Молчание - золото, но у меня на него аллергия.

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад
Молчание - золото, но у меня на него аллергия.


 

Категории:

И не друг, и не враг, а так:  Миклош Бальза

 

 

Встретимся ли мы снова
Там, за поворотом круга?
Мы с тобой одной крови,
Отражения друг друга.

На двоих одно сердце,
Девять королевских судеб -
И бесшумные звери,
И бесстрашные люди.

Где же ты, мой брат,
Где же ты, мой друг,
Где же ты, моя любовь?..

 

Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Сентябрь, второе число. Пятый курс.

Знаешь ли ты то чувство, когда ожидание и предвкушение будто тянут вперёд? Туда, где горизонт и солнце медленно закатывается за преграду туч. То самое "И больно, и приятно". Стоит задуматься о причинах такого чувства, как оно обостряется в разы, начиная напоминать острую тоску, разъедающую грудь изнутри, ломающую рёбра и крошащую позвоночник, будто стальные шарики. 

Это странный цвет, будто густые краски смешали в водовороте, но не стали перемешивать окончательно: сине-стальную и осенне-алую. Они диссонируют друг с другом, удивительно точно отражая то бушующее во мне чувство предвкушения. 

И страх. Признавая его, я будто становлюсь сильнее, но вот только не решительнее. Хотя кому, как не мне, принадлежащей Львам, быть решительной?

Что мне предстоит? Что так настойчиво ожидает моя душа? Неужели лишь то, что в этом году я всё-таки смогу поговорить с ними всеми? Странно тогда.

Но тебе не понять, глупый ты кусок бумаги...

It's the moment of truth and the moment to lie
And the moment to live and the moment to die.
Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Миклош Бальза

Странный парнишка. Ощущение, будто всячески пытается казаться взрослее, чем он есть на самом деле. Судя по всему, его сердце давно и прочно занято, но меня это совсем не волнует. Его манера выражаться некими жаргонизмами, конечно, смущает, а странное построение вопросов и предложение - так и вообще вгоняет в ступор. Не думаю, что мы сможем стать хорошими друзьями, но врагами уже вряд ли будем. А дальше... Дальше уже время покажет.

It's the moment of truth and the moment to lie
And the moment to live and the moment to die.