Дафна Розье

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 2 года 6 месяцев назад
Дафна Розье

Общая информация:

1. Курс: 5
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице :Дафна Элизабет Розье 
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице  :Луна    
3. Возраст :   16
4. Статус крови  : чистокровная 
5. Гражданство: Великобритания
Внешний вид:
1. Рост | Вес  :   158 /50 
2. Раса | Национальность:     Европеоидная /Британка 
3. Общее описание внешности :Дафна среднего роста, стройная.
Она одевается весьма экстравагантно,любительница чёрного цвета. Густые волосы от самых корней белые . Густые, длинные , распахнутые ресницы почти до бровей, пухлые губы всё это тоже от матери. Чистая белоснежная кожа. 
4. Физические особенности: Острый слух 
5. Отличительные черты: Имеет не большой ожог на левой руке. 

Биография персонажа

Родственные связи : Мама и папы нет, воспитывает её дядя (старший брат её отца) 
Квента:Дафна принадлежит к древнему чистокровному роду. Она была единственным ребёнком в семье. Мать девушки умерла при родах, отец - Эдриан Розье пытался заменить ей мать. Дафна была копией своей матери. Отец Дафны учил её игре на скрипке. Когда Дафне было 5 лет в поместии случился пожар в следствие чего она получила не большой ожог на левой руке. После смерти отца, Дафну под свое крыло взял её дядя Феликс Розье (старший брат отца Дафны). Дядя видел как Дафне было тежело пережить потерю своих родителей, по этому подарил ей черную кошку. Дафна назвала её Луна, кошка стала её единственной подругой. Со временем у Дафны начали проявляется магические способности, поэтому дядя стал обучать её как их использовать и контролировать. Дафна очень хотела поступить в Хогвартс.
 
 
Характер
1. Общее описание черт и темперамента
2. Увлечения, хобби (если есть) : игра на скрипке, танцы
3. Планы и мечты     
4. Страхи, фобии   :боится высоты 
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.
 
Магические способности      
 
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка      Розовое дерево и сердцевина  сердечная жила дракона 13 дюймов 
2. Артефакты (если есть)  : кольца матери 
3. Питомец    : Чёрная кошка - Луна 
4. Прочее
 
Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку? Нет
Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Здравствуйте, мисс Розье, добро пожаловать на OWL. 

Сразу скажу, что персонаж, которого вы выбрали, является близким к канону, что накладывает определённые обязательства на вас, как на игрока. Через призму вашего видения другие игроки будут получать ту или иную информацию о семье Розье, и я хочу быть уверенным, что вы имеете представление о том, с кем связываете свою героиню. 
Семейство Розье — чистокровный род, ведущий своё начало в Британии ещё со времён Вильгельма Завоевателя. Последние два поколения Розье являлись Пожирателями Смерти, активными сторонниками идей Тёмного Лорда, одними из его ближайших последователей. 

На нашем форуме уже есть персонаж, связанный узами родства с этим семейством, Сандрин Розье. Хоть игрок и покинул форум, персонаж является частью мира. Её анкету для ознакомления вы можете найти здесь
Также есть ещё один представитель Розье — Амадеус Розье. Информации о нём не много, она есть на нашей вики, здесь

В вашей анкете нет никакой информации о родственниках, даже имя матери не упоминается, только отец, непонятно куда девшийся после пожара, и Феликс Розье, дядя. Квента пустая, её нужно даже не править — переписывать. 
Возможно, вам действительно нужен чистокровный потомок семьи Розье для игры, у вас есть идеи и чёткое видение персонажа, но я этого в анкете не нашёл, поэтому пропустить её в таком виде не могу. 

На OWL помимо представителей рода Розье есть три околоканонных персонажа: Ребекка Рид (Селвины), Маркас Макнейр и Дункан Роули. Вы можете ознакомиться с их анкетами, это поможет вам сложить более детальное представление о том, как изменить свою так, чтобы Мастера её приняли. 

На этом всё. Буду ждать изменений в анкете, чтобы приступить к разбору.

Тема заблокирована