Анкета Элизабет Скиннер

7 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад
Анкета Элизабет Скиннер
Общая информация
1. Курс
1 курс
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
  Элизабет Джессика Рэйчел Скиннер Elizabeth Jessica Rachel Skinner  
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице  
От имени Джессика: Джесс, Джесси, Джинни, Дженни, Джейн; от имени Элизабет: Бетти, Элли, Лизи, Лили, Бет, Элси, Элиза; от имени Рэйчел: Рэй, Черри, Эйли. Также: мечтательница, сказочница.
3. Возраст
11 лет, 11 ноября. 
4. Статус крови  
Полукровка 
5. Гражданство 
Подданный Соединенного Королевства
Внешний вид
1. Рост | Вес   
161 см | 38 кг
2. Раса | Национальность
Европеоидная | Англичанка по матери, по отцу шотландка   
3. Общее описание внешности  
У Джессики овальное лицо, средней высоты лоб, тёмные брови мягко изогнутой аркой, длинные ресницы, миндалевидные серо-зелёные  глаза, небольшие розовато-красные губы, за которыми прячутся ослепительно белые зубы, длинные(до талии) золотистые волосы. Элизабет - стройная, высокая, худая девчонка со светлым европейским цветом кожи. Ноги -  длинные и стройные. Джесс очень любит носить одежду оверсайз: уютные свитера, блузки, рубашки(особенно клетчатые). А также юбки-солнца, короткие шорты, брюки, джинсы, иногда платья. Из обуви предпочитает кеды, кроссы, полусапожки, сапоги и балетки.
4. Физические особенности.
У неё замечательное зрение, а ещё она очень ловкая, очень любит лазять по деревьям, домам и заборам.
5. Отличительные черты 
На обоих ладонях с боковой стороны есть находятся две абсолютно одинаковые родинки. Есть по две веснушки под обеими сторонами губ и много мелких на носу, но девочку эти веснушки лишь украшают.
Биография персонажа
Родственные связи 
Мама - Джоан Эмили Скиннер (Рэмси), волшебница (жива). Училась на факультете Гриффиндор.
Папа - Джералд Финли Скиннер, волшебник (мёртв). Учился на факультете Гриффиндор. 
Сестра -  Дженнифер Сабрина Хелен Скиннер (мертва), волшебница.
Бабушка (по материнской линии) - Грейс Энджел Нил, волшебница (мертва). Училась на факультете Пуффендуй.
Дедушка (по материнской линии) - Сэмюэл Оливер Рэмси, маггл (жив). 
Бабушка (по отцовской линии) - Келли Брайан Скиннер (Фокс), маггл (мертва).  
Дедушка (по отцовской линии) -  Ричард Дэвид Скиннер, волшебник (мёртв). Учился на факультете Когтевран.
Тётя (по материнской линии) - Полли Карен Эллисон (Рэмси), волшебница(мертва). Училась на факультете Гриффиндор.
Дядя, муж Полли Карен Эллисон - Чарлз Эллисон, маггл (мёртв).
Племянницы (а также сводные сёстры) - Бритни Эллисон и Лили Эллисон, волшебницы. Учатся на факультетах Гриффиндор (Бритни) и Когтевран (Лили).
Квента
Мама Джессики была любящая, заботливая и весёлая. Она очень любила своих прелестных дочурок и отдавала им всю душу, но тем не менее девочки росли не избалованными. 
Джесс очень любила свою младшую сестрёнку Дженни, они были очень привязаны друг к другу. Вместе им никогда не бывало скучно, так как обе были великие шалуньи и затейницы. У Джессики кроме сестры больше не было друзей, поэтому когда судьба их разлучила, это сильно повлияло на неё. В шесть лет Дженнифер заболела какой-то смертельно опасной болезнью, но всё же надежды на выздоровление были. Джесс говорили, что всё обойдётся. Между тем в семь лет её сестра Джинни уснула в мрачной больнице и больше не проснулась. Это было 23 мая и с тех пор эта дата стала проклятой для девятилетней Элизабет. 
Отец девочек умер ещё раньше, он был мракоборцем, борясь с бывшим пожирателем смерти, погиб в бою. Элизабет его плохо помнила, но очень любила. Он был для неё примером отваги и мужества, Элли решила, что самая лучшая смерть - это смерть в бою за благо других. 
За исключением дедушки Оливера, бабушек и дедушек она почти не помнила. Деда Оливер(как звали его сёстры) был весёлым старичком, он любил сочинять интересные истории и играть вместе с малышками. Он и не знал, что сёстры - волшебницы. Сами они об этом знали, мама ничего не скрывала, а подробно рассказала о Хогвартсе. Девочки с нетерпением ждали их одиннадцатилетия. Но когда не стало сестры, Джесс уже не радовалась, что она волшебница. Ведь она не может вернуть её магией.
После этого случая, весёлая фантазёрка Джесси словно впала в депрессию. 
У её мамы была сестра Полли, а у неё родились близняшки Бритни и Лили. Правда внешне
