Джина Вивьен Додвелл (ВП)

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад
Джина Вивьен Додвелл (ВП)
Анкета вспомогательного персонажа

Общая информация

  1. Статус персонажа 

Сотрудница Министерства Магии. Департамент Тайн

  1. Полное имя персонажа | Полное имя на латинице

Джина Вивьен Додвелл | Gina Vivienne Dodwell
Девичья фамилия Бетт.

  1. Возраст | число и месяц рождения

35 лет | 21 марта

  1. Статус крови

Чистокровная

  1. Учебное заведение, факультет

Хогвартс, факультет Рейвенкло

Внешний вид
  1. Рост | Вес

171 | 54

  1. Раса | Национальность

Европеоидная | Ирландское происхождение

  1. Общее описание внешности

Джина привлекательная женщина, лицо которой выражает строгость и требовательность к себе и окружающим, что безусловно так и есть. Но помимо этого, у нее приятная, добрая улыбка. 
Контур ее лица слегка продолговатый. У нее светло-серые глаза с голубыми отблесками, тонкие выразительные брови, прямой чуть вздернутый нос и аккуратные небольшие губы.
С детства не отращивала длинную шевелюру, всегда отдавала предпочтение короткой стрижке. Цвет волос светло-русый.  У нее идеальная осанка и плавные движения. Кожа светлая, слегка даже бледноватая, что добавляет нотку аристократичности и парочку лишних лет к возрасту. 
Статная. Стройная.

  1. Физические особенности

С детства занималась разными физическими активностями, что положительно повлияло на состояние ее организма. Джина редко болеет и у нее хороший обмен веществ, из-за чего всегда выглядит здоровой. В жизни ни разу не сидела на диете, за то следит за питанием и употребляет только здоровую пищу. 

  1. Отличительные черты

Во внешности нет ничего выразительного или необычного.
Джина не любит носить мантии. Черные или серые длинные мантии, которые носят практически все волшебники. Она отдает предпочтение классическому стилю одежды. Всегда носит невысокие шпильки и очень не любит яркий макияж.

Биография персонажа
  1. Общее положение в мире

Джина - младший ребенок в семье Беттов. Будто по канону, в этом семействе всегда рождалось много детей, но Джина как раз таки то самое небольшое исключение, что присутствует везде. Она всегда обходилась тем, что имеет вагон и целую тележку племянников, потому никогда не спешила обзавестись своими детьми. Разумеется, наличие родственников не является единственной причиной для отказа от собственной семьи. Джина та женщина, что высоко ценит карьеру и стремиться к чему-то новому без остановки. Будучи студенткой Хогвартса, она, как и все типичные заучки, пропадала между пыльных полок библиотеки. Даже обеденный перерыв она проводила уткнувшись носом в книгу. 
С братьями, да и вовсе, со всей семьей, Джина всегда была в хороших отношениях. Родители ее даже любили немного больше других детей, наверное из-за того, что она была третьим самым младшим ребенком, да еще и долгожданной девочкой. Правда из-за этого она не выросла вредной избалованной теткой, как это случается обычно. 
После окончания Хогвартса, родители сделали все возможное (правда им и стараться сильно-то не пришлось), чтобы предоставить дочери место в Министерстве. Но дальше уже, без чей-либо помощи, Джина поднялась довольно высоко по карьерной лестнице. Сейчас она занимает должность невыразимицы в Департаменте тайн.
Шесть лет Джина состоит в браке с мужчиной ее жизни и сердца - Бенавентом Додвеллом, который был ее, казалось отчаянной, школьной любовью. 
С приближением конца третьего десятка жизни Джины, семья уже исчерпала надежды на то, что она решиться завести ребенка. Но чудо таки свершилось на потеху всем Беттам. У Джины и Бенавента есть трехлетний сын Эйдан.

Характер
  1. Общее описание черт и темперамента

Джина обладает такими чертами характера как самовосприятие, уверенность, амбициозность, решительность и умение хладнокровно мыслить в экстремальной ситуации, а так же ей присуща своеобразная стервозность. Помимо этого, в кругу своих близких она очень добрая, чуткая и сострадательная. Если кто-то нуждается в эмоциональной поддержке или в мудром совете, безусловно он может обратиться к Джине. Она очень справедливая женщина и всегда докопается до истины, а после заставит понять свою неправоту того, кто поступил опрометчиво или просто не правильно (когда племянники между собой ссорятся, “жертва” всегда знает к кому мчаться за помощью).

Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад

Принято.

Тема заблокирована