Анкета Юдосии Голмс

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 6 месяцев назад
Анкета Юдосии Голмс

Общая информация 1. Курс 5 2. Полное имя персонажа |Юдосия Голмс 3. Возраст 16 лет 4. Статус крови полукровка 5. Гражданство: Польское Внешний вид: Прекрасные отливающиеся восходом волосы (красно- рыжие) 1. Рост:167 | Вес 55 2. Раса:человек(маг) | Национальность Полько-Русское 3. Общее описание внешности:Волосы красно-рыжие, которые немного завеваются. Карые глаза, похожие на розтоплений шоколад. Брови слегка покрашены, тем же цветом что и глаза. Миниатюрное тело, где видна неплохая фигура, тонкие руки, с ухожеными ногтями. 4. Физические особенности:Занималась легкой атлетикой в магловской школе, тонкий слух, запахи воспринимает остро, как говорят соколиное зрение 5. Отличительные черты :Иногда глаза отливают красным, во время сильных эмоций, обожает слушать музыку. Биография персонажа :Когда-то маленькой девочкой жила и училась в магловской школе, мать была маглорожденной, в отличии от чистокровного отца. Долго союз этих двох людей не продержался. Мать хотела чтобы я училась в обычной школе, отец наоборот. Неудивительно что в моих 10 лет, отец отсудил всё нажитое вместе( с женой) и меня. Конечно после этого в магловскую школу для меня путь был закрыт, но друзья то остались, я время от времени с ними связываюсь. Но я не огорчаюсь ведь теперь учусь магии. До пятого курса училась на дому, но теперь отец милостиво позволил выбрать мне школу, для дальнейшего обучения. Вы не думайте, папу я люблю, и он меня любит, просто он показует это своей своеобразной заботой. Ну что ж Хогвартс встречайте это я! Родственные связи : Голмы, Клюмисенты, Квенты, Розановы - Мать: Алина Запорожна( жива) - Бабушка: Ганна Запорожна ( жива) -Дедушка: Андрей Запорожный( мертв) -Дядя: Сергей Колейский( жив) - Отец: Каспер Голмс (жив) - Бабушка:Патрисия Голмс( мертва) - Дедушка: Ришард Голмс( мертв) Характер 1. Общее описание черт и темперамента:Слишком спокойная чем выводит других из себя 2. Увлечения, хобби (если есть) :Пение 3. Планы и мечты : хочет научиться играть на гитаре, и записать свой диск, стать певицой в магическом мире 4. Страхи, фобии : боиться магловский роботов, больше всего остаться один на один с неуправляемым роботом который хочет тебя убить. 5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы. -Оу кто это тут у нас?Чотко направляемая цель, поставлена задача, хм... - Ну и куда мне? - Я думаю Когтевран или Слизерин? - И что же вы решили? - Хм Слизерин поможет достичь тебе величия, это несомненно... Магические способности : Менталист, Зельеделие, ЗОТС Имущество персонажа 1. Волшебная палочка : На усмотрение 2. Артефакты (если есть) : Малый набор наследника 3. Питомец : беленький песец Возможность передачи персонажа.

Последнее посещение: 3 дня 2 часа назад

Приветствую, мисс Голмс. Добро пожаловать на проект.

У вашего персонажа очень необычные корни. Я хотел бы попросить вас раскрыть это происхождение подробнее. Так, например, не совсем понятны причины, по которым девочке пришлось до пятого курса обучаться на дому. Также как и не ясно, почему в итоге отец позволил выбрать Хогвартс для обучения, в то время как для Польши куда ближе те же самые Колдотворец и Дурмстранг. История с домашним обучением и выбором школы, сможет полнее рассказать о том, в каком окружении росла Юдосия.

Также попрошу вас дополнить описание Характера героини. В частности черты и темперамент. Выше названные события с домашним обучением, насильным отлучением от маггловского окружения и матери, однозначно должны были оставить какой-то след на поведении девочки подростка. Обратите внимание на эту рекомендацию по формированию интересного персонажа. Там есть большой пункт посвященный характеру.

Прошу прощения за введение в заблуждение, касательно пункта с ответами Распределяющей Шляпе. От вас не требуется заполнять это самостоятельно. После начала работы над вашей анкеты, Шляпа свяжется с вами для определения будущего факультета. После этого, вы будете распределены, и сможете дополнить свою анкету теми ответами, которые могут подчеркнуть особенности вашего героя. 

Что такое "Малый набор наследника"?