Аделаида Фаррелл

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 2 года 7 месяцев назад
Аделаида Фаррелл

Общая информация
1. 3 курс
2. Аделаида Вероника Фаррелл| Adelaide Veronica Farrell
Ади | Adi
3. 25.01
4. Чистокровная
5. Англия
Внешний вид
1. 165см | 55кг
2. Европеоидная | Американка
3. Стройная шатенка с серо-зелеными глазами
4. Астма, плохое зрение, сообразительность
5. Родинки, шрам на запястье

Биография персонажа
Дочь чистокровных мракоборцев Габриэля Фаррелла и Ребекки Телфорд, бабушка - Тильда Фаррелл.
С 5 лет жила с родителями в одном из округов Нью-Йорка - Куинсе, пока отцу не предложили новую работу в Великобритании. Позже жила у бабушки на окраине Лондона, училась на дому и общалась только с портретами и домовиками, так как редко выходила из дома. Первый всплеск магии случился в 6 лет, после того, как к нам в дом в Нью-Йорке ворвались грабители. Я тогда очень испугалась, ведь была дома одна.

Характер
1. Гордая, вспыльчивая, ранимая. Покусываю губу, когда думаю или когда взволнована.
2. Люблю читать книги и фотографировать.
3. В планах пока закончить обучение в Хогвартсе, а потом что будет, то будет.
4. Боюсь пауков, высоты, глубины и грубой критики.
5.

Магические способности
Зельеварение, Заклинания, Ментальная магия
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка: Ива, Волос единорога, 11 дюймов.
2. Фамильное кольцо в виде короны с защитой от проклятий
3. Черный кот с голубыми глазами
4.

Возможность передачи персонажа
Согласна в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку.

Последнее посещение: 23 часа 46 мин. назад

Здравствуйте, мисс Фаррелл, добро пожаловать на OWL. 
Восстановите названия пунктов анкеты согласно шаблону, иначе дальше анкета проверяться не будет. 

Описание внешности не даёт никакого представления о вашем персонаже. Какой формы у Аделаиды лицо, нос? Какой длины волосы, вьются они или прямые? Цвет кожи, телосложение, осанка, всё это поможет читателю сложить в голове образ персонажа таким, каким вы его видите. 

Сообразительность не является физической особенностью. 

Волшебнику не составит труда залечить рану так, чтобы не осталось следов, если это не сложное темномагическое ранение. Откуда у девочки шрам на запястье? Неужели её родителям не хотелось избавить её от этой детали? 

Квента практически не раскрывает персонажа. Вашим будущим соигрокам будет интересно узнать побольше о жизни Аделаиды до Хогвартса и на первых его курсах. Пока же я вижу настолько скучного ребёнка, что о его жизни даже рассказать нечего. Но такого не может быть, верно? 
Расскажите о жизни девочки в Куинсе. Были ли у неё там друзья? Как ей дался переезд в другую страну? В каком возрасте семья переехала? Как протекала жизнь на новом месте? Неужели мистер и миссис Фаррелл не обзавелись знакомствами на новой работе? Среди их коллег не нашлось ни одной семьи с детьми? Но почему тогда девочка почти не покидала дом и ни с кем не общалась? 
В квенте также нет ни слова об увлечении фотографией, которое упомянуто в качестве хобби. И если уж Аделаида из чистокровной семьи, то ей ближе колдографии, а не маггловское фото? 
Отдельно хочу разобрать первую магию персонажа. Шесть лет это достаточно ранний возраст и я готов его пропустить, если вы хорошо это обоснуете. Каким конкретно был магический всплеск? Что произошло с грабителями? Почему вообще грабители смогли проникнуть в дом волшебников, да ещё и мракоборцев? Или воры тоже оказались магами и пришли подготовленными? 

От какого рода проклятий защищает артефакт? Распишите подробнее его работу. 

На этом пока всё, жду ваши правки.

Тема заблокирована