Анкета Настасья Оливия Ридли

1 сообщение / 0 новое
Последнее посещение: 2 года 6 месяцев назад
Анкета Настасья Оливия Ридли

Общая информация

1. Курс
5 курс 

2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Настасья Оливия Ридли

3. Возраст   
15 лет  
4. Статус крови   

Полукровка
5. Гражданство 

Великобритания
Внешний вид

1. Рост | Вес 
154см 41,5 кг

2. Раса | Национальность     
Европеоидная |  Британка

3. Общее описание внешности   
Длинные, белые волосы всегда распущены и выпрямлены (за исключением «особых случаев», когда девушка закручивает их в упругие большие локоны). Бледное лицо с заостренным подбородком, но пухлыми щечками никогда не бывает румяным. Россыпь родинок по левой щеке и под носом делает его, в совокупности с бледной кожей, похожим на лист бумаги, забрызганный чернилами.  Серо-голубые глаза обрамлены рядом пушистых, черных ресниц всегда выглядят скучающими и без «искорки», а тонкие, но словно припухшие от поцелуя, губы вечно искусаны. Широкие темные брови же обычно выглядят нахмуренными, даже если это не совсем так. Из-за широких бедер и достаточно пышной груди маленький вес девушки и выпирающие, словно скелетообразные ребра и ключицы, не выглядят отталкивающе. Хрупкость в совокупности с красивыми изгибами тела возможно на вид прибавляют девушке пару лишних лет.
4. Физические особенности     
-
5. Отличительные черты

Все тело девушки усыпано россыпью родинок и ниже левой ключицы ближе к груди эти самые родинки складываются в созвездие Кассиопея.
Девушка достаточно неуклюжа несмотря на то, что ходит она очень медленно и обычно не особа расторопна.  
Биография персонажа
Родственные связи 
Андрона Ридли (Добровольская в девичестве) –мать. Андрона маггл, родилась в России, но в юности перекочевала в Англию вместе с приемными родителями. Подрабатывала в маггловской кофейне недалеко от «дырявого котла», там же познакомилась с будущим мужем.  С девушкой в ужасных отношениях.
Аддам Ридли – отец. Чистокровный Маг. По происхождению британец. Родители его погибли, когда он был ребенком и его отправили на воспитание к тетке в США.  Там он достиг совершеннолетия, окончил школу и вернулся в Магическую Британию, чтобы вступить в права на наследство и заняться восстановлением дома родителей. В это же время встретил будущую жену. С дочерью в хороших отношениях, но жизнью друг-друга они интересуются крайне редко.
Филипп Ридли – старший брат. Сквиб.  Живет с матерью, с сестрой лишь присылают письма друг-другу по праздникам.

Квента
Девушка родилась в достаточно жутком месте - Пендл Хилл, Ланкашир. В 1612 году в районе холма Пендл состоялся, вероятно, самый известный в истории Англии судебный процесс над ведьмами. 12 колдуний обвинялись в убийстве 10 невинных людей при помощи черной магии. Большинство так называемых ведьм были признаны виновными и приговорены к повешению. Недалеко от этого места родителями Аддама, отца Настасья (Оливией и Томасом Ридли) был построен небольшой, но достаточно изысканный дом, который и вернулся восстанавливать Аддам. В этом же дома, при загадочных обстоятельствах, погибли Оливия и Томас)  К месту сказать, что дом, в котором выросла Настасья она терпеть не может.
На памяти девушки ее родители всегда ругались, а всю злость мать срывала на девочке так как в старшем сыне, как в первом, ребенке Андрона души не чаяла. Все ухудшилось, когда девочка получила письмо из Хогвартса и мать осознала, что дочери досталось то, чем никогда не сможет обладать ее любимый сын- магия. Велись ожесточённые споры о том, стоит ли девочке поступать в школу и Аддам настоял на том, что будущей волшебнице стоит обучаться среди таких же детей, как и она. Мать девочки восприняла это, как предательство по отношению к их первому ребенку и в день, когда Настасья должна была отправиться в Хогварст, тайком уехала в Россию, забрав сына.
Аддам безумно мечтал, чтобы его ребенок, так же, как и он, играл в квиддич, но первый сын оказался сквибом и все надежды легли на дочь.  К большому разочарованию отца - девочка ненавидела полеты, но очень любила наблюдать за игрой своего факультета. Желание девочки заниматься лишь рисованием и зельеварением очень расстраивали Аддама, но со временем пришлось свыкнуться с этой мыслью.
О Андроне и Филиппе отец с дочерью не слышали добрых 4 года, пока подросший Филипп на прислал письмо на рождество с поздравлениями. Отец пытался разыскать сына все эти годы, но из этого ничего не вышло. Андрона же тоже прислала письмо через какое-то время, чему Настасья была очень рада, но содержимое навсегда обидело девочку. Мать всячески оскорбляла и высказывала недовольства по поводу ее рождения и того, что девочка якобы испортила жизнь ей и ее брату. В тот момент девочка поклялась Мерлину, что больше не прочтет ни одного письма этой женщины. Но мать письма слала с завидной регулярностью, а девочка их все-же читала, но предпочитала не отвечать, сжигая в камине. На утешения отца Настасья говорила, что ее они вовсе не расстраивают, но все-таки смотрела на свое отражение, в котором на нее смотрела юная Андрона и проливала слезы.
Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Характер вспыльчивый, но девушка быстро начинает «загораться» и быстро «перегорает»
Девушка добрая по натуре и всегда готова помочь, но только в случае, если помощи просят т.е влезать в чужие разборки дабы кого-то защитить не будет.
Начинает психовать, когда чувствует себя неловко.
Достаточно ленива, но если берется за дело, то делает его до конца и максимально хорошо.
Обычно ведет себя отстраненно и не любит интересоваться школьными сплетнями и жизнью других.
Ненавидит, когда обижают слабых.
Любит острить и смеяться, но только рядом с теми, кого сочтет достаточно близким человеком.

2. Увлечения, хобби (если есть)   
Любит рисовать и мечтает научиться писать портреты максимально реалистично.
Много читает, но ненавидит советовать кому-то книги.
3. Планы и мечты     

Мечтает стать аврором.
4. Страхи, фобии   

Боится высоты и сороконожек.

Магические способности      
Зельеваренье, Заклинания
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка  
Длина - 10 дюймов.
Древесина - Тис.
Сердцевина – Волос Вейлы.

2. Артефакты (если есть)   
-
3. Питомец     

Черный кот по имени Люци.

4. Прочее
-
Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
да
Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Нашла в поисковике