Анкета Амелия Гринграсс

7 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 5 месяцев назад
Анкета Амелия Гринграсс

1. Курс - 2.
2. Амелия Эндриас Гринграсс | Amelia Andrias Greengrass
3. Возраст - 11 лет: 21.05
4. Полукровная волшебница
5. Соединенное Королевство 

Внешний вид:
1. Рост - 153 см, 37 кг.
2. Раса - Евпропиодная, национальность - англичанка.
3. Амелия была маленькой заводной девочкой. Ей было всего 11, но из-за своего характера она была похожа на 16-ю девушку. Внешне Амелия не считала себя особенной. Светлые кудрявые волосы, которые отражают лучи солнца, глубокие изумрудный глаза, маленькие пухлые губки и ямочки на щечках. Глядя на неё автоматом представляешь ангела. Маленький беззаботный кудрявый ангелочек.
4. Хорошее телосложение, быстрый бег.
5. Шрам на руке. В мой 7-летний день рождение, мама купила мне маленького черного котенка котенка. Он рос и становился все больше и больше, поэтому его и немного раздражало наши ласки к нему. Я решила поиграть с ним, он сильно меня оцарапал и теперь шрам остался у меня навсегда.

Биография персонажа:
Мать - Эндриас Гринграсс - волшебница.
Отец - Эндрю Паккинсон - маггл.

На самом деле тяжело рассказывать о её родителях. Отец принял то, то что её мама - волшебница, но когда узнал что  его дочь тоже родилась волшебницей - ушел из их семьи, когда девочке всего лишь было только 2 годика. Мама практически ничего не рассказывала Амелии о папе, потому что для нее это была больная тема. Мама с ранних лет рассказывала девочке о волшебстве, но она ведь совсем даже и не представляла что волшебство существует на самом деле. Увидев, что у мамы было письмо в руках на мое 11-летие, она решила спросить что там написано и о чем. Мама рассказала о Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Амелия такой человек, который всегда может привязаться к какой либо вещи и это была Школа. Мама рассказала о играх, как она играла в Квиддич. Амелия решила, что пойдет в свою команду и будет ловцом, но это пока только мечты.
Отца девочка так и никогда не увидела, даже не помнила как он выглядил когда ей было 2 года. Фотографий нет, да и даже показывать маме своей дочери почему-то не хотелось. Эндриас развелась с Эндрю, оставила свою фамилию Гринграсс.
Амелия с мамой поехали в Косой переулок, где нашли много чего волшебного и интересного. Теперь Амелия очень хочет поехать в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. 

Характер:
1. Больше всего, Амелия ненавидит предательство. Для нее 2 шанса не существует никогда, потому что если человек поступил 1 раз так, то на второй раз ничего не изменится. Характер не вспыльчивый, но если разозлить Амелию, то уже лучше уходить подальше пока девушка не станет еще злее. На самом деле Амелия выглядит очень веселой и ранимой девочкой, даже чуть чуть наивной. Для нее каждые слова, действительны и она верит всему что попадется. Это самая большая ошибка Амелии - её наивность. 
2. Амелия любит больше всего танцевать и петь, но никуда не записывалась не на какие секции. Думаю, после такого как она попадет на 2 курс Школы, у Амелии появится другое хобби - Квиддич.
3. Амелия мечтает стать мракоборцем, как её дедушка в прошлом. Мама рассказывала ей, как ее дед погиб в одной из битв с Темной стороной волшебства. Рассказав о своем будущем, мать немного посомневалась, но все же пообещала что возможно даст одобрение на поступление мракоборцем.
4. Самый большой страх Амелии - потерять всех.

Магические способности:
Первый опыт Амелии был с волшебной палочкой ее мамы. Мать показывала ей некоторые самые легкие заклинания для 1-курсников, и дочь училась..

Имущество персонажа:
1. Виноградная лоза, волос единорога, 10 дюймов.
2. - 
3. Сова - Ангелия. 

