Анна-Мария Франклин

4 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 8 месяцев назад
Анна-Мария Франклин

1. Курс
3 курс
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Анна-Мария Адам Франклин | 
Anna-Maria Adam Franklin
Прозвище | Прозвище персонажа на латинице
Мышка | Mouse    

3. Возраст
13 лет. (25 декабря)
4. Статус крови
Полукровка

5. Гражданство
Гражданка Соединённого Королевства

Внешний вид

1. Рост | Вес
156 см |
 46 кг
2. Раса | Национальность
Европеоидная |
 Англичанка
3. Общее описание внешности
Грустные голубые глаза, тонкие светлые брови. Волосы под каре, тоже светлые. Почти всегда без улыбки. Веснушки. Маленький носик. Худенькая.
4. Физические особенности
Очень быстро наступающая усталость в ногах.
5. Отличительные черты
Как уже было сказано, Анна-Мария имеет веснушки.

Биография персонажа

Родственные связи
Мать Софью Лерман
Отец Адам Франклин

Квента
Анна-Мария (далее А-М) родилась в очень богатой семье Адама Франклина и Софьи Лерман. Когда ей был год у неё умерла мать. Через несколько дней после смерти матери Адаму пришло письмо, отправитель назвал себя любовником его жены и заявил, что Анна-Мария не дочь Адама а его. Адам решил, что не хочет воспитывать не родного ребёнка, малышку забрали в дет-дом. Там она и выросла А-М. Все кто работал в том детском доме очень любили девочку, а вот дети её как раз таки за это и невзлюбили. Она очень много командовала из-за чего найти друзей ей было сложно. в 8 лет у девочки выявили шизофрению, но она была уверена, что она не больна. Все решили что А-М больна из-за одного случая. Перед сном Анна сильно поссорилась с одной девочкой и была зла на неё, спать ей не хотелось и она смотрела в окно, и так она была зла, что от её взгляда на куст роз он загорелся! Она решила рассказать об этом одной из работниц детского дома Дон Браун об этом, но та ей не поверила и рассказала об этом психиатру детского дома, после чего и была выявлена шизофрения. Но А-М точно знала: у неё нет шизофрении, она просто не такая как все!
Единственными с кем хорошо общалась А-М были её психиатр и одна из работниц детского дома.

Характер

1. Вспыльчивая. Остроумная, не имеет чувства юмора. Хитрая, любит руководить. В своей речи иногда использует непристойный лексикон.
2. Единственным увлечением Анны является чтение книг (хочу заметить, что она не заучка как Гермиона Грейнджер)
3. Мечтает найти друзей.
4. Имеется арахнофобия.
5. Ответы на вопросы от шляпы.
1. Я убегу друг и сам сможет защищаться, а мне моя жизнь важнее.
2. Я открыто скажу ему, что у меня дела поважнее, чем он, но в свободное время буду помогать ему.
3. Я продолжу слушать его, ведь это может быть знаком судьбы и скорее всего эта иформация  вскоре мне пригодиться.
4. Прочту пару раз, на всякий случай, а так спишу у кого-нибудь.
5. Конечно я позабочусь о себе. Я себе гораздо важнее, чем мои однокурсники.
6. Я однозначно испорчу зелье своему сопернику, так гораздо быстрее, нежели варить новое зелье.
7. Я никогда и ни за что не объединюсь с недругом, тем более если придётся делить награду. Я и сама всё смогу. Всё таки одна родилась, одной и помирать.
8. Я очень люблю добиваться того, чего хочу, но вред человеку причинять конечно-же не стану.
9. Сдам его, ведь делая так он может обогнать меня в этой контрольной.
10. Я заберу этот предмет себе, ведь я увидела его первая!
11. Даже если мои товарищи не правы я буду за них и помогу им, ведь мы с одного факультета.
12. Постараюсь выяснить, что это за секрет и посмеюсь над ним, он всё равно не узнает.

 

Магические способности
Зельеварение и Защита от темных искусств.

Имущество персонажа
Волшебная палочка 13 дюймов, перо феникса, дерево гранат.

Последнее посещение: 2 года 9 месяцев назад

Здравствуйте, мисс Франклин. Добро пожаловать на проект!

Итак, приступим к Анкете.

1. Рост. В дюймах у нас указывается только волшебная палочка.
2. Квента.
Я не могу понять, почему отец отдал свою дочь в детский дом, учитывая, что она родилась в богатой семье. Если даже это богатство достигалось лишь усилиями отца и он должен был действительно много работать, то он мог нанять воспитателей своей дочери. Но никак не отдавать девочку в детский дом, потом ещё и не общаться с ней, ведь про дальнейшие их отношения вы не пишите. Но учитывая, что у вас на этом построена вся квента, я предлагаю вам подумать над обстоятельствами, которые действительно могли заставить отца девочки так поступить.
3. Оставьте, пожалуйста, только обычные проявления магических способностей. По канону парселтанг доступен только потомкам Слизерина. 
4. Магические способности. В данном пункте вы можете указать магические дисциплины, которые больше всего нравятся девочке, ведь она уже на 3 курсе и к этому времени уже понятно, какие предметы ученику даются лучше.

 

Последнее посещение: 14 часов 45 мин. назад

Доброго времени суток, мисс Франклин. Я вижу, что вы внесли изменения в анкету.
У меня нет никаких комментариев к замечаниям моего коллеги. После распределения, анкета будет одобрена и закрыта.

Последнее посещение: 4 недели 18 часов назад

 Амбициозность, целеустремлённость и решительность. Вы точно станете достойной волшебницей факультета...

СЛИЗЕРИН!!!