Нэш Валентайн

6 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад
Нэш Валентайн

Личное дело №72

Общая информация
Статус персонажа: ученик Хаффлпаффа
1. Курс - 4
2. Полное имя | Имя персонажа на латинице
Нэш Валентайн | Nash Valentine
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице
Пожарный  | Fireman   
Это прозвище Нэш получил непосредственно  в Хогвартсе, когда его однокурсники обнаружили престрастие к огню у мальчика. Легкая издевка, которая полюбилась Нэшу и стала его полноценным прозвищем.
3. Возраст
15 лет (2 сентября)  
4. Статус крови
Магглорожденный
5. Гражданство
Поданный Соединенного Королевства

Внешний вид
1. Рост | Вес
170см | 62кг 
2. Раса | Национальность
Европеоидная  | Англичанин 
3. Общее описание внешности
У Нэша была приятная внешность. На счет красавца - у всех вкусы разные, но привлекательным парень был уж точно.
На бледной коже двумя угольками выделялись черные глаза, один добрый взгляд которых согревает всю душу и тело. Сами же очи были миндалевидной, слегка прикрытые сверху, формы. При недовольстве прямой слегка расширенный к кончику нос хмурился в районе узкой переносицы, а между густыми ближе к внешнему краю бровями возникала небольшая складочка. Уголки тонких слегка розоватых губ часто находились в приподнятом, в виде доброй усмешки, состоянии из-за чего образовывались небольшие ямочки на щеках.
Телосложение было жилистое. Стройные ноги, всегда были сокрыты либо под канью школ ной формы, либо джинсами. Небольшой пресс и ярко выпирающие ключицы были сокрыты под рубашками или слегка облегающими тело футболками. Если взятьв руку его ладонь, то она будет слегка шершавой, за исключением мягких подушечек пальцев.
Походка Нэша была стремительная и слегка подпрыгивающая. Поэтому его густые кудрявые волосы вздымались вверх на каждом шаге.
4. Физические способности
За счет многочисленных хобби, одними из которых были различные виды спорта, Нэш обладает хорошей физической подготовкой - довольно силен, быстр и ловок. Единственным минусом является никакая выносливость. Поэтому Валентайн хорош в беге на короткие дистанциии.
5. Отличительные черты
С правой стороны от виска до подбородка небольшой ряд мелких родинок, расположенных небольшими группками тесно прижатых друг к другу. 
Биография персонажа
 Родственные связи
Мать - Элизабет Валентайн, учительница музыки. Милая и заботливая женщина, которая с рождения окружала своих детей любовью и делала все возможное, чтобы они выросли достойными людьми. Вспыльчива, но быстро отходит от ссор и всегда готова пойти первой на уступки.
Отец - Ник Валентайн, художник. Талантливый и строгий отец, который учил своих детей таким понятиям как честь, свобода слова и толерантность. Готов прийти на помощь любому, если его цель покажется Нику благородной.
Сестра - Люси Валентайн. Веселое и наивное дитя, которое не принимает и не хочет принимать плохие стороны. Оптимистична и очаровательна.
Бабушки - Маргарет Валентайн, Мэри Рид. 
Дедушки - Джонатан Валентайн, Эдвард Рид.
Дети часто приехжали к своим родственниками  погостить и очень любили своих бабушек и дедушек, хоть и почти не общались.
 Квента 
Ник Валентайн - известный художник, чьи картины весят почти в каждом доме - часто принимал необдуманные решения, которые всегда приводили в легкий шок общественность. Исключением не является женитьба на Элизабет Рид, чья фамилия обладала совсем не безупречной репутацией. Говорят, Ник женился на ней проспорив, но это лишь слухи, не так ли? Как бы то ни было жили они вполне себе счастливо: огромный дом, хорошие работы( Элиз все же смогла устроиться учителем музыки в одну из престижных школ Лондона), любимые дети Нэш и Люси. Слово любимые уже должно намекать на то, что брату и сестре Валентайн никогда ни в чем не отказывали. Куклы, машинки, игры, любовь - все это окружало их с рождения. Нетрудно догадаться о присутствии некоторой степени избалованности в их характерах.
В возрасте 4 лет у Нэша появилось престрастие к огню, которое с каждым годом только усиливалось, и мальчик всё чаще находился в опасной близости к источникам пламени. Его родителей это изрядно напрягало, и поэтому юному Валентайну решили найти более безопасные хобби. После тысячи перепробованных риантов, Нэш наконец-то нашёл себя в состворении музыки путем игры на гитаре и фортепиано подобно матери. Только родители спокойно выдохнули, как о себе дал знать магический дар.
