Хеллоуин 2020. Набор

26 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Хеллоуин 2020. Набор

THIS IS HALLOWEEN    


Совсем скоро в Хогвартс придёт Хэллоуин. И Мастера готовят ежегодный мастерский ивент в честь этого увлекательного праздника веселья и ужаса. 
Нынешний Хэллоуин 2020 планируется как игровая история, поэтому после участия вы сможете ссылаться на события ивента в ваших играх. Но ивент рассчитан на 7-10 дней активной игры и мы очень просим игроков заранее оценить свои силы.
Не беда пропустить пару дней, но если вы предполагаете, что окромя нескольких постов не сможете уделить время игре в период с 31.10 по 10.11, то лучше поболейте за своих товарищей и подождите Святочного Бала, который тоже наверняка будет очень интересным! 

Если же вы готовы окунуться в атмосферу тайны, приключений и неприятностей, дышащих вам в спину — просим вас отписаться в этой теме. 

Также, в силу того, что события будут игровыми и будущее приключение вы можете пережить вместе с вашими товарищами по играм, вы можете написать в ЛС мне, мастеру Санти, о том, с кем из участвующих персонажей вы бы хотели оказаться в паре. Мы не гарантируем, что вы окажетесь в команде именно с заявленными героями, но мы обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям. В случае, если пожеланий у вас не окажется, все решит справедливый рандом. 

Для начала игры вам понадобится отписать вводный пост в вашей спальной комнате с описанием того, как ваш герой заснул. Просим отписать пост не позднее 12:00 по МСК 31.10.20.
Ждем наших смельчаков и героев хеллоуинской ночи.

 

 

Последнее посещение: 6 месяцев 4 недели назад

Если ничего непредвиденного в реале не будет, то буду)

Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад

Заманчивое предложение. Я в деле.  
 

Меняй свободу на платье,
А я так жить не хочу...
 

 

 
Последнее посещение: 2 года 6 месяцев назад

Звучит страшно интересно. Я тоже участвую

Рождество может стать временем чудес, счастья и мечтаний стоит только этого захотеть. (с)

 
Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад

Я точно участвую.

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

И так понятно что я участвую, а должна быть именно пара игроков или можно сколотить банду 3-4 игрока?

Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Последнее посещение: 3 дня 22 часа назад

Такое событие пропускать стыдно. Участвую. 

Не можешь быть добрым, будь хотя бы вежливым. 
Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Если ничего непредвиденного, в реале не случиться, то с удовольствием поучаствую.

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Мисс О'Двайер, количество ваших товарищей в группе напрямую зависит от общего количества участников ивента. Но вы можете написать мне в ЛС сразу несколько имен на случай, если в вашей группе будет до 4-х человек.

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Здравствуйте. А данный ивент каким-то образом влияет на развитие персонажа?

Somebody, make me feel alive and shatter me! 

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Мистер Уиспер, это вопрос скорее к вам. Развитие персонажа всегда в руках исключительно его игрока. 
В ивенте предполагаются трудности, с которыми столкнется ваш персонаж, но только от вас зависит, повлияет это как-то на вашего героя или нет.

Последнее посещение: 2 года 10 месяцев назад

Джек в деле!

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Я не об этом. Данный ивент считается своего рода филлером или же он влияет на основной сюжет всей игры? 

Somebody, make me feel alive and shatter me! 

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Нет, на глобальный сюжет игры он не влияет, равно как и не влияет на жизнь мира в целом, а только на жизни участников.

Последнее посещение: 1 год 2 месяца назад

Участвую)

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Буду!

Последнее посещение: 1 год 5 месяцев назад

Мерзлый ветерок крадется мимо ваших ног, задевая длинным хвостом щиколотки. Кошачьим броском он с грохотом распахивает дверь. Вспышка молнии на мгновение выбеляет все, кроме черного силуэта на пороге.
Оно вернулось из мертвых.
И оно лохматое!!

буду короче, соскучилась х)

Порыв — кипуч, желание — без меры, 
Ум — слеп и хром и полн ребячьей веры

Последнее посещение: 3 дня 15 часов назад

ладно, моё прошлое жутко оригинальное сообщение удалилось по неизвестной мне причине. буду

why do I run back to you like I don't mind if you fuck up my life
Последнее посещение: 9 месяцев 2 недели назад

Мое почему-то тоже удалилось о_о
буду.

Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад

Эхх... один раз живём!
Записываюсь. Буду. Никуда не денусь ))

Последнее посещение: 2 года 8 месяцев назад

Думаю, можно попробовать 

Последнее посещение: 1 год 7 месяцев назад

Что ж, похоже я вернулась вовремя...
Я буду!

are you happy? please be always happy I hope you continue to love yourself

Последнее посещение: 2 года 8 месяцев назад

Записываюсь! 

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Поздравляю всех нас. Мы собрали прекрасный каст игроков и ивент обещает быть весьма увлекательным. Но до сих пор лишь два человека высказали свои пожелания относительно своих будущих пар/групп.
Напоминаю, что с этим делом стоит поторопиться и отправить мне в ЛС имена желаемых товарищей, если вы не хотите, чтобы на помощь вашим решениям пришел мистер Мастерский Рандом)

Последнее посещение: 7 месяцев 3 недели назад

Я в деле

Последнее посещение: 7 месяцев 4 дня назад

Запишите и меня что ли... Все таки решилась попробовать)

Diablo bajo la máscara de ángel...
Любовь это лишь игра воображения, а в действительности ее нет...