 они были очень разные. У Бритни были рыжие волосы и зелёные глаза, а также бойкий, весёлый характер. А Лили в противоположность сестре была тихая, задумчивая девочка с белокурыми волосами и карими глазами. Их мама умерла от руки сильного тёмного мага, когда девочкам было по шесть лет. Добрая мама Джессики удочерила юных волшебниц, тогда её собственной дочке было десять лет. С тех пор депрессия Джесс пропала в небытие и в доме снова стал слышен звонкий детский смех. Девчонки очень сдружились.
Первый раз волшебство проявилось ещё в шесть лет, тогда Элизабет играла с сестрой на улице. И заметила, котёнка, который не успевал перебежать дорогу, ещё мгновение и его бы переехала машина. Девочка очень испугалась за котёнка и её стихийная магия перенесла испуганного зверька на другую сторону. Далее волшебство начало проявляться чаще. Позже обнаружилось, что у Джессики стала наблюдаться предрасположенность к ментальной магии и лёгкому чтению мыслей.
Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Довольно упрямая, спорить с ней некому не советуется, всё равно не переспоришь. Если поставила цель - будет идти к ней до конца.
Смелая и самоотверженная, бывали случаи, когда она спала жизнь людям и животным. К примеру, один раз вытащила трёхлетнею девочку из горящей квартиры (одиннадцатый этаж). Так как дверь уже была в кольце огня, ей пришлось взбираться по стене дома, чему очень помогла её ловкость (пожарные тогда ещё не приехали).
Добрая, очень любит животных. Замкнутая, мечтательная, у Джессики замечательная фантазия. В близком кругу она более общительная, весёлая, заводила, никому не даст заскучать.
Очень любит читать, сообразительная и любознательная. Родители предпочли, чтобы она сначала ходила в обычную школу. В ней она была отличницей, но не зубрилой.
Любит оригинальный, творческий подход ко всему за что берётся. Чувствительная, порой обидчивая. Аккуратная во всём, трудолюбивая, но не перфекционист. 
Рассеянная, но тем не менее очень пунктуальная и обычно организованная. С незнакомыми людьми очень осторожна, а подчас избегает таких контактов. Но если она хорошо узнает человека и он ей понравится, то она постарается стать самым верным другом. 
Любит всё доводить до конца, решительная и уверенная в себе. Больше молчаливая, не очень любит отвечать на вопросы о самой себе, так как её вкусы постоянно имеются.
В целом дружелюбная, но сама редко первой идёт на контакт. Больше предпочитает одиночество или узкий круг друзей. В большой незнакомой компании обычно скрывает свои эмоции и чувства, не любит подстраиваться под кого-то.
Всегда поможет другим, но лучше этим не злоупотреблять. Любит правдиво высказывать своё мнение, из-за этого некоторые её не долюбливают. Всегда борется за справедливость.
Порою очень дерзкая, любит устраивать грандиозные розыгрыши и шутки. Очень проницательна, любит изучать других людей, в каждом находит хорошее. Если надо приободрит и расправит крылья потерявшему надежду.
Никогда не мыслит стереотипами. Предпочитает сама делать мнение обо всём и о всех. Никогда не бросит в беде, будь то враг, незнакомец или самый лучший друг. Очень подвижная, не может ни минуты усидеть на месте. Любит приключения, довольно рискованная.
Всё рассказать об одном человеке невозможно, поэтому на этом я заканчиваю.
2. Увлечения, хобби
Любит рисовать акварелью и карандашами, многие говорили её родителям, что девочку надо отдать в художественную школу. Изредка пишет стихотворения, но больше прозу. Она всё время пытается написать собственную книгу, идей для этого куча. Занимается фехтованием с шести лет, стала в этом профессионалом. Как уже говорили, любит читать. Одна из её любимых цитат: "Не бывает плохих жанров, кроме скучного". Читает днём и ночью, но зрение вместо того чтобы портится, только улучшается. Читать научилась в полтора-года.
Любит мастерить своими руками интересные вещицы. Но не очень любит такие занятия, как шитьё, вязание и вышивание, для этого она слишком неусидчива. 
3. Планы и мечты
Хочет стать выдающейся волшебницей.Также мечтает стать отличницей в Хогвартсе и найти верных друзей, стать игроком в Квиддич. 
4. Страхи, фобии
Она боится остаться одной в тёмном, запутанном, подземном ходе, подвале. Это связано с происшествием в детстве.
Магические способности 
Легилимент.
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка 
Сердцевина - перо феникса, древесина - виноградная лоза. 12 дюймов, гибкая.
2. Артефакты (если есть)
Метла " Нимбус-2001".
3. Питомец  
Сова Ава, кот Чарли.
4. Прочее
Книги, разные дневники, альбомы, тетради, блокноты, фотоаппарат, фотоальбом и т.д.
Возможность передачи персонажа.
Нет.
Последнее посещение: 2 дня 12 часов назад