Насколько бы Нэшу ни нравилась игра на музыкальных инструментах, пиромания никуда не девалась. Мальчик все так же проводил время у камина, играл со спичками, но в тайне от родителей. Приходилось порой даже подкупать младшую сестренку конфетами и быть моделью для макияжей - такова цена молчания. Однако, все тайное становится явным. Элизабет все таки застукала Нэша за посиделками почти лицом в камине и, испугавшись за сына, погасила очаг. Характер у мальчика был взрывной, избалованный, дерзкий. Поэтому нетрудно догадаться, что через пару секунд по всему дому был слышен недовольный и разозленный вопль Нэша. Мать тоже не относилась к спокойному типу людей, так что разгорелся яростный спор, сопровождающийся активной жестикуляцией и различными угрозами, которые, естественно, никто в жизнь воплощать не собирался. Неизвестно, сколько бы еще длился этот спор, но все закончилось тем, что юный Валентайн сильно топнул ногой и прокричал, что хочет, чтобы огонь в камине горел. К удивлению и ужасу обоих, уже остывшие угли вспыхнули ярким пламенем. Этот случай списали на совпадение - просто порыв ветра раздул угли. Однако в последствие подобные случаи проявлялись чаще, но Нэш успешно скрывал это от родителей, не желая трепать им нервы. Так что мальчику пришлось усмирять свой непростой характер, хотя бы унять свою вспыльчивость.
В 8 лет Валентайн пошел в обычную школу, где завел обычных друзей, с которыми играл в обычные игры. Наличие близких друзей также повлекло за собой усмирение характера. Дружба дружбой, а за языком нужно следить. Тем более для семьи Валентайнов настали тяжелые в экономическом плане времена, поэтому родители часто были заняты до поздна, и с маленькой Люси приходилось сидеть Нэшу. На протяжении этого времени, Валентайн стал более терпеливым к людям и понял, что не все в этом мире для него доступно.
Когда Ник в очередное воскресное утро вышел из дома покурить, то чуть ли не столкнулся с женщиной, которая передала ему письмо и, формально улыбнувшись, попросила пригласить все их семейство в гостиную, дабы объявить кое-что важно. Через пару минут разговоров выяснилось, Нэш - волшебник. Тут мальчик решил все же сознаться о скрываемых им случаях проявления магии, и Валентайны, с недоверием и немалой долей скептизма, направились в сопровождении представителя министерства в Косой Переулок. Семья долго стояла в проходе скрытого от маггловских глаз прохода, пока женщина укоризнено не заявила им, что нечего тут стоять, подвергая риску раскрытия мир магов. Найдя все необходимое и заглянув еще в пару магазинов, семейство Валентайн вернулось домой и около часа сидело в гостиной, никак не принимая все происходящее за реальность. Только маленькая Люси все также беззаботно бежала играть с друзьями, обязательно собираясь рассказать им, что ее брат - волшебник. Естественно ей никто не поверил.
На нужную платформу Валентайны так же добрались с трудом и, с тяжестью в сердце, попрощались с Нэшом. Мальчик никак не мог принять такие резкие перемены в жизни и за все время поездки, как впрочем и за весь первый курс, ни с кем особо не разговаривал, что уж говорить о дружбе. Летом мальчик с превеликим удовольствием вернулся домой, где обнаружил, что все его друзья, уже почти позабыли о Нэше и на восстановление дружбы можно уже было особо не надеятся. Нэш тогда не выходил из дома около недели и очень неохотно шел на контакт. Постепенно обида и грусть сменились желанием отомстить. В скором времени у одного парня родители обнаружили в проеме между кроватью и подоконником сигарету, а у второго, кого Нэш считал своим лучшим другом, отец-консерватор узнал о якобы не традиционности своего сына. Думаю не стоит говорить о том, что жизни парней( у кого слегка, а у кого кардинально) изменились. После этого Нэш ощутил некую легкость и удовольствие.
Со второго курса Валентайн стал постепенно привыкать, хотя все равно предпочитал магии маггловскую жизнь. Завел себе друзей, но особо ни с кем не сближался. Хотя умудрился побывать в отношениях, однако вскоре обе стороны поняли что это были лишь мимолетные чувства влюбленности. В учебе Нэш не был первым учеником школы, но разбирался во всем хорошо. В основном из-за любопытства и не пренебрежения использования библиотеки. Его многие знали как безотказного и всегда готового прийти на помощь парня, который мог также выслушать о наболевшем.
Единственным, что омрачало его вполне простую жизнь, были никуда не девшаяся пиромания и довольно странные, сюреалистичные сны. Раньше их значение невозможно было разобрать, но с возрастом Нэш научился время от времени понимать смысл его сновидений и сначала с ужасом, а потом с любопытством обнаруживал, что они сбываются. Поискав информацию в библиотеке Хогвартса, Нэш понял, что у него присутсвует некий дар ясновидения.

