Анкета Присциллы Лестер

7 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 5 месяцев назад
Анкета Присциллы Лестер

Личное дело №148

Общая информация
Статус персонажа: ученица Рейвенкло
1. Курс - 4
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице 
Присцилла Лоурен Лестер | Priscilla Lauren
 Lester
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице
Присси, малышка Присси | Prissy, baby Prissy
      
3. Возраст 
14 (2 июля)   
4. Статус крови
Полукровка (мать - полукровка, отец - маггл)
   
5. Гражданство 
Подданная Соединённого Королевства

Внешний вид
1. Рост | Вес     
156см | 61кг
2. Раса | Национальность  
Европеоидная | Англичанка
3. Общее описание внешности   
Присси среднего роста для своего возраста, но вес выше среднего из-за генетики со стороны линии отца. Избыток веса не является проблемой, так как распределение жировых отложений проходит равномерно по всему телу. У нее ярко выраженная талия, широкие бедра и небольшая грудь. У Присси достаточно выразительные светло-голубые глаза, аккуратный нос с легкой горбинкой, не слишком пухлые губы и бледно-розовая кожа. После того, как она спонтанно решила обрезать свои достаточно длинные каштановые волосы в 11 лет, стрижка каре - ее лучшая подружка. Очень яркая девушка, любит различные эксперименты с прической и макияжем. На данный момент реализовала свою давнюю мечту в виде синих волос.
4. Физические особенности   
Занимается только небольшими физическими нагрузками для поддержания фигуры и здоровья.   
5. Отличительные черты 
Веснушки и родинки, их очень много.

Биография персонажа
Родственные связи 
Отец: Джарред Паттерсон, маггл, где он и что с ним сейчас Присси не знает. Когда ей было 7, Джарред изменил Мэделин и вскоре, после развода, переехал куда-то во Францию.
Мать: Мэделин Лестер, полукровка, выпускница Хогвартса. Не стала брать фамилию мужа и после развода дала дочери свою фамилию. Работает портретным фотографом и живет с Присси в достатке.

Квента
   Присцилла была желанным ребенком. Отец всегда был рядом и помогал в жизненных трудностях, а мама часто брала ее с собой на работу в разные студии или парки, Присси нравилось наблюдать за процессом появления различных эмоций на лицах людей, пока мама рассказывала им какую-то историю. Ей вообще нравились люди и людям нравилась её искренность и энтузиазм. Поэтому у нее не было никаких проблем с общением и заведением знакомств. 
   В 4 года её отправили в детский сад, зайдя в помещение она сразу заметила девчушку с длинными чёрными косами и, на удивление малышки Присси, с узкими глазами. Она с восхищением подбежала к ней и воскликнула: "Ого! У тебя такие странные глаза! Совсем не как у меня." Девочка же в ответ просто уставилась на Присси и через некоторое время молча развернулась. Она не совсем поняла, что произошло, поэтому пошла вслед за девочкой. Ей очень уж хотелось познакомиться с ней, ведь она такая необычная. После нескольких попыток завести разговор, Присси сдалась и прямо спросила: "Я же хочу с тобой общаться! Что не так?" На что девочка ответила: "Ты странная! Начала кричать, когда увидела меня. Ещё и про мои глаза сказала, это ведь неприлично!" Присси озадачилась, что же она такого сказала. "Но ведь они и правда не как у меня и это здорово! Ты необычная!" Немного подумав девочка всё-таки улыбнулась и ответила, что её зовут Кэтрин. Это и было зарождением первой дружбы. Присси легко и быстро плыла по течению новых знакомств, дети видели её лучезарную улыбку и искрящиеся глаза, и так и тянулись к знакомству с ней.
   В какой-то из дней в детском саду детям задали нарисовать себя, Присси, которой тогда было всего 6, аж загорелась идеей синих волос, она нарисовала себя в яркой одежде, с синими волосами и в необычной шапочке-лягушке. Кэти пришла в восторг от этой картинки и тоже захотела себе такую необычную шапочку, Присси пообещала ей, что достанет им обоим такие. И не соврала, они с мамой повсюду искали их, но после долгого поиска малышке это надоело и она решила взять дело в свои руки. Присси попросила маму научить её вязать и после кучи проб и ошибок, она, пыхтя себе под нос, с растрёпанными волосами, всё-таки смогла связать милейшие шапочки-лягушки для себя и для Кэти. Девочки были в восторге, Присси говорила, что они будто сёстры-лягушки, а Кэти легко соглашалась и, смеясь, начинала квакать.
   Неожиданно отец стал холоднее к маме и к ней самой. Присси злилась на него и не понимала почему он так себя ведет с ними. Когда она увидела отца с близкой подругой мамы - Лили, в родительской комнате, малышке Присси стало так жаль маму, что злость на отца достигла своего пика. Она была достаточно осведомлена для своих лет о том, что происходило, и, о боже, Лили с отцом были сброшены с кровати. Сначала Присси окутал шок, а потом пришло понимание произошедшего и она напряглась снова, чтобы Джарред с Лили исчезли, после нескольких неудачных попыток кто-то обнял ее за плечи. Это была мама. Она появилась через некоторое время после произошедшего и, конечно же, застала эту картину. Разорвав все отношения с подругой и подав на развод, мама начала жизнь с нового листа. Отец переехал, а Мэдди с Присси остались в их уютном домике на окраине Лондона. Мама стала чаще оставаться с дочерью дома и читать на ночь, оставшиеся после учебы в Хогвартсе, фолианты с разными зельями, магическими животными и растениями и многое другое. Полученные знания от матери полностью захватили её, ей хотелось изучать всё больше и копать всё глубже, поэтому она практически не выпускала книг из рук. Малышка ела с ними, спала с ними и открывала для себя всё новые и новые факты из жизни волшебников. Как и ожидалось, когда Присси исполнилось 11 лет, красивый большой черный филин принес письмо о зачислении в Хогвартс. Она отправилась в Хогвартс с воодушевлением, за все годы изучения базовых знаний желание отправиться в школу чародейства и волшебства только росло. Ей не было страшно остаться без мамы на большой промежуток времени, ведь проблем с общением у нее никогда не возникало. Как и в этот раз, как только она села в вагон она сразу же предалась рассказам о своих представлениях о Хогвартсе, другие ребята так же с увлечением слушали и рассказывали о себе. 

