Дэвид Хоэнцоллерн

9 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад
Дэвид Хоэнцоллерн

Личное дело №62

Общая информация
Статус персонажа: ученик Рейвенкло
1. Курс
    Третий
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
    Дэвид Мартин Хоэнцоллерн | David Martin Hoenzollern
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице 
    Дэв | Dav     
3. Возраст 
    13 лет (8 июня)
4. Статус крови   
    Чистокровный
5. Гражданство
   
Великобритания

Внешний вид
1. Рост | Вес 
    162 см | 45 кг   
2. Раса | Национальность  
    Европеоидная | Наполовину немец, наполовину шотландец
3. Общее описание внешности   
Дэвид — худой подросток среднего (по крайней мере, для своего возраста) роста. Является обладателем черных, как смоль, слегка вьющихся волос средней длины, прядь которых спадает на лицо и закрывает часть правого глаза. Что насчет глаз, так они серого цвета и обрамлены короткими ресницами. В наследство от отца, Дэву достался прямой, немного выделяющийся нос и квадратный подбородок, а от матери — тонкая, почти незаметная линия губ и небольшие уши. Из одежды Хоэнцоллерн предпочитает легкие рубашки с длинным рукавом и однотонные брюки, поверх чего обычно надета мантия темного цвета.
4. Физические особенности     
Мальчик не отличается особой выносливостью и физическим развитием. Разве что, благодаря регулярным упражнениям на пресс, у него самую малость проступают пара кубиков на животе. 
5. Отличительные черты 
По всему телу, особенно в районе спины, можно увидеть множество родинок. Еще одна отличительная черта — маленький шрам в виде линии у основания среднего пальца левой руки, полученный в результате падения на куст розы в детстве.

Биография персонажа
Родственные связи 
Дед и бабка со стороны отца — Герберт и Аделаида Хоэнцоллерн, чистокровные волшебники, выпускники Дурмстранга, в прошлом студенты факультетов Эрстера и Цвайтера соответственно. 
Дед и бабка со стороны матери — Чарльз и Эвелин Фаррелл, чистокровные волшебники, выпускники факультетов Слизерин и Рейвенкло.

Дядя по линии матери — Оливер Фаррелл, чистокровный волшебник, выпускник Рейвенкло.

Мать — Изабель Хоэнцоллерн (урожденная Фаррелл). Выпускница Рейвенкло, основные черты характера — честность, доброта, острый и пытливый ум. Одно время работала в Отделе тайн британского министерства магии, но из-за рождения Дэвида женщине пришлось уволиться. Когда сын Изабель поступил в Хогвартс, у нее появилось много свободного времени, что побудило ее вернуться работать в ММ. Сейчас Изабель Хоэнцоллерн работает в отделе Рун и Символов

Отец — Мартин Хоэнцоллерн. Выпускник Слизерина, основные черты характера — проницательность, любовь к порядку, обаятельность. Увлекается зельеварением, работает в британском филиале Международной конфедерации магов.

Квента

 Шел 1955 год. Многие граждане Германии эмигрировали в страны Европы, где было больше гражданских свобод, да и жизнь, в общем-то, лучше. Семья Хоэнцоллерн не являлась исключением и также планировала куда-нибудь переехать. Герберт и Аделаида Хоэнцоллерн продолжительное время обдумывали переезд и в итоге выбор пал на Великобританию, где Герберту предложили работу в ММ, отделе международного магического сотрудничества. За полгода до переезда Аделаиде посчастливилось забеременеть. Через несколько месяцев после того, как семья Хоэнцоллерн оказалась на острове, она родила крепкого мальчика, который получил имя Мартин. Поступив в Хогвартс, Мартин подружился с Изабель Фаррелл, студенткой Рейвенкло. Хоть Мартин и Изабель были на разных факультетах, это никак не мешало им дружить и в последствии, на последних курсах, эта дружба переросла в нечто большее. Сначала в любовь, а уже потом, через год после окончания Хогвартса, в брачный союз. Спустя некоторое время у Мартина и Изабель рождается мальчик. Молодая пара принимает решение назвать ребенка Дэвидом в честь прадеда Изабель, и Мартином в честь его отца. Таким образом, появляется Дэвид Мартин Хоэнцоллерн.
 У Дэвида было беззаботное, счастливое детство, наполненное множеством ярких и позитивных событий. Но, при этом случались и не совсем приятные вещи.. Где-то в возрасте шести лет у младшего Хоэнцоллерна случается первый магический выброс: смотря на птиц и мечтая летать как они, мальчик с помощью магии неосознанно поднимается в воздух и пролетает около нескольких метров. Изрядно испугавшись, Дэвид падает на землю и попадает прямиком на куст роз. К счастью, мальчик повредил только средний палец, в доказательство чему служит небольшой шрам у основания пальца. Больше особых происшествий не случалось. 
Точнее, почти не случалось... Одним солнечным летним утром в окно Дэвида постучалась коричневая, неприметная сова. Мальчик поспешил открыть ей окно. Сова, залетев в комнату и пролетев в ней один круг, сбросила какой-то конверт на письменный стол и поспешила вылететь обратно. Как позже оказалось, Дэвида зачислили в школу магии и волшебства Хогвартс. Младший Хоэнцоллерн был этому очень рад и с нетерпением ждал, когда он вместе с родителями направится за покупками к школе.
Характер
1. Общее описание черт и темперамента
С ранних лет Дэвид был окружен любовью, что сделало из него доброго и отзывчивого человека. Мальчик пунктуален и собран, ценит в других людях ум и умение поддержать разговор. Как и его отец, Дэвид довольно проницателен для своего возраста и терпеть не может лживых и двуличных людей. Общаясь с другими людьми, кроме родственников и близких друзей, младший Хоэнцоллерн снаружи поддерживает маску дружелюбного и беспечного мальчика, тогда как внутри он всегда осторожен, старается подмечать все детали в собеседнике. Ценит справедливость, упорство и интеллект. Любознателен, старается во всем дойти до самой сути. Особое удовольствие мальчику приносят споры, в которых он может продемонстрировать свои знания и ум.
2. Увлечения, хобби (если есть)   
Увлекается рисованием окружающих вещей и людей. 
3. Планы и мечты     
В будущем планирует отправится в путешествие по миру и стать известным ученым.
4. Страхи, фобии   
Из-за несчастного случая в детстве, Дэвид катастрофически боится высоты.
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности    
Дэвид Мартин, как и его отец, увлекается зельеварением. Также, по сравнению с однокурсниками, у него неплохо выходят заклинания и имеется предрасположенность к ментальной магии.
Заклинания - 1 уровень
Ментальная магия - 1уровень
Зельеварение - 1 уровень

