Кровавая башня

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 6 месяцев назад
Кровавая башня
Всем известная Кровавая башня, совершенно точно являющаяся частью Хогвартса уже очень давно и уходящая корнями в его историю. Выделяется среди прочих башен своим красным кирпичом и ржавыми подтеками на металлических конструкциях. "Такова задумка. Обидеть художника может каждый, а вы попробуйте его похвалить!" - обиженно ответил проектирующий ее архитектор в ответ на критику в свой адрес.
Последнее посещение: 1 год 6 месяцев назад

Кабинет рунологии ===>

Эм прошла несколько коридоров, уверенно ведя за собой Махоуни.
- Вот же она! - воскликнула она, распахивая дверь и проходя внутрь. - Кровавая башня - всегда тут и была, - с нажимом проговорила она, для пущей убедительности легонько, но ощутимо сжав ладонь подруги. - Какие мы тупицы, Гарнэт!

Порыв — кипуч, желание — без меры, 
Ум — слеп и хром и полн ребячьей веры

Последнее посещение: 4 года 6 дней назад

В воздухе материализовалась величественная фигура.
- Наконец-то, хоть кто-то здесь готов шевелить мозгами. В гонке за звание архимага вы вырываетесь вперед. Вы поняли, что в умирающем мире локационок не стоит ограничиваться уже созданным. Признаться, я уже начал терять надежду, но первая из загадок наконец пройдена. Совершенно верно! Теперь вы можете присоединиться к вашим менее разумным товарищам в двух оставшихся башнях. Надеюсь, с вашей помощью они, наконец, займутся делом.

У ног девушек появились два миниатюрных портключа. Один в виде телескопа, а второй в виде хрустального шара.