Поступление

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад
Поступление

1.Курс- 6
2.Полное имя персонажа- Селена Рэй
    Прозвище- лисица, Селя   
3. Возраст- 16 лет   
4. Статус крови-чистокровная   
5. Гражданство - Подданный Соединенного королевства
6. 
Внешний вид

1. Рост | Вес- рост 163, вес 48     
2. Раса-европеоидная. Национальность-англичанка,шотландка
3. Общее описание внешности- грубые черты лица, светлая кожа, карие глаза, рыжие волосы до лопаток, пухлые губы.
4. Физические особенности-выносливость, изворотливость
5. Отличительные черты- веснушки, родимое пятно в виде полумесяца на бедре.

Биография персонажа
Родственные связи-моя мама шотландка,обучалась в Хогвартсе на факультете Слизерин, работает Стирателем памяти. Отец-англичанин, обучался на факультете Гриффиндор, специалист по магическим расам.
Квента- я единственный ребенок в семье. Из-за этого все внимание уделяют мне. Я не помню как узнала о Хогвартсе, кажется будто знала о нем с рождения. Меня готовили к поступлению. Родители были зациклены на моем обучении, особенно мама,она хотела чтобы я попала на факультет Слизерин. Из-за этого у меня не было не друзей, я училась. 

Характер
1. Общее описание черт и темперамента- по темпераменту я меланхолик+холерик. Я очень обидчива, следовательно злопамятна и мстительна. Я спокойна в большинстве случаев, но в тоже время хитра и хладнокровна. Я во всем ищу выгоду.
2. Увлечения, хобби- занимаюсь эзотерикой
3. Планы и мечты- хочу работать в Министерстве магии и стать старостой своего факультета в Хогвартсе   
4. Страхи, фобии- боюсь темноты  

Магические способности- способна к ясновидению,прекрасно летаю на метле.     

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка -каштан, перо феникса,10 дюймов 
2. Питомец- Рыжий кот Нарцисс 
 

Возможность передачи персонажа
Передача персонажа возможна

Откуда вы узнали о нашей ролевой? Наткнулась в интернете

Последнее посещение: 1 неделя 14 часов назад
 
Добро пожаловать на проект, мисс Рей.
Вот смотрю я на Вашу анкету, и понимаю, что Вы не уделили должного внимания комментариям мастеров, данных к каждому пункту, и это прискорбно, учитывая, что написаны они были не для красоты. Настоятельно рекомендую прочитать их ещё раз, когда будете дорабатывать персонажа. А ещё советую почитать статью мастера Санти и просмотреть список одобренных анкет. Особое внимание советую уделить мисс Хоук, раз уж Вы выбрали для написания первое лицо.
Подводя итог: написанное Вами - не анкета, а очень грубый набросок на неё. Она пустая и не несёт в себе никакой информации. Вам нужно основательно над ней проработать. Это сложно и не каждый с этой задачей справляется.
На данном этапе анкета к рассмотрению принята не будет.
Тема заблокирована