Эвоти Зеланд

5 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад
Эвоти Зеланд

1. 4 курс
2. Эвоти Зеланд / Evoti Zeland
3. 14 лет
4. Магглорождённая
5. Гражданство Британии
Внешний вид
1. 163 см | 55 кг
2. Европеоидная раса
3. Здоровый светлый цвет кожи, характерный представителям европеоидной расы, широкие, редкие русые брови, небольшие миндалевидные глаза непримечательно серо-зелёного цвета, короткие ресницы, аккуратный нос вогнутой формы, рыжие необъёмные волосы чуть ниже плеч.
4. Абсолютно не приспособлена к физическим нагрузкам, не обладает выносливостью, крайне редко бывает наделена энергией.
5. Имеет очень плохую память, недоразвитие челюсти средней формы, (что является большим комплексом девушки, отчего большую часть времени ей приходится держать челюсть в тонусе, стараясь приблизить свой профиль к субъективному идеалу), неровные два передних зуба, слабый сипло-хриплый голос.
Биография
Родилась и выросла в пригороде Великобритании, в неполной семье. Воспитывалась матерью - магглом. До получения пригласительного письма из Хогвартса, обучалась в общеобразовательной школе.
По прибытии в школу магии, Эвоти была распределена на факультет "Слизерин".
Первые намёки на магию дали о себе знать в её шестой день рождения: силой мысли малышке, пусть на короткий промежуток времени, но удалось поднять пёрышко, вытащенное ею же из подушки, в воздух. Эвоти, в силу паранормальности произошедшего, решила оставить факт владения телекинезом в тайне, однако же развитию дара это не помешало.
Характер
1. Наиболее близкий тип темперамента - холерик.
2. Девушка является достаточно творческой личностью. В её увлечения входит: написание прозы/коротких рассказов/стихотворений/музыки, рисование, знание таких инструментов, как: гитара на любительском уровне и скрипка на профессиональном уровне, с пелёнок тянется к конному спорту.
3. Предпочитает не строить грандиозных планов.
4. Страдает ипохондрией и чрезмерной трусливостью.
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка - ива + волос единорога
2. Артефактов нет
3. Питомцев нет

Последнее посещение: 3 года 2 недели назад

Доброго времени суток, мисс Зеланд.

Добро пожаловать на проект OWL!.

Первое, на что хочу обратить Ваше внимание - шаблон анкеты.

Пожалуйста - верните все пункты на место. Например:
Общая информация
1. Курс - 4
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Эвоти Зеланд / Evoti Zeland 
Прозвище | Прозвище персонажа на латинице     
-
3. Возраст
14 лет.
ДАТА РОЖДЕНИЯ ПЕРСОНАЖА 

Абсолютно не приспособлена к физическим нагрузкам, не обладает выносливостью, крайне редко бывает наделена энергией.

Прошу Вас уточнить, что это означает? Энергией чего, земли?

Прочитав Вашу анкеты могу сказать, что персонаж не описан в достаточной мере. 

Вы пишите:

Девушка является достаточно творческой личностью. В её увлечения входит: написание прозы/коротких рассказов/стихотворений/музыки, рисование, знание таких инструментов, как: гитара на любительском уровне и скрипка на профессиональном уровне, с пелёнок тянется к конному спорту.

Во-первых - с пелёнок тянется к конному спорту. Простите, но если это фигура речи, то я её не понимаю. В квенте этого не было. Если Вы имеете в виду прямое значение, но у меня к Вам один вопрос: зачем грудному ребенку лошадь?
Во-вторых — таланты это прекрасно. Но их применения в анкете. Вы написали их для того, чтобы они просто были? Расскажите мне через квенту - почему это важно для Вашей героини.

Итог.

