Оэко Ахаё

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 2 недели назад
Оэко Ахаё

Общая информация
1. Курс: 1 
2. Полное имя персонажа: Оэко Мэй Ахаё
Имя персонажа на латинице: Oeko May Ahae

    Прозвище: Ахаё 
Прозвище персонажа на латинице: Ahae
    
3. Возраст: 11
4. Статус крови: полукровка, мать волшебница
5. Гражданство: Британия

Внешний вид
1. Рост: 187 см
Вес: 49 кг
  
2. Раса: обычно темнокожая.
Национальность: японка 
    
3. Общее описание внешности: кудрявая, худенькая, высокая.   
4. Физические особенности: ловкая, гибкая, но слабая и умеет постоять за себя   
5. Отличительные черты: кудряшки завиты очень сильно и держатся как каре 

Биография персонажа
Родственные связи: по идее, Оэко не знает своих родителей. Но её родителей зовут так: 
Тагихара (Орочимару) Ахаё (мать), Итачи Ахаё (отец)

Квента: Оэко родилась в семье Ахаё. Но родителям не нравилось, что у неё проявляются магические способности, т. к. они хотели скрыться от магического мира (Оэко не знала почему, но была уверена, что что-то не так). Её отвезли в детдом. Там она подружилась с мальчиком по имени Ирука, который был чистокровным волшебником. Он много рассказывал ей о магическом мире, но попросил её дать клятву, что она никому об этом не расскажет. Затем их детдом переехал в Британию, так как Кокуру (город, где находися их детдом) начали бомбить. Вскоре Ируку забрали из детского дома. А Оэко осталась там. Потом ей пришло письмо из Хогвартса. По сути, всё.

Характер
1. Общее описание черт и темперамента: она храбрая, смелая, бесшабашная, за любой кипиж, любит уединение. Иногда она скептична, но очень редко. По темпераменту — холерик.
2. Увлечения, хобби (если есть): она любит сочинять истории, приключения, читать и старинное японское оружие.  
3. Планы и мечты: она мечтает познакомиться с Гарри Поттером. А планирует стать аврором.     
4. Страхи, фобии: она боится одиночества, бомбёжки, смерти близких людей.   
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности 
Она метаморф. Ещё она легилимент (Ирука научил).

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка: нет   
2. Артефакты (если есть)
3. Питомец: нет 
4. Прочее: волшебная сумка, в которую можно положить максимум слона

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Да, согласна

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
В интернете нашла

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Ещё раз здравствуйте, мисс Ахаё-сан.
Темнокожая японка со внешностью Шеннон Персер, конечно, подкупает. А гигантизм в диагнозе кричит: пропусти все мои 187 сантиметров одиннадцатилетней девчонки! Не говоря уж о идеально выверенной логике квенты, где родители кидают ребёнка в детдоме, а тот при бомбежке города в Японии меняет местоположение аж на Британию. 

Однако пропустить вам анкету я не могу. Хоть и считаю, что шалость удалась, рекомендую вам с ней не затягивать. По сути, всё.
:) 
 
Тема заблокирована