Оэко Ахаё by Оэко Ахаё

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 3 недели назад
Оэко Ахаё by Оэко Ахаё

Общая информация
1. Курс: 1
2. Полное имя персонажа: Оэко Ахаё
Имя персонажа на латинице: Oeko Ahae

    Прозвище: Кика
Прозвище персонажа на латинице: Kika
   
3. Возраст: 11    
4. Статус крови: да хрен знает! (полукровка)
5. Гражданство: Британия, ранее Япония

Внешний вид
1. Рост: 180 см
Вес: 49 кг
     
2. Раса: светлокожая (обычно)
​ Национальность: японка
    
3. Общее описание внешности: черноволосая, высокая, худая. 
4. Физические особенности: ловкая, но слабенькая.   
5. Отличительные черты: вредная привычка наставлять всем рожки

Биография персонажа
Родственные связи: я хз кто мои родители! ( мать: Тагихара Ахаё, отец: Итачи Ахаё)
Квента: Оэко Ахаё родилась в семье Ахаё, но жила там недолго: отец однажды куда-то увёз девочку. Куда — вскоре стало ясно: в детский дом. Оэко замкнута в себе (неудивительно, 11 лет в детдоме), но может пообщаться с тем, кто хотя бы вызывает у неё доверие. Она при пе​​​​​рвом взгляде может показаться неприступной и угрюмой, но при ближайшем рассмотрении в ней открывается всё, что есть в ней.
Её цель — стать мракоборцем ( аврором ). Она очень этого хочет.

Характер
1. Общее описание черт и темперамента: она холерик. Есть предрассудки меланхолика, но старается показать себя со стороны холерика.
2. Увлечения, хобби (если есть): она любит старинное оружие самураев и ниндзя, читать книги, мангу тоже. 
3. Планы и мечты: план на ближайшие 7 лет:
1. Отучиться в Хогвартсе.
2. Познакомиться с Гарри Поттером
 3. Стать мракоборцем (аврором)    
4. Страхи, фобии: я боюсь одиночества. 
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности  
Я метаморф. (Распространяется на глаза, форму носа и цвет кожи).   

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка: нет     
2. Артефакты (если есть): только зеркало, которое показывает какие-то события, но потом они с кем-то происходят.   
3. Питомец: нету   
4. Прочее: мантия осталась, сумка зачарованная, флаконы для зелий и лекарство от всего.

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку? 
Да

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
В интернете нашла

Последнее посещение: 3 года 2 недели назад

Мисс Ахаё
Доброго времени суток!

К сожалению, я не могу принять Вашу анкету.

В первую очередь хочу указать, что квента и характер Вашей героини совершенно не раскрыты.

Далее — подобные фразы как: “я хз кто мои родители!” “Статус крови: да хрен знает! (полукровка)” могут быть определены как авторский ход в играх, но никак не в написании анкеты.

3. Питомец: нету 

“Слово “нету”. принадлежит только разговорной речи. В произведениях художественной литературы авторы используют его для речевой характеристики персонажа.”
Напомню, Вы пишите анкету, а не письмо другу в вольной форме.

Я метаморф.

Нет, мисс, я не могу этого пропустить.

Прошу Вас, ознакомьтесь с анкетами других игроков, прежде чем вносить какие-либо поправки.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Тема заблокирована