Анкета Лунита Гонсалес

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Анкета Лунита Гонсалес

1. 1 Курс
2. Лунита Гонсалес
Сокращено ее называют Луна
3. 11 лет (3 июня)
4. Полукровка
5. Великобритания
6. 136 см/27 кг
7. Шотландка 
8. русые волосы до локтя и светло-карие глаза,небольшой вздёрнутый нос и немного пухлые, розоватого цвета губы,персико-розовая кожа
9. Быстрое утомление, хорошая память, быстрое заживление не серьезных ран и способность легко заболеть
10. Имеет шрам на щеке и пятно на левом плече
11. Мать- Роза,Отец-Стэнли,Тетя-Аделита
12. Луне в детстве запрещали выходить часто на улицу,так что обычно она сидела дома и занималась шитьем,рисованием или чтением книг,а может помощью по дому 
Примерное окружение Луны,это ее родственники
Первое волшебство Луны было в 8 лет,тогда она подняла ручку
13. Часто меняется настроение,но она пытается это контролировать,стеснительная,наверное поэтому она не начинает разговор с людьми которых не знает 
Из привычек у нее есть:
Привычка кусать ручку и губу
14. Чтение книг,вышивание и рисование
15. Она хотела стать учителем и иметь свою ферму 
16. Страх умереть (танатофобия
17. Зельеварение

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Может пояснить что тут писать? Пожалуйста 

Luni_angel_oFficial

Последнее посещение: 3 года 2 недели назад

Мисс Гонсалес, доброго времени суток.

Я не совсем понял Ваш вопрос.
Позвольте мне обозначить основные моменты, на которые я бы хотел обратить Ваше внимание.
Я очень рад, что Вы выбрали именно форум OWL как платформу для развития писательского навыка. Мы не ставим ограничений на размер поста, однако всячески поощряем игроков в написании качественных и интересных игр. Здесь найдутся люди заинтересованные в чтении эпизодов, оценке языка повествования, изучения особенностей характера того или иного героя. И вместе - мы создаём тот мир, который будет интересен каждому.
OWL (Ordinary wizarding lives) или СОВ (Судьбы Обыкновенных Волшебников) является локационно-эпизодической форумной ролевой игрой по мотивам произведений Дж. Роулинг. На данный момент мы играем именно конец 1994 и начало 1995 года.
Рекомендую Вам ознакомиться с правилами проекта.
Для того, чтобы начать игру Вам необходима анкета. В Вашем случае, прошу Вас не только оформить её по шаблону, но ещё и дописать квенту с характером Вашей героини.
Вы вводите героя в мир. С Вами будут взаимодействовать другие игроки. А они должны понимать кем является Ваш персонаж, прежде чем предлагать свои идеи для реализации.
Мне приятно говорить о том, что у нас имеется определенный пул игроков, который вырос вместе с нами. Мастера проекта OWL будут рады помочь Вам с любыми возникающими затруднениями.

На данный момент я жду от Вас дополнений по анкете.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с примерами анкет, которые были приняты:
https://expelliarmus.ru/forum/2221
Формат подачи информации довольно интересный и при этом - раскрывает героиню мисс Рид.

https://expelliarmus.ru/forum/1969
Мистер Грейвс взял на себя смелость и интегрировал сложного персонажа в магический мир.

https://expelliarmus.ru/forum/1555
Мисс Махоуни и её тяжелая семейная история.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Тема заблокирована