Кэтрин Хоуп

5 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 2 года 3 месяца назад
Кэтрин Хоуп

Общая информация

1. Курс
1 курс
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Кэтрин Хоуп | Catherine Hope
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице      
Китти | Kitty
3. Возраст    
11 лет (27.09)
4. Статус крови   
Чистокровная
5. Гражданство 
Поданная Соединённого Королевства
 
Внешний вид
1. Рост | Вес     
145 см |38 кг
2. Раса | Национальность     
Европеоидная | англичанка
3. Общее описание внешности   
У Кэтрин длинные волнистые волосы цвета горького шоколада, которые девушка постоянно собирает в красивые и сложные причёски. Карие глаза с зелёными крапинками и тонкие брови. Овальное лицо, нос с маленькой горбинкой и пухлые губы цвета спелой вишни. Девушка стройная, от избытка лишнего веса не страдает кожа её была гладкая  без изъянов 
4. Физические особенности     
У Кэтрин слабое здоровье, из-за чего она часто болела в детстве.
5. Отличительные черты 
Родимое пятно под левой лопаткой виде звёзды
 
Биография персонажа
Родственные связи 
Мама - Лили Хоуп, выпускница Хогвартса, факультета Гриффиндор. Работает в Министерстве магии в департаменте экономического развития и торговли.
Папа - Джеймс Хоуп, выпускник Хогвартса, факультета Слизерин. Работает в Министерство магии в департаменте международного магического сотрудничество
 
Квента
Лили и Джеймс познакомились ещё во времена обучения в Хогвартсе, и общение у этих двоих не задалось с первых минут знакомства. Быть может, виной тому была принадлежность молодых к двум противоборствующим факультетам, чувство симпатии, что в силу юного возраста выражалось в постоянных подколах, или же банальное нежелание уступать "достойному" противнику. Хотя, "достойной" Лили в глазах Джеймса не выглядела, посколькю юноша был уверен, что в Хогвартс гриффиндорка поступила только по воле случая, и если бы не её феноменальная удача, ноги бы её в стенах замка не было. Подобного мнения о Хоупе придерживалась и его будущая супруга. Так они и отучились до седьмого курса, а после выпуска разошлись, надеясь, что больше их дороги не пересекутся.
Но не прошло и недели, как они вновь встретились в стенах Министерства.
Лили устроилась в департамент экономического развития и торговли, а Джеймс неплохо устроился в департаменте Международного магического сотрудничества. Тут то и произошла кардинальная смена отношений между этими двумя, и школьные враги постепено стали на удивление дружны и частенько проводили вместе свободное время сначала в стенах Министерства, а после и за его пределами. В одну из таких прогулок Лили и призналась Джеймсу в чувствах, которые, к удивлению женщины, оказались взаимными.
Пара поженилась спустя полгода, а через четыре года у них родилась дочь.Кэтрин была единственным ребенком в семье в детстве Кэтрин часто любила сидеть в родительских кабинетов.А когда у родителей был выходной они всей семьёй ходили гулять по улочкам Лондон. Она с детства знала, что будет волшебницей. В их доме была большая библиотека, где маленькая Кэтрин проводила много времени. К ней иногда приходили соседские дети, с которыми она дружила .
Девочка с детства любила рисовать. Занятие это было столь увлекательным, что девочка тут же теряла связь с реальностью, стоило ей оказаться один на один с белым холстом, кистями и палитрой.
Ходила она в магловскую школу, и там у неё была подруга Хлоя. Хлоя была Полукровка, поэтому знала секрет Кэтрин девочки были друг друга сестрами.
У Кэтрин магия проявилась в возрасте 9 лет в тот день девушка была сильно зла на то что ей поставила 2 за тест хотя она учила, она прошла в комнату и легла на кровать от злости начала пинать подушку и тут она услышала хруст, она обернулась и увидела что любимая ваза мамы лежала на полу и была разбита она встала подошла и посмотрела на вазу у нее была догадка что это.Уже этим вечером Кэтрин рассказала что случилось и родители ей объяснили что у нее проснулась магия.После этого дна прошло 2 года и в День её рождения она получила письмо из Хогвартса тот день был самый счастливый день в её жизни 
1. Общее описание черт и темперамента
С Кэтрин вам всегда будет о чем поговорить она с может содержать любую беседу с ней не когда не скучно в детстве её всегда называли "солнце". Девочку всегда видела с улыбкой на лице и в очень редким случая Кэтрин грустила, она целеустремлённая всегда получить или выучить что её надо, благодаря рисование спокойная  находит нестандартные решения задач
2. Увлечения, хобби (если есть)
Кэтрин с детства любит рисовать сейчас в их доме висит много работ написания самой девочкой.
Кэтрин любит читать не меньше чем рисовать к своим 11 годам она прочитала много книг.  
3. Планы и мечты     
В детстве Кэтрин много раз представляла как она будет учиться в Хогвартс, а потом работать в Министерстве магии как родители
4. Страхи, фобии   
У Кэтрин боязнь темноты
( Когда Кэтрин было 5 лет в их доме пропал свет и девочка просидела Несколько часов в темноте)
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.
 
