Кристиан Нотт | Christian Nott

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 10 месяцев назад
Кристиан Нотт | Christian Nott

Общая информация.
1. Курс
    IV курс.
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
    Кристиан Деймон Нотт | Christian Daymon Nott
Прозвище | Прозвище персонажа на латинице 
    Крис\Нотт        
3. Возраст 
    15 лет.   
4. Статус крови
    Чистокровен.   
5. Гражданство
     Магическая Британия. 

Внешний вид.
1. Рост | Вес
    Всегда отличался высоким ростом и жилистым телосложением. Рост 1,78 м | ~72 кг 
2. Раса | Национальность 
    Европеоидная | Англичанин    
3. Общее описание внешности   
    Приятно сложенный юноша, не худыш, но и не Аполлон. Ничего лишнего, если грубо говоря. Походка мягкая, неспешная, как у истинного аристократа. Довольно острые черты лица, ярко выраженные скулы и пронзительный взгляд серых глаз, в которых очень редко можно увидеть эмоции. Скорее равнодушие. Волосы темные, слегка вьются, средней длины. Парень часто оставляет их абы как, но на важные мероприятия делает зачес назад.
4. Физические особенности
    Физически не обделен, мускулатура развита, т.к. занимает место загонщика в команде по квиддичу. Быстрый шаг.
5. Отличительные черты
    Во время чтения надевает очки. 

Биография персонажа
Родственные связи. 
Джейкоб Алан Нотт -- отец.
Тильда Шарлин Нотт -- мать.
Александр Нотт -- дядя.
Теодор Нотт -- кузен.
Якоб Нотт (Нотт-старший) -- дедушка.
Квента.
    Чистокровный волшебник, но, по иронии судьбы, не наследник. Судьба распорядилась иначе, ибо Кристиан родился всего лишь на месяц позже своего двоюродного брата, Теодора. Однако, история та весьма мрачная и даже в кругу семьи считается запретной. 
Джейкоб и Александр, два брата-близнеца, родившихся в семье Ноттов. Только вот Александр был рожден первым, опередив своего брата на 10 минут. Всего лишь десять минут определили судьбу младшего, Джейкоба. Александру были даны все привелегии будущего наследника, Джейкоб же вечно страдал в тени своего брата, обделенный вниманием и любовью. Род сам по себе очень немногословный, закрытый, и немногие знали, как братья терпеть друг друга не могли. Джей не желал сдаваться. Он спешил жениться, спешил обзавестись потомством и по правилам рода, тот ребенок, который родится раньше, будет наследником. 
    Но и здесь Джейкоб проиграл. Супруга брата забеременела быстрее, быстрее была сыграна свадьба. Все подстроено в этой дикой гонке за право быть лордом семьи. Всего лишь месяц. Желание стать главой рода было настолько велико, что мужчина начал искать способы довести Тильду до преждевременных родов. Но, слава Мерлину, Якоб заметил изменения в поведении младшего сына ранее и просто-напросто отослал его из страны до родов. 

    Логично, что такой ребенок не был любим. Тео родился раньше на месяц. Но и у него жизнь оказалась не сахаром. Совершенно. По обстоятельствам, Кристиана воспитывали дедушка, Якоб Нотт и дядя. После рождения, ни мать, ни отец, в жизни малыша не участвовали по распоряжению деда. Якоб -- волшебник старой закалки, суровый и мрачный, скупой на эмоции и какое-то проявление чувств. Все Нотты такие. Из поколения в поколение.
    Детство Кристиана прошло в поместье Ноттов, рядом с Теодором, дядей и дедушкой. По стечению обстоятельств, мать Тео умерла, когда он был совсем маленьким. В доме женщин не было. Няням маленьких Ноттов не доверяли. Ну и, разумеется, как же без политики в этой семье? Якоб ждал возвращения Темного Лорда. Как и Александр. А вот юные Тео и Крис как-то очень нейтрально относились ко всем этим идейностям чистокровных. Крису было так вообще до лампочки. Он рос очень меланхоличным и спокойным ребенком, любившим проводить время в домашней библиотеке. 

    Сейчас, Кристиан уделяет все время учебе и Зельям. В будущем он видит себя зельеваром, новатором и исследователем. И старается не думать о том, что по происхождению, явно придется присоединиться к Пожирателям Смерти. Ибо об этом разговоры в Нотт-меноре пошли чаще...