Приветствую, мисс Скиннер. Добро пожаловать на проект.

Увлекательная анкета, я бы только хотел обратить внимания на два момента.

Временной период
Технически, на проекте сейчас 1994й год - события четвертой книги.  Мы поддерживаем гибкую систему времени. Так, один и тот же герой может застать события различных книг, не меняя при этом свой возраст и курс. Игрок может провести своего персонажа в его собственной линии времени, выхватывая только самые ключевые события из внешнего мира. Это допускается до тех пор, пока личные события героя не создают парадокса с игровым миром или другими игроками.
Однако, в вашей истории присутствует несколько временных связей, которые не попадают в игровое время, даже с учётом технического допущения. Давайте попробуем посмотреть, возможно ли избавиться от проблем с синхронизацией, не потеряв сюжет.
 

"Отец девочек умер ещё раньше, он боролся с пожирателями смерти и погиб в бою"
 

На момент рождения Элизабет, первая магическая война уже завершилась. Пожиратели были отправлены в Азкабан или оправданы Визенгамотом. После этих событий, до самого воскрешения Тёмного Лорда, шанс сойтись в бою с открытым Пожирателем практически нулевой. Если вам принципиально сражение с пожирателями, в этот моменте, то всегда можно отрегулировать специфику профессии отца. Например, работая мракоборцем, он бы мог на одном из заданий столкнуться со скрывающимся бывшим пожирателем, который не был оправдан. Или же повстречать любого другого злого мага, что сочувствовал идеям Тёмного Лорда, но так и не получил свою метку, и избежал суда.
 

"Их мама умерла от руки пожирателя смерти, когда девочкам было по шесть лет."

Точно так же и здесь. Этот момент тоже очень легко решается. Хотя пожиратели повержены, это не означает, что в мире не осталось тёмных магов и злодеев. Пасть от руки любого из них всё так же возможно.
 

"Хочет стать выдающейся волшебницей и вступить в Орден Феникса"
 

Орден является крайне тайной организацией. Очень сложно допустить, что юная девочка узнает о нём в бытовой беседе. Кроме того, первый Орден был расформирован немногим после поражения Тёмного Лорда. Второе же основание произойдет только после воскрешения оного. Естественно, речь идёт только о мечте героини. Так что если вы дополните о том, как она узнала про давно ушедший тайный Орден, то восхищение их заслугами и желание вступить в их ряды можно будет оставить.

