Леонардоа Архан - Анкета

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 7 месяцев назад
Леонардоа Архан - Анкета

1. Курс
Первый Курс

2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице

Леонардо Архан | Leonardo Arkhan

Прозвище | Прозвище персонажа на латинице

Тень | Shadow   

12 лет. (1 декабря)
МаглоРожденный

5. Гражданство

Гражданин Соединённого Королевства

Внешний вид

1. Рост | Вес

153 см | 27 кг

2. Раса | Национальность

Европеоидная | Англичанин

3. Общее описание внешности

Грязные и вечно растропанные волосы, шрам на руке, что даже с мантией забинтован как напоминание. Само тело худое,но выпрямимо будто смотрит с вызовом. Глаза серые так-же смотрят с немыми словами: " Ну давай! " - что впрочем, не мешает им быть красными от частых слез.

4. Физические особенности

Скорость и ловкость, несмотря на худое тело

5. Отличительные черты

Грязнота и худость.

Биография персонажа

Родственные связи

Родители неизвестны.

приемный отец - Роб Аркхан - В тюрьме.

Квента

Лео не помнит своих родителей, он помнит только своего приемного отца. Тот растил его с любовью, но был человеком чести. Когда однажды сосед избил жену, Роб разозлился и убил парня, толкнув его на лестницу. Вскоре полиция была готова задержать, а Лео сказали собирать вещи. Тот взял немного еды, мешок, нож и зажигалку, выбил окно, и кое-как все-же спустился. Так началась его жизнь на улице. Сначала было больно и трудно, но вскоре Лео быстро освоился и стал ловко красть еду у под носа. Пока однажды такие-же как он его ради еды избили. Отогнал их старый славянин с кличкой: " Прохан " - тот и рассказал, как он был богат, приехал в британию где его ограбили. Кроме Лео у Прахана был еще один сирота. Вдвоем воровать было легче, а новый друг научил его драться, и однажды он ушел за подарком. На новый год он увидел как его уже бывший друг сидит с ножом в руках, стоя над трупом старика. По его словам он ждал час что бы увидеть лицо Лео. Но это безумие стоило ему свободы, Лео попал в приют, а уже враг был арестован. В Приюте Лео столкнулся с тем отчуждением что было. Но как бы то не было странно, главным в приюте был ум. Однажды, после одной из драк, в которой парень вышел победителем. Мальчик исчез. Он был невидимый, и когда это понял, он постарался сбежать, но ударился в сову, что дала ему письмо. Вскоре к приюту куда Лео вернули, пришел учитель, и все завертелось...

Характер

 

1. Общее описание черт и темперамента

Лео гордый, и замкнутый в себе парень. На вид независимый, он на самом деле очень в колкость чуствует слова других людей.

2. Увлечения, хобби (если есть)   

Чтение и уличный бой.

3. Планы и мечты

Для Лео главная цель только выжить. Мечта - увидеть приемного отца.   

4. Страхи, фобии   

 

Боязнь змей, силенсофобия ( Боязнь тишины ).

 

Магические способности отстутствуют.

 

Имущество

Магическая палочка - Вишневое дерево и сердцевина дракона, 17 дюймов.

Последнее посещение: 2 дня 7 часов назад

Приветствую, мистер Архан. Добро пожаловать на проект. 
Прежде чем Распределяющая Шляпа обратится к вам, необходимо доработать вашу анкету до проходного минимума.

  1. "МаглоРожденный" Магглорожденный
  2. "153 см | 27 кг" - Даже с учетом того, что Лео жил в условиях лишений, некоторый период своей жизни, 27 килограмм - это уже патология. Докиньте вес хотя бы до 31 килограмма, иначе придется указывать наличие физиологических отклонений в пунктах внешности.
  3. "Вскоре полиция была готова задержать" - кого?
  4. Годы с Робом и побег.
    Даже если допустить неправомерность действий полицейского, который в отсутствии сотрудника социальной службы начал отдавать поручения ребенку и оставлять его в одиночестве, все ещё остается множество вопросов к окружению в котором рос Лео. Если Роб был замечательным и порядочным гражданином, то что должно было повлиять на ребенка, чтобы тот при первой же возможности, собрал "тревожный комплект" и удрал жить на улице? Зачем ему выбивать собственное окно изнутри, оно не открывалось? Перепишите этот момент так, чтобы действия мальчика были мотивированы его эмоциональным состоянием, опытом, сиюминутным стрессом или страхом. Примите так же во внимание, что организованность побега должна соответствовать возможностям ребенка его возраста. Кем приходится Роб герою? Видимо он был не случайным человеком. раз ему было позволено распространить свою фамилию на приемного сына. Как так вышло?
  5. "вскоре Лео быстро освоился и стал ловко красть еду у под носа" - у кого?
  6. Славянина зовут ПрОхан или ПрАхан?
  7. Богатство старого славянина.
    Сдается мне, что старик брешит. Взрослый мужчина был ограблен так, что потерял всё свое богатство, и с этого момента решил остаться на социальном дне, воспитывая беспризорников? Если это просто байка уровня вокзальных попрошаек, которую хитрый дед решил загнать соплякам, то можно и оставить. 
  8. "сидит с ножом в руках, стоя над трупом" - он приседает?
  9. Что не так с безымянным вторым сиротой?
    Вы вели персонажа, который практически стал семьей старику и Лео, а после без каких-нибудь заявленных причин просто убил своего "наставника" и целый час приседал над его трупом, дабы поиздеваться над другом? Кто этот человек? Как его предательство повлияло на Лео? Что толкнуло его на эти действия? Дополните.
  10. "В Приюте Лео столкнулся с тем отчуждением что было. Но как бы то не было странно, главным в приюте был ум. Однажды, после одной из драк, в которой парень вышел победителем. Мальчик исчез." - Пожалуйста, перечитайте всё это ещё раз, и перепишите так, чтобы другим игрокам тоже было понятно.
  11. Первое колдовство и получение письма.
    Хочу обратить ваше внимание, на процесс получения приглашения для маглорожденных волшебников. За редким исключением, такие дети извещаются лично сотрудником министерства магии, без использования совиной почты. Прошу вас внести необходимые правки.
  12. "Вишневое дерево и сердцевина дракона, 17 дюймов." - Сердечная жила. 17 дюймов слишком много, это уже походит на посох. 

Так же я хотел бы, чтобы вы дополнили основные пункты анкеты, шире раскрыв характер, внешность и, возможно, важные для героя вещи. Чем больше вы сообщите о своём персонаже здесь, тем проще другим игрокам будет отыгрывать и визуализировать совместные сцены.