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
    Кристиан - самый натуральный стратег и тактик. Хитрый, изворотливый, почти всегда выходит сухим из воды,при этом мастерски, не прикопаешься. Никогда не будет действовать, если у него нет плана. Он всегда, вначале, просчитывает все: все пути, которые могут быть, все возможные варианты, а уже потом выбирает самый оптимальный. И именно поэтому у него всегда есть план и пару запасных, если, вдруг, все пойдет не по запланированному сценарию. Он умен, изобретателен. Сначала думает, просчитывает все возможные варианты, а уже потом действует. Равнодушный, холодный, меланхоличный, кажется, что ему на все так глубоко плевать, что хочется сватить за грудки и наорать, мол, да как так-то? Но Крис лишь хмыкнет и пожмет плечами. Эмоции он привык скрывать, глубоко внутри себя, и лишь ограниченный круг лиц знает, что за толстой каменной стеной есть чувства. Проявление эмоций считает слабостью.
Спокойствие. Рассудительность. Эти два качества, которые чаще всего можно заметить в Кристиане. Его довольно сложно вывести из себя, потому что он редко обращает внимание на слова малознакомых людей. Зачем? Зачем ему слушать кого-то, с кем он даже не знаком? Он не из того числа людей, для кого играет роль то, что о них подумают окружающие. Ему это просто не интересно. Есть клубок змей, а он толстый питон, лениво переваривающий свою добычу в тени большого дерева. Он просто наблюдает и слушает.
Умный парень и «мозг» своей компании. Эрудирован, любит чтение. Натура увлеченная и довольно любопытная, хотя подобное о нем могут сказать только близкие ему люди. Отдает предпочтение Зельеварению, Чарам и Квиддичу. 
Как писалось выше, факт того, что Крис родился позже Теодора всегда было яблоком раздора в семье, однако внутренние разборки никаким образом не влияют на воспитание. Истинный аристократ, манерный, где надо - вежливый и учтивый. Разумеется, не без снобизма и надменности. Разумеется не без скепсиса и редкого цинизма. Если парня не знать близко, кажется, будто общаешься с чем-то понятным, неопределенным. Нет эмоций, нет улыбки, нет огня в глазах. Словно картонная оболочка. Все попытки окружающих как-то влезть за эту ширму заканчиваются крахом. Нотт не пускает к себе в душу никого постороннего. Да и близким туда не всегда вход разрешен.
2. Увлечения, хобби 
Зельеварение, Квиддич, Дуэльный Клуб. 
3. Планы и мечты     
Очень серьезно задумывается о карьере зельевара.  
4. Страхи, фобии   
Трипофоб. Боится глубины в мутных водоемах, так что у Черного Озера его можно увидеть крайне редко. 

Магические способности.
   Искусный дуэлянт и зельевар. 

Имущество персонажа
1. Сосна, сердечная жила дракона, 12 дюймов, твердая.    
2. Личный дневник-органайзер, который может открыть только Кристиан, сумка с заклинанием невидимого расширения.
3. Филин по кличке Асмодей.     

Возможность передачи персонажа.
Не согласен.

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Здравствуйте, мистер Нотт, и добро пожаловать на проект!
В ЛС вас ожидает Шляпа, чтобы распределить вас на подходящий факультет, а пока сразу напишу пару основных вопросов:

1) Биография
Квента мне понравилась, но в ней практически нет вашего героя. Мы узнаем из биографии все о его семье, драме отца с наследием рода, но Кристиана мне удалось рассмотреть только в разделе "Характер". В самой же квенте о нем нет почти ничего. Пожалуйста, дополните биографию рассказом о самом Кристине. Немного о его детстве или поступлении в Хогвартс? Первой магии, возможно. Друзьях, соседях? Подобные истории нужны другим игрокам, чтобы прочувствовать вашего персонажа и понять, на почве чего можно было бы выстроить с ним дальнейшие игры. 

2) Магические способности
Пожалуйста, ознакомьтесь с постом в Объявлениях, чтобы выбрать себе магические способности на 3 стартовых очка.

Последнее посещение: 4 дня 8 часов назад

Здравствуйте, мистер Нотт. 
От меня лишь один вопрос, который я предпочел бы задать сразу:
1) Нелюдимость Кристиана
Как вы представляете взаимодействия с вашим героем со стороны других персонажей, учитывая его нелюдимость и равнодушие? Как вы писали выше: он подпускает к себе только своих, но кто эти "свои" и где он их находит, если настолько закрыт и отстранен от общества?
Просто имейте ввиду, что с тем описанием характера, который есть в анкете игрокам будет тяжело устроить с вами игру. Если же в процессе вы предполагаете развить его характер чуть больше, то почему бы не дать хотя бы пару зацепок прямо сейчас? Опишите в квенте с кем Кристиан дружил на протяжении своей жизни, ведь вы описали неких "своих", а значит они, как минимум, были. Как образовалась их дружба?

Ну и, разумеется, это лишь дополнение к замечанием моего коллеги.
Ждем ваших правок.

Тема заблокирована