Магические способности      
Трансфигурации 
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка 
Яблоня и волос единорога, 10 дюймов
2. Артефакты (если есть)   
-
3. Питомец     
Кошка по кличке Кики
4. Прочее
-
 
Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
нет
 
Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Интернет
 
 
 

 

 
Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад

Привет, Кэтрин.
Давай начистоту. Вот читаю я первую часть твоей анкеты и вижу там вкусные описание и хорошую работу с текстом:

"У Кэтрин длинные волнистые волосы цвета горького шоколада, которые девушка постоянно собирает в красивые и сложные причёски. Карие глаза с зелёными крапинками и тонкие брови. Овальное лицо, нос с маленькой горбинкой и пухлые губы цвета спелой вишни. Девушка стройная, от избытка лишнего веса не страдает кожа её была гладкая  без изъянов"
"Лили и Джеймс познакомились ещё во времена обучения в Хогвартсе, и общение у этих двоих не задалось с первых минут знакомства. Быть может, виной тому была принадлежность молодых к двум противоборствующим факультетам, чувство симпатии, что в силу юного возраста выражалось в постоянных подколах, или же банальное нежелание уступать "достойному" противнику"

А потом спускаюсь ниже и вижу вот это:

"Хлоя была Полукровка, поэтому знала секрет Кэтрин девочки были друг друга сестрами."
"После этого дна прошло 2 года"
"С Кэтрин вам всегда будет о чем поговорить она с может содержать любую беседу с ней не когда не скучно в детстве её всегда называли "солнце" девочку всегда видела с улыбкой на лице и в очень редким случая Кэтрин грустила она целеустремлённая всегда получить или выучить что её надо благодаря рисование спокойная  находит нестандартные решения задач"
"Кэтрин с детства любит рисовать сейчас в их доме висит много работ написания самой девочкой"

Это явно писал не один человек. 
Кэтрин, тебе кто-то помогал с первой частью анкеты? 
Не пойми неправильно, в помощи со стороны нет ничего плохого. Особенно, если в процессе ты учишься. Мастера также могут тебе помочь доработать анкету и довести ее до проходного уровня и ты войдешь в игру. Но я боюсь, что с твоим нынешним уровнем тебе будет сложно найти соигроков на этом проекте и, возможно, дальше анкеты ты не продвинешься. 

Так что это не условие, но совет: походи по форуму, посмотри уровень постов, пообщайся с игроками. Посмотри, по силам ли тебе держать такой уровень игры. Если ты думаешь, что справишься и сможешь влиться в игру, то мы не станем тебе препятствовать, но будем требовать старательности. Если захочешь присоединиться, то придется начать с изучения грамматики.

Последнее посещение: 2 года 3 месяца назад

Доброго дня Velfas!

Так мені допомогли написати анкету.
 

Але я готова старатися, и  вчити граматику російської мови щоб вчитися у школі.
 
Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад

Так мені допомогли написати анкету.

Ось це саме те, про що я говорю. Немає різниці між російською і українською мовою, коли питання стосується пунктуації. Тобто в українській мові фраза "Так, мені допомогли" все ще вимагає коми після "так", також як і в російській.

Пунктуация - сложная штука, но на интуитивном уровне запятые можно расставлять там, где ты делаешь паузу в предложении. 
Давай проведем работу над ошибками. Возьмем кусок твоей анкеты:

 "С Кэтрин вам всегда будет о чем поговорить она с может содержать любую беседу с ней не когда не скучно в детстве её всегда называли "солнце" девочку всегда видела с улыбкой на лице и в очень редким случая Кэтрин грустила она целеустремлённая всегда получить или выучить что её надо благодаря рисование спокойная  находит нестандартные решения задач"

Расставь в этом куске точки и запятые там, где бы ты, читая это вслух, сделала паузу.

Последнее посещение: 2 года 3 месяца назад

 

Тема заблокирована