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Достаточно прямолинейная, что иногда мешает при первом знакомстве, но в дальнейшем все понимают, что Присси говорит обо всем не желая зла. Из-за яркой личности у нее богатое воображение и полно идей, людям нравится слушать то, о чем она думает и они тянутся к ней. Как было не сложно догадаться, малышка Присси очень общительна. Не смотря на всю общительность, она тщательно выбирает себе друзей, после выходки отца да и вообще за весь свой жизненный, пока что не очень большой, но все таки, опыт, Присси поняла, что люди бывают совершенно разные и доверять всем подряд не стоит. Любит всегда и везде выражать свою точку зрения и никогда не оставляет без внимания своё мнение и персону. Действительно упряма в достижении своих целей, как говорится, если я чего-то хочу - оно у меня будет! Присцилла обожает читать, привитая матерью любовь к книгам сыграла свою роль.
2. Увлечения, хобби (если есть)   
Пошла по стопам матери и фотографирует всё и везде. При походе на прогулки не расстается со своей плёночной камерой, которую подарила ей мама.
3. Планы и мечты     
Еще всерьёз не задумывалась о будущей карьере, но абсолютно точно уверена, что не хочет расставаться с любимым делом, а то есть, фотографией. Иногда мелькали мысли о том, чтобы стать выдающейся волшебницей и привязать свою фамилию к великим зельеварам. Но всё еще впереди и рано что-то загадывать.
4. Страхи, фобии   
Страх остаться одной, не смотря на всю общительность и избыток людей вокруг себя, она боится, что в какой-то момент всё это в один миг исчезнет. Арахнофобия (страх пауков) и аутофобия (страх одиночества).
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности      
Ментальная магия
Зельеварение
Заклинания

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка    
Сосна, волос единорога, 10 дюймов 
2. Артефакты (если есть)  
-
3. Питомец  
Черный кот - Баффи  
4. Прочее
-

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Да.

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Топ РПГ по Вселенной ГП

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

 
Приветствую, мисс Лестер, и добро пожаловать на проект!

Персонаж у вас очень любопытный, но вот сама анкета его очень слабо раскрывает. Давайте же это исправим.

