Марико Гамлет Янкуль

4 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 4 месяца назад
Марико Гамлет Янкуль

Общая информация
1. Курс
1 курс
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Марико Гамлет Янкуль | Mariko Hamlet Yankul
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице      
Лесная | Forest
3. Возраст    
11 лет
4. Статус крови   
Полукровка. Отец - волшебник, мать - маггл
5. Гражданство 
Манчестер

Внешний вид
1. Рост | Вес     
147 | 28,4
2. Раса | Национальность     
Европеоидная | Англичанка
3. Общее описание внешности   
У Марико светлые волосы чуть ниже плеч. У неё тёмные зелёные глаза. Кожа девушки достаточно бледная (скорее всего из-за врожденных проблем с пищеварением). Из-за них же девочка слишком худа. У Марико острый подбородок, рельефные скулы и широкие чуть изогнутые брови.
4. Физические особенности     
Девушка достаточно ловка, может развить достаточно неплохую скорость, но много бегать она не способна, т.к. не хватает выносливости.
5. Отличительные черты 
У девушки небольшой, едва заметный, шрам на правом колене. Он возник в результате падения на асфальт в возрасте 5 лет.
Биография персонажа
Родственные связи 
Отец - Гамлет Джоунс Янкуль
Мать - Ромильда Патрик Янкуль
Младшая сестра - Джейн Гамлет Янкуль (6 лет)
Квента
Марико нельзя назвать полностью счастливой. В возрасте 7 лет она лишилась матери из-за автомобильной аварии. Отец пытается сделать жизнь дочерей замечательной, ни в чем им не отказывает (почти), покупает им все самое лучшее. Он может себе это позволить, так как у него хорошая должность в Министерстве Магии. Он не стремится связывать себя новым браком, так как он считает, что лучше Ромильды девушки лично для него нет. Сестра Марико очень эмоциональна. Всякое упоминание о матери вызывает у неё слёзы.
Девочка училась в Начальной Школе Бенчилл. Из 18 обучающихся в её классе у неё была лишь одна подруга - Элис Гринн. Другие одноклассники, такие как Клэр Джоунс и Мэри Смит задирали девочку, но им всё сходило с рук. Мать Клэр была учительницей по математике, а потому дружить с её дочерью всем было только на руку. Только Элис, которая достаточно много знала по математике и была готова к любой контрольной и к любому тесту, не особо хотела связывать себя узами дружбы с Джоунс. Незадолго до получения письма из Хогвартса, Марико и Элис встретились. Гуляя, Гринн грустно сообщила, что её семья решила переехать в Лидс. 
Когда Марико было 8 лет, на прогулке к ней и отцу подошла незнакомая до того женщина. Как выяснилось, это бывшая одноклассница Гамлета. Она начала с некой злобой в глазах рассказывать о том, как хорошо она устроилась в жизни. После фразы: "Может у меня денег и меньше, зато мой муж жив!" Марико не выдержала. Вскочив, она, взглянув на обидчицу, смогла её откинуть на пару метров. Марико думала, что отец рассердится, а он, наоборот, обрадовался. Он рассказал ей о том, что у Марико проснулись способности, заложенные в ней с самого начала. Янкуль сначала восприняла эту новость с испугом. Ей не хотелось становиться волшебницей, но потом она свыклась с этой мыслью. Больше магии Марико не создавала. Не было подходящих ситуаций. 
Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Марико добра, дружелюбна, любит животных. По темпераменту - флегматик. Отрицательные стороны характера: иногда бывает упряма.
2. Увлечения, хобби (если есть)  
Рисование, чтение
3. Планы и мечты     
Побывать в Нью-Йорке, откуда родом её мама.
4. Страхи, фобии   
Танатофобия 

Имущество персонажа
Волшебная палочка     
Кипарис, 15 дюймов, чешуя саламандры, не гибкая.
Питомец     
Филин - Оскар

Последнее посещение: 2 года 9 месяцев назад

Здравствуйте, мисс Янкуль. И добро пожаловать на проект!

Сейчас я не могу принять вашу Анкету, давайте попробуем её доработать. 

1. Итак, чистокровие вам не нужно. Я не увидел ничего, что говорит о чистокровии вашего персонажа, кроме того, что вы это прописали в соответствующем пункте. Если вам так важно, чтобы ваш персонаж был чистокровным, покажите это в квенте, опишите историю жизни именно чистокровного волшебника.
2. Персонаж не раскрыт. Я не вижу проявлений характера, который вы описали, в жизни девочки. Опишите её детство, как она училась, с кем она дружила, а кто ей не нравился. Как она отнеслась к тому, что волшебница? 
Это нам даст хотя бы общее представление о вашем герое. Жду правок и после этого можно будет рассмотреть Анкету детально.

Последнее посещение: 3 года 4 месяца назад

поправила

Янкуль

Последнее посещение: 2 года 9 месяцев назад

Мисс Янкуль, я вижу вы поправили, но этого не достаточно. Я не вижу вашего персонажа. Я вижу, что вы хотите показать, но вижу это только благодаря опыту. А играть вы будете не со мной, а с соигроками, которым захочется узнать - какой же ваш персонаж и что он из себя представляет. 
Описание характера вашего персонажа.

Марико добра, дружелюбна, любит животных. По темпераменту - флегматик. Отрицательные стороны характера: иногда бывает упряма.

Распишите - почему она такая? Приведите пример в квенте. Покажите ситуацию, где её характер раскроется. Мне, как игроку, было бы интересно узнать, что Марико любит животных и упряма в этой любви тоже. И, если я разделяю её увлечения и стремления, то я знаю, что с ней отыграть. Но я знаю только это. Мне этого мало, покажите своего персонажа, раскройте его. Может быть она ранима, но отстаивает справедливость. Может быть ей сложно говорить прямо, но она превозмогает себя. 
Покажите её. Это в вашей власти и только в вашей. У вас получится очень интересный персонаж, раскройте его. 

А я вам дам подсказки.
Отец волшебник - в какой-то момент всё рассказал. Как девочка к этому отнеслась? Её сестра тоже волшебница? Марико задавалась этим вопросом? Или ей была интересна только её судьба? Что она узнала от отца? Он её воспитывал - какие качества он постарался вложить в дочерей своим воспитанием? Как Марико отнеслась к новости о том, что она волшебница? 
Она узнала это ещё, когда обучалась в маггловской школе? Когда он всё рассказал, она чувствует себя волшебницей... или нет? В её руках учебники и мир, который она может изменить, или нет? 

Ответьте на эти вопросы для себя, дополните анкету. Подумайте над своим персонажем - мне кажется, что вы сможете его сделать более полным. А если будут проблемы - мы вам поможем.

Тема заблокирована