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Мисс Маккиннон, чем вам не угодил ваш предыдущий персонаж, что вы решили не менять прежнюю анкету, а зарегистрировать две новые?

Последнее посещение: 4 года 5 месяцев назад

Я просто захотела поменять персонажа, чтобы описать его получше. Тот профиль мне казался, как бы сказать, начинающим. Я еще не знала как и что делать, и вот теперь когда я уже знаю, я решила написать новую здесь анкету и создать новый профиль, если так можно конечно. 

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Так можно, мисс Гринграсс, но я надеюсь, что больше профилей вы плодить не будете. Поймите и мастеров: мы должны всех проверить и всем отписаться и когда игрок без предупреждения бросает уже вычитанную анкету и создает нового персонажа - это означает, что наши труды пошли насмарку и все необходимо делать заново. Пожалуйста, взгляните еще раз на своего героя и скажите, уверенны ли вы в ней или еще хотите подумать и что-то изменить? Если вам все нравится, то Шляпа скоро с вами свяжется.

Последнее посещение: 4 года 5 месяцев назад

Извините, я не знала. Больше такого не будет, обещаю.
Да, персонаж мне нравиться и больше его не буду менять. Спасибо, буду ждать сообщение

Последнее посещение: 1 месяц 5 дней назад


Вы отзывчивы и дружелюбны, вежливы и стремитесь помочь другим. Я знаю, где вы проявите себя наилучшим образом...

ХАФФЛПАФФ!!

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Поздравляю с распределением. Теперь приступим к анкете:

1) Оформление анкеты
Чтобы не повторять прежде сказанное, я процитирую свою просьбу в вашей прошлой анкете:
"Вы заменили название пунктов вашими ответами, пожалуйста, верните их на место, чтобы остальным игрокам было легче в ней ориентироваться"

2) Маленькая взрослая Амелия
"Амелия была маленькой заводной девочкой. Ей было всего 11, но из-за своего характера она была похожа на 16-ю девушку"
"Маленькая и заводная" не те черты характера, что ассоциируются у нормальных людей со взрослой половозрелой девушкой. Уберите, пожалуйста, этот пункт. Раз уж Амелия маленькая и заводная, то пусть она такой и будет.

3) Внешность, возраст и аватар
Для мастеров очень важно, чтобы внешность, возраст и аватар персонажа совпадали и не вызывали диссонанса. Это значит, что если ваш персонаж 11-летняя девочка и у нее "Светлые кудрявые волосы, которые отражают лучи солнца, глубокие изумрудный глаза, маленькие пухлые губки и ямочки на щечках", то вы не можете ставить на аватар взрослую, темноволосую девушку 17-20 лет. 
Поищите другую внешность для персонажа. Можете глянуть список внешностей в данной теме.

4) Волшебство
"Мама с ранних лет рассказывала девочке о волшебстве, но она ведь совсем даже и не представляла что волшебство существует на самом деле. Увидев, что у мамы было письмо в руках на мое 11-летие, она решила спросить что там написано и о чем. Мама рассказала о Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс"
Поправьте логическую ошибку с "мое" и "ее".
А также, либо уж мама рассказывала о волшебстве либо не рассказывала. Едва ли Амелия видя волшебство и слушая о нем с детства могла не понять, что оно существует. 

5) Магические способности
"Первый опыт Амелии был с волшебной палочкой ее мамы. Мать показывала ей некоторые самые легкие заклинания для 1-курсников, и дочь училась.."
Здесь вам нужно выбрать оду из магических способностей о которых вы можете почитать на Вики.

6) Фамилия
Мы готовы пропускать игрокам каноничные фамилии, но только, если это оправданно сюжетом. В вашей анкете я вижу, что Амелия просто обычная девочка, воспитанная обычной мамой-волшебницей. Замени мы ее фамилию на любую другую и ничего по сути не изменится. Поэтому я прошу вас выбрать любую благозвучную неканоничную фамилию для вашей героини.

Тема заблокирована