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка     
Лиственница, сердечная жила дракона. Довольно гибкая, 14 с половиной дюймов.
2. Артефакты (если есть)   
3. Питомец     
4. Прочее

Возможность передачи персонажа.
Согласен.

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Здравствуйте, мистер Хоэнцоллерн, и добро пожаловать на проект!
Прежде чем мы начнем, в ЛС вас ждет Распределяющая Шляпа, чтобы подобрать вам наиболее подходящий факультет. Удачи!

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Хм-хм... расчетливый и подвижный ум, логичность и индивидуализм. У меня нет сомнений, какой факультет поможет вам развить врожденные качества и добиться высот в будущем...

РЕЙВЕНКЛО!!!

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Поздравляю с распределением, мистер Хоэнцоллерн. 
В целом к анкете у меня вопросов никаких нет. Я только попрошу вас просмотреть ее еще раз на предмет опечаток, таких как "спадает на лицу" или "обычно одета мантия" и т.д. 
А так, в целом, ждем моих коллег.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Спасибо!
Сейчас просмотрю и исправлю.


Готово
Последнее посещение: 2 дня 11 часов назад

Здравствуйте, мистер Хоэнцоллерн. Анкета у вас хорошая, лишь несколько правок:

- Обратите внимание, что на проекте ваш факультет пишется как Рейвенкло, а не Равенкло.
- Просто интересно, на какой стороне сражались ваши предки и поддерживали ли воландеморта родители вашего персонажа.

В остальном вопросов у меня нет. Поправьте название факультета и ответьте на мой воспрос и анкету можно будет закрывать.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

1) Спасибо! Я как-то это упустил.
2) Аделаида и Герберт (родители Мартина, отца Дэвида) ратовали за сохранение чистоты крови и недопущении кровосмешения с магглами, так как считали, что это приводит к упадку магического потенциала в семье и в дальнейшем может обернуться рождением сквибов. При этом, Хоэнцоллерн уважали магглов за их научные достижения и не думали, что магглы — нечто вроде домовых эльфов. "Магглы", — как однажды сказал Герберт, — "это те же мы, только без магических способностей. Если судить согласно теории эволюции, выдвинутой одной интересной личностью, человечество просто разделилось на две ветви: на ветвь людей, имеющих волшебные способности, и ветвь людей, у которых эти способности отсутствуют. Если бы была война между магглами и магами, то ещё неизвестно, кто вышел бы из нее победителем. На нашей стороне магия, на их — научные достижения." Таким образом, хоть Хоэнцоллерны уважали в чем-то магглов и считали равными, они были категорически против их в своей семье. В Британии пара Хоэнцоллерн не поддерживает ни одну из сторон, и одновременно с этим каждую в чём-то.
С семьёй Фаррелл все немного по-другому. Чарльз Фаррелл учился на Слизерине вместе с Томом Риддлом и неосознанно попал под влияние обаятельного волшебника с колоссальным магическим потенциалом. Чарльз не считал магглов за людей, они были ему противны, но он никогда бы не пошел на убийство живого разумного существа. Видя настрой Тома, Чарльз понял, что им не попути. После окончания Хогвартса, Фаррелл ушел с головой в исследования влияния крови магглов на магические способности ребенка. Он это делал, конечно, по хроникам и различным историческим книгам. Не увидев особой закономерности, Чарльз Фаррелл бросил исследования и поступил на работу в ММ. Кстати, именно там мужчина познакомился со своей будущей женой, Эвелин Уокер. У обоих была тяга к исследованиям и путешествиям, поэтому они отправились в Европу. Проведя там около шести лет, молодая пара вернулась обратно в Британию и уже через год у них родилась дочь, а следом за ней сын. Семья Фаррелл были нейтралами и в политику старались не лезть.
Изабель Фаррел и Мартин Хоэнцоллерн также не поддерживали ни одну из сторон в политическом противостоянии. Они, можно сказать, были независимыми учёными. Изабель — в области чар и древних рун, а Мартин — в области зельеварения.

Последнее посещение: 2 дня 11 часов назад
Отличное дополнение! 
Анкета закрыта и перенесена в следующем виде:

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

3 стартовых очка потрачены на взятие 1 уровня по: Заклинаниям, Ментальной магии и Зельеварению.

Количество ОЗ: -

Тема заблокирована