Я не могу принять Вашу анкеты без существенных изменений. Ваше персонаж отличается физическими особенностями. Я могу принять это как авторский взгляд на персонажа. Но расскажите мне, как читателю - что это значит для Вашего персонажа. После фразы: наиболее близкий тип темперамента - холерик. я не могу себе представить со игроков, которые поймут какую игру Вам можно предложить.
Расскажите мне - как девочка, которая родилась в семье магглов, отреагировала на новый мир. А заодно, покажите, как она жила до Хогвартса. Какой была её жизнь с мамой, взаимоотношения с детьми, взрослыми и т.д. 
Девочка проучилась 4 года в школе чародейства и волшебства….у Вас вся школьная жизнь идёт всего одним предложением и то, только про распределение.

Прошу Вас - дополните Вашу историю.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

1. 1 курс
2. Эвоти Зеланд / Evoti Zeland
3. 11 лет, 20 апреля
4. Магглорождённая
5. Гражданство Британии
Внешний вид
1. 146 см | 35 кг
2. Европеоидная раса
3. Здоровый светлый цвет кожи, характерный представителям европеоидной расы, широкие, редкие русые брови, небольшие миндалевидные глаза непримечательно серо-зелёного цвета, короткие ресницы, аккуратный нос вогнутой формы, рыжие необъёмные волосы чуть ниже плеч.
4. Не вынослива
5. Имеет плохую память
Биография
Родилась и выросла в пригороде Великобритании, в неполной семье. Воспитывалась матерью - магглом. До получения пригласительного письма из Хогвартса, обучалась в общеобразовательной школе.
Первые намёки на магию дали о себе знать в её шестой день рождения: силой мысли малышке, пусть на короткий промежуток времени, но удалось поднять пёрышко, вытащенное ею же из подушки, в воздух. Эвоти, в силу паранормальности произошедшего, решила оставить факт владения телекинезом в тайне, однако же развитию дара это не помешало.
Характер
1. Ранима, самокритична, в общении открыта и прямолинейна
2. Увлекается музыкой
3. Предпочитает не строить грандиозных планов.
4. Страдает ипохондрией и чрезмерной трусливостью.
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка - ива + волос единорога
2. Артефактов нет
3. Питомцев нет

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

подскажите пожалуйста, когда мою анкету проверят? я жду уже 2 дня
 

Последнее посещение: 3 года 2 недели назад

Мисс Зеланд, я попрошу Вас внимательно прочитать мой комментарий.

1. При изменении анкеты, прошу Вас проводить все поправки в главном, а именно — в первом сообщении этой темы.

2. Прошу Вас применить шаблон анкеты, который был мной указан.

3. Также, рекомендую Вам ознакомиться со статьй, в которой подчеркнуты основные моменты - как сделать Вашего персонажа интересным.
 


Родилась и выросла в пригороде Великобритании, в неполной семье. Воспитывалась матерью - магглом. До получения пригласительного письма из Хогвартса, обучалась в общеобразовательной школе.

Расскажите больше о самой девочке. У Вас в характере указано: ранима, самокритична, в общении открыта и прямолинейна.
Раскройте персонажа через Вашу анкету. Почему девочка ранима? Она не получала достаточно внимания от матери? Были ли у неё друзья? Как она проводила своё свободное время?
Почему девочка самокритична? Хотела ли она добится успеха в школе? Хорошо ли она училась? Пользовалась ли она популярностью в классе или была изгоем?

Первые намёки на магию дали о себе знать в её шестой день рождения: силой мысли малышке, пусть на короткий промежуток времени, но удалось поднять пёрышко, вытащенное ею же из подушки, в воздух. Эвоти, в силу паранормальности произошедшего, решила оставить факт владения телекинезом в тайне, однако же развитию дара это не помешало.

Шесть лет достаточно ранний период проявления магии, он очень редкий. Я бы рекомендовал Вам изменить на 8-9 лет. И я бы не сказал, что поднятие перышка может считаться фактом телекинеза, но я пропущу данный оборот. Однако, я прошу Вас рассказать больше про "развитию дара это не помешало". В чем это проявлялось?

Прошу Вас добавить в анкету получения письмо из школы Хогвартс. 
У вас магглорожденная волшебница - к Вам мог прийти преподаватель школы или сотрудник Министерства Магии, для того, чтобы объяснить матери девочки - что такое магия и что Ваша героиня — волшебница.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Тема заблокирована