Магические способности
Здесь вы можете ознакомиться с описанием системы магических способностей. Обратите внимание, на описание Ментальной Магии. Легилименция не включает себя владение телекинезом. В раннем возрасте волшебника, неосознанное передвижение объектов может быть списано на проявление детской стихийной магии. Однако будучи взрослым, волшебник может достичь таких возможностей, только применяя левитационные чары, обладая навыками беспалочковой магии. Если вы проследите за историей персонажа Лилит Хоук, вы поймете, сколь непростая доля ложится на беспалочкового волшебника в Хогвартсе. Что касается навыка змееуста, он является врожденным проявлением Анималтанга. Чтобы овладеть этим врожденным навыком ,придется пожертвовать большим количеством входных Очков Знаний, лишая себя возможности овладеть "со старта" повышенным уровнем прикладных магических способностей. Решить для себя, сколь остро необходимо для развития персонажа обладать возможностью разговаривать со змеями, и стоит ли оно того.

 

Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад

Я исправила, теперь правильно?

anna11

Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад

Я исправила, теперь верно?

anna11

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Здравствуйте, мисс Скиннер.
Персонаж у вас замечательный, анкету читать было очень интересно. Но вы отнеслись очень поверхностно к замечаниям моего коллеги. Видимо, вы думали, что я не замечу этого, но я заметил)

Магические способности

Судя по тому, что вы описали, вам интересна легилименция и телекинез. Легилименция входит в понятие Ментальной магии (почитайте, пожалуйста, подробней по ссылке на Вики) и изучается в процессе прокачки именно этого направления магии. Телекинез в описанном вами виде доступен только беспалочковым магам и, как уже заметил Мастер Хорус на примере Лилит Хоук, таким волшебникам очень сложно обучаться в Хогвартсе. Вы не сможете изучать палочковую магию и будете применять стандартные для вашего курса заклинания с высоким штрафом. Поэтому я вам советую взять Ментальную магию первого уровня и вычеркнуть из квенты строчки: "Далее волшебство начало проявляться чаще, больше осознанно. Позже обнаружилось, что Джессика - сильный легилимент, также может силой мысли переносить различные вещи(вне зависимости от весовой категории). Был случай когда она перенесла машину на 20 метров в сторону, иначе бы случилась авария."
Опишите, что у девочки стала наблюдаться предрасположенность к ментальной магии и легкому чтению мыслей. Помните, что на первом уровне Ментальная магия выглядит следующим образом:
"Уровень 1 - Вы делаете первые шаги в тренировках своего разума. Вам изредка удается слабая телепатия: иногда вы можете уловить обрывки чужих мыслей кого-либо поблизости или передать свои, но зачастую это всего пара слов, вырванных из контекста."

Орден Феникса

"Орден является крайне тайной организацией. Очень сложно допустить, что юная девочка узнает о нём в бытовой беседе. Кроме того, первый Орден был расформирован немногим после поражения Тёмного Лорда. Второе же основание произойдет только после воскрешения оного." 
Мастер Хорус

"Хочет стать выдающейся волшебницей и вступить в Орден Феникса. О нём она узнала, потому что её дедушка Ричард был его членом".

Пожалуйста, перечитайте слова моего коллеги. Там дословно сказано, что девочка не могла узнать о столь важной и тайной организации из бытовой беседы, на что вы сообщаете, что она узнала об Ордене просто потому что ее дед в ней состоял. Как вы себе это представляете? Ричард Скиннер, сильный, талантливый волшебник, умелый дуэлянт и надежный человек  (судя по самому факту того, что он был членом ордена, ведь иначе бы он не оказался в его рядах) ... сидит на кухне и рассказывает несмышленому ребенку о сверхсекретной организации? Если бы такое было возможно то, вероятно, вашего деда не должны были принимать в Орден.

Давайте так. Убираем фразу об Ордене из планов. Вы можете написать, что девочка мечтает стать аврором и защищать других. 
Если же в процессе игры ваша героиня узнает от кого-то об уже несуществующем Ордене Феникса и почему-то захочет присоединиться к этой уже распущенной организации - мы внесем этот момент в квенту. 

Если вы поправите эти моменты в соответствии с моими замечаниями можно будет отправлять вас на Распределение и закрывать анкету.

Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад

Здравствуйте! Спасибо за разъяснение. Я исправила. Надеюсь, теперь ошибок нет.

anna11

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Вы смелая, добрая, внимательная к окружающим. Вы видите добро в людях и верите в них. Вы готовы помогать другим безвозмездно и искренне. Вы чуткая и дружественная, честная и старательная. И всете качества, что я сейчас перечислила относятся к факультету...

ХАФФЛПАФФ!!!