Квента
Давайте сразу сконцентрируемся на самой слабой части анкеты. 
Как читатель я начинаю знакомиться с анкетой по порядку и первое, на чем я заостряю свое внимание — внешность. Внешность у Присси интересная, видная, запоминающаяся. Интересно, что же стоит за этой внешностью? Иду дальше и нахожу волшебный ларец с историями жизни юной Присциллы. О каких же особенностях ее характера, становления ее как уникальной личности поведает мне ее квента? А ни о каких. Квента хорошо раскрывает драму семьи, взгляды матери, предательство отца и т.д. Но проблема возникает, когда мы задаем себе вопрос: "а кто же такая Присцилла?". И тут я смотрю на описание характера и вижу: 
"Достаточно прямолинейная, что иногда мешает при первом знакомстве, но в дальнейшем все понимают, что Присси говорит обо всем не желая зла. Из-за яркой личности у нее богатое воображение и полно идей, людям нравится слушать то, о чем она думает и они тянутся к ней. Как было не сложно догадаться, малышка Присси очень общительна. Не смотря на всю общительность, она тщательно выбирает себе друзей, после выходки отца да и вообще за весь свой жизненный, пока что не очень большой, но все таки, опыт, Присси поняла, что люди бывают совершенно разные и доверять всем подряд не стоит. Любит всегда и везде выражать свою точку зрения и никогда не оставляет без внимания своё мнение и персону. Действительно упряма в достижении своих целей, как говорится, если я чего-то хочу - оно у меня будет! Присцилла обожает читать, привитая матерью любовь к книгам сыграла свою роль"
И тут я понимаю, что все это слова, взятые из воздуха. Ведь в истории Присси нет ни слова о том, как она проявляла свой характер. Ни прямолинейный, ни упрямый (откуда взялась эта почти что властная позиция "если я чего-то хочу - оно у меня будет"? Вроде как мама ее этому не учила и излишне не баловала), ни общительный (то, что девочке нравилось анализировать людей, к тому же взрослых, мало раскрывает то, что у нее было много друзей-сверстников. Скажу также по опыту — люди любого возраста не очень любят тех, кто читает их "как раскрытые книги"). Даже любовь к чтению, привитая матерью, — даже та не была достойна раскрытия. Технически, вроде как, мама с книжками есть, но ведь в квенте это мама книжки и читает, а Присси их только слушает на ночь.

Думаю, вы понимаете, к чему я веду)
Присцилле уже целых 14 лет, она приехала в Хогвартс не вчера, она здесь уже давненько. У нее наверняка есть друзья, а может и соперники есть. И все то, что я читаю в характере — это действительно яркая личность, взбалмошная, веселая, увлекающаяся натура. А в квенте это просто придаток к несчастным и одиноким взрослым.

Я прошу вас дописать квенту и дополнить ее показательными аспектами. Чтобы было проще понять, что я ожидаю увидеть в квенте, я выделил выше основные качества характера, которые должны быть раскрыты.
Пожалуйста, покажите историю Присси Лестер, в центре которой и была бы сама Присси Лестер. 
И я ни в коем случае не прошу вас злоупотреблять деталями на каждый ее чих, я просто прошу вас показать вашу героиню на практике хотя бы в общем. Ваши будущие игроки должны понимать, с чем они могут иметь дело.

Магия
"Мама стала чаще оставаться с дочерью и учить ее различным простым невербальным заклинаниям"
Боюсь, это невозможно. Простых невербальных заклинаний не существует. Даже для того, чтобы произнести "Люмос" невербально надо уже уметь его колдовать. Давайте остановимся на чтении книг и получении Присциллой теоретических знаний. 
 

Последнее посещение: 3 года 5 месяцев назад

Доброго времени суток, Мастер Санти! Я учла ваши правки и постаралась исправить эти моменты. Надеюсь, что во время этого я не создала новые ошибки, я это могу и умею в совершенстве, ихи!

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Прекрасно, мисс Лестер! Стало значительно лучше. Вы покрыли все мои вопросы, касаемо квенты и характера, а других у меня не появилось.
От меня приняты. Ждем решение Шляпы и моего коллегу)

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Так-так..‌ ‌Я‌ ‌вижу‌ ‌смелость‌, ‌импульсивность и‌ ‌чувство‌ ‌справедливости‌,‌ ‌но также я вижу пытливый ум, любовь к книгам и тягу‌ ‌к‌ ‌знаниям... Я знаю, где ваш Дом...

РЕЙВЕНКЛО!!!

Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад

Мисс Лестер, доброго времени суток.

Рад приветствовать Вас на нашем проекте OWL!

Мне было бы интересно наблюдать за тем, как Вы будете развивать навыки персонажа (особенно - навык фотографии).

От меня приняты.
Желаю Вам интересной игры! Ваша анкета будет закрыта в ближайшее время.

 

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Анкета закрыта и перенесена в следующем виде:

Тема заблокирована