Анкета

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 2 года 10 месяцев назад
Анкета

Общая информация
1. Курс
    5
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
    Грейс Браун  |  Grace Brown         
Прозвище | Прозвище персонажа на латинице 
-   
3. Возраст   
15 лет (25 мая)
4. Статус крови 
Полукровка
5. Гражданство 
Подданная Соединённого Королевства

Внешний вид
1. Рост | Вес 
164 см | 48 кг      
2. Раса | Национальность    
Европеоидная | Англичанка
3. Общее описание внешности   
девочка c золотистыми глазами, темно русыми волосами, стройная фигура, рост 164см.
4. Физические особенности   
-
5. Отличительные черты 
-

Биография персонажа
Родственные связи 

Отец: Джексон Браун, 38 лет (маггл, скончался от болезни сердца)
Мать: Гвеног Джонс, 36 лет (чистокровная)
Квента
Грейс Браун - первая и единственная совместная радость Гвеног и Джексона. Они оба ждали этого ребенка, возлагая на маленькую девочку большие надежды. И мечтали о счастливой семье, в которой не будет горя и печали. К сожалению, мечты не всегда исполняются. Отец погиб от серьезного заболевания сердца, когда дочери было 4 года. После этого Гвеног Джонс долгое время не могла смериться с утратой. Но продолжать жить надо и она все свободное время уделяла своей дочери. Грейс учила языки , занималась фехтованием и воздушной гимнастикой. В одиннадцать лет мать решила ее отправить в академию магии Шармбатон во Франции. Но позже заметив как девочке, не нравиться обучение в этой школе. Она решает прислушаться к желаниям Грейс и переводит её в Хогвартс в надежде, что она сможет найти хороших друзей и осуществить свою мечту став игроком в квиддич.   
   

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Усердная, настойчивая, смелая, обладающая силой воли, целеустремленная.
2. Увлечения, хобби (если есть)  
обожает играть в шахматы 
3. Планы и мечты     
Мечтает стать капитаном команды по квиддичу и учиться на факультете слизарен 
4. Страхи, фобии   
-
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.
1)-Куда же вас распределить?
    -Слизарен я всегда об этом мечтала
2)-А вы уверены?
    - Да

Магические способности  
Змееуст. 
Имущество персонажа

1. Волшебная палочка  

Длина:12¾ дюйма

Древесина: Грецкий орех

Сердцевина: Сердечная жила дракона

2. Артефакты (если есть)   
-
3. Питомец    
Сова по имени Билли
4. Прочее
-

Возможность передачи персонажа
Не рассматривается.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Здравствуйте, мисс Браун, и добро пожаловать на OWL.

Восстановите исходное форматирование пунктов анкеты согласно шаблону. Никакого курсива в названии пунктов. Ваш текст не должен быть выделен вовсе. Если не исправите, дальше анкета проверяться не будет. 

Описание внешности: вы отделались парой общих фраз, под подобное описание подойдёт добрая половина студенток. Опишите персонажа подробнее, помогите вашим будущим соигрокам представить портрет Грейс. 
Сразу оговорюсь: на нашем форуме для образа персонажа не желательно использовать арты, рекомендую вам поискать прототип среди знаменитостей (актрисы, модели и т.д.). Это может помочь с описанием внешности в дальнейшем. Здесь вы можете ознакомиться как с уже занятыми внешностями, так и со свободными, возможно, найдёте свободный образ, который придётся вам по вкусу. Либо поищите в сети. 

Физические особенности это то, чем обладает любой человек. Может быть, ваш персонаж вынослив или, наоборот, слаб физически? Ловок, гибок, у него острое зрение, больные суставы, слабые руки, неправильный прикус, проблемы с осанкой? Что угодно, что дополнит общую картину анкеты. 

Отличительные черты. Неужели ничего? А как же необычный цвет глаз героини? 

На форуме сейчас идёт время книги “Гарри Поттер и Кубок Огня”, т.е. 1994-95 годы, в то время Гвеног Джонс было 26-27 лет, поскольку известен год её рождения  1968. Следовательно, она никак не может быть матерью вашего персонажа, но, если вы хотите, чтобы героиня была в родстве с Гвеног, можете оставить её старшей сестрой или тётей. 

Квента у вас очень лаконична, даже, можно сказать, пуста. Ваши будущие соигроки не почерпнут из неё никакой информации о персонаже. Я не буду вам подробно рассказывать, о чём писать в квенте. В разделе Правила написания и шаблоны анкет есть подробный разбор пунктов анкеты ученика. Также есть статья Как создать интересного персонажа и раздел Одобренное, где собраны все принятые анкеты, которые вы можете просмотреть, чтобы понять, как составить рассказ о вашей героине. 

Характер персонажа также не раскрыт. В пункте “общее описание черт и темперамента” вы можете упомянуть не только черты характера, но и привычки персонажа, как хорошие, так и плохие. Это нужно для того, чтобы Грейс не казалась шаблонной и пустой. 

Увлечения, хобби. Здесь вы указали шахматы, но в мечтах обозначили квиддич. Неужели он не является увлечением девушки, раз она мечтает о карьере капитана?

В пункте “страхи и фобии” вы оставили прочерк. Ярко выраженных фобий может не быть, но совершенно ничего не бояться человек не может. 

В пункте с вопросами от Шляпы вы сможете указать ваши ответы на вопросы Распределяющей Шляпы, которая посетит вас после одобрения анкеты одним из мастеров, но никак не ваши выдумки. 

Магические способности  змееуст. Эту способность я вам пропустить не могу, поскольку это очень редкое врождённое умение. Вам оно совершенно не нужно. Рекомендую вам потратить стартовые очки на заклинания, трансфигурацию и полёты, раз уж ваша героиня хочет быть причастной к квиддичу. 

Укажите, каким образом вы узнали о нашей ролевой. Этот пункт в анкете не просто так, Мастера с его помощью собирают статистику рекламной деятельности. 

На этом пока всё. Жду ваши правки. 

Тема заблокирована