 Характер
 1. Общее описание черт и темперамента
Если спросить любого, кто хоть немного знаком с Нэшом, о нем, то вам опишут милого, доброго и отзывчивого парня, который всегда поможет, выслушает. Ангелочек одним словом. Но если узнать Валентайна побольше, то перед вами предстанет не такой уж паренек-простачок.
Нэш действительно отзывчив. Он любит общаться с людьми, хоть редко когда делает первый шаг. Он терпим по отношению к окружающим и потребуется постараться, чтобы взбесить. Он не будет читать вам нотаций и навязывать свое мнение. Однако, от хорошего спора не откажется. Главное, чтобы не перешли на личности. Для Нэша все одинаковы - он не будет притеснять кого-либо за то, что он так или иначе отличается от общей массы. В общем, он для всех хороший и безобидный. Однако даже не думайте, что предав его или обидев кого-то из его близких, вам все сойдет с рук. Нэш очень злопамятен и непременно отомстит.
Даже во время мести Валентайн придерживается неких моральных устоев. Многие вещи он не может сделать просто потому что "ну нельзя так". Также Нэш честен как с собой, так и с окружающими. Ложь во благо приветствуется, но только в крайних случаях.
Нэш умеет надевать на себя "розовые очки" в трудные моменты, чтобы справится со стрессом, и с легкостью срывает их с себя, но другим правду преподносит более осторожно. Его, пожалуй, даже можно назвать оптимистом.
А вот в плане себя Нэш очень самокритичен. Он всегда честен с собой и видит свои недостатки, которые старается скрывать от окружающих и, в лучшем случае, полностью избавляться от них. Его напрягает пиромания, но Нэш понимает, что без помощи специалиста скорее всего ничего не получится.
Несмотря на все, Валентайн действительно порой бывает наивен и, если найти правильный подход и затереться к нему в доверие, можно даже манипулировать им.
Привычки: настукивание мелодий пальцами и щелканье любимой зажигалкой. 

2. Увлечения, хобби
После долгого выбора, Нэш пошел по стопам матери и решил освоить все музыкальные инструменты. Однако позже понял, что ему достаточно и двух - фортепиано и гитара.
3. Планы и мечты
Дожить до конца обучения. 
Нэш никогда не стремился к чему-то  возвышенному, прославленному, магическому. Его вполне устроит работа психологом, и все равно в каком именно мире.
 4. Страхи, фобии
С детства боится медуз. Этой бесформенной непонятной субстанции,  которая вдобавок может и ужалить.
 5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности
Ясновидение - 1 уровень
Полеты - 1 уровень

Имущество персонажа 
 1. Волшебная палочка
Кедр и сердечная жила дракона, 13 дюймов.
 2. Артефакты (если есть)
-  
3. Питомец
Сова по имени Жабка.
4. Прочее
Простая акустическая гитара, подаренная на 10-тилетие. Декоративная зажигалка серебрянного цвета с выженной на ней надписью черного цвета 《Don't Worry Be Happy》 Эти вещи очень дороги для Нэша и, если вдруг что либо из них потеряется, у парня начнется паника.
 Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку? 
Нет

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Здравствуйте, мистер Валентайн, и добро пожаловать на проект!
Вскоре к вам обратится Распределяющая Шляпа, чтобы подобрать вам подходящий факультет. А пока я сразу опишу несколько замечаний:

1) Характер Нэша
В квенте вы описали детство вашего персонажа до момента поступления в Хогвартс, а в графе характера тут же указали, что "Если сравнивать маленького Нэша с нынешним, то можно заметить радикальные изменения". Получается, что в квенте нынешний Нэш никак не упоминается. Квента и графа характера важны для того, чтобы другие игроки могли легко прочувствовать вашего героя и сразу понять, как с ним можно взаимодействовать. Из-за того, что в квенте Нэш просто избалованный ребенок, а в характере он внезапно превращается в доброго подростка с множеством масок - становится непонятным, кем он на самом деле есть.
Пожалуйста, уделите чуть больше внимания квенте героя и опишите его становление как личности после поступления.

2) Ясновидение
Так как это врожденная и очень редкая способность, мы выдаем ее только, если понимаем, что у игрока есть планы на эту способность. Если вы бы хотели сохранить интригу для других игроков, напишите мне в ЛС и расскажите, как вы видите вашу дальнейшую игру в роли ясновидца.

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Отличное дополнение характера и квенты. Поправьте только момент с письмом. Так как Нэш магглорожденный к его семье должен был наведаться сотрудник Министерства, чтобы все объяснить и показать. Также он, вероятно, должен был сопроводить семью или лично Нэша в Косую Аллею.
В остальном вопросов больше не имею, ждем моего коллегу.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Хм-хм... Я вижу доброту, отвагу, компромиссность и честь... Я знаю, где вы проявите себя должным образом.

ХАФФЛПАФФ!!!

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Анкета закрыта и перенесена в следующем виде:

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

3 (+1 очко добавлено в соответствии с акцией "Плоды усердия") стартовых очка потрачены на взятие 1 уровня по: Ясновидению и Полетам.

Количество ОЗ: -

Тема заблокирована