (1995, февраль). Ивенты: нет.

=> Гарнэт Махоуни. Год знакомства — 1994 (?). Светлая, весёлая и непробиваемый экстраверт — иногда Раф задумывается о том, как у неё вообще получается держаться такой на постоянной основе. Он считает, что может называть её другом — и было бы странно, если бы он так не считал после пережитого в Теневом Хогвартсе и после собственного приглашения на Святочный бал.
Личные игры: Мы с тобой бестолковые люди (в качестве доп. материала: Море волнуется [соло]). Ивенты: Теневой Хогвартс — Северное крыло (1994, октябрь), вскользь Первый тур (1995, январь).

=> Алиса Стормхолд. Год знакомства — 1994 (?). Типичная гриффиндорка, за что её, в принципе, Раф и может назвать кумиром. Однажды он мечтает научиться также виртуозно всё сжигать.
Личные игры: нет. Ивенты: Теневой Хогвартс — Северное крыло (1994, октябрь), Первый тур (1995, январь).

=> Аарон Сэлмон. Год знакомства — 1995. Рейвенкловец поддержал Рафа на Турнире, а после выступил с крайне интересным предложением.
Личные игры: Голос разума (1995, февраль). Ивенты: Первый тур (1995, январь).

=> Лоррейн Лэнгфорд. Год знакомства — 1995. Своего рода успокоительное. Совсем неважно, что успокоительное это запросто может переломать кости в крыле слепого ужаса.
Личные игры: Шут и два Повешенных (1995, февраль). Ивенты: Первый тур (1995, январь).

=> Гаспар Клюзе. Год знакомства — 1995. Грубый шутник-шармбатонец, выдавший всем участникам команды Шармбатона Первого тура прозвища по десертам. Раф теряется и не знает, как вообще к нему относиться.
Личные игры: нет. Ивенты: Первый тур (1995, январь).

why do I run back to you like I don't mind if you fuck up my life
Последнее посещение: 4 дня 20 часов назад

Домашние работы

Под каждый предмет у Рафа отдельный дневник, в котором он хранит и конспекты, и черновые варианты домашних работ. Некоторые из них он считает полноценными рассказами, из-за чего не готов расстаться с ними и стереть из памяти.

=> Заклинания.


=> Трансфигурация.

why do I run back to you like I don't mind if you fuck up my life