Стрит Сойер

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 5 лет 4 дня назад
Стрит Сойер

Общая информация
1. Курс – 3 курс
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице – Стрит Вайпер Сойер/Straight Viper Soyer 
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице      Вайп/Vip
3. Возраст    13 лет. 21 июля
4. Статус крови   Полукровка 
5. Гражданство Подданный Соединённого Королевства
Внешний вид
1. Рост | Вес     173 см/56кг
2. Раса | Национальность     Европеоидная/Англичанин
3. Общее описание внешности   
Стрит худощав, вытянут, и при этом немного угловат. Четкие черты лица, великоватый нос, маленькие глаза и пухлые губы далеки от стандартов красоты современной действительности.
Первое, что бросается в глаза – веснушки. Ими усыпано все лицо и тело мальчика, и не сходят они даже зимой. Рыжий волос, чуть ниже плеч чаще всего распущен, и немного спутан, Стрит не уделяет много времени уходу за ним, его максимум, собрать волос в хвост или в не тугую косу. Глаза раскосые, карие, ресницы такие же рыжие, как и волос.
Вайп никогда не смотрит прямо на собеседника, чаще всего взгляд направлен вдаль, немного вверх, что создает ощущение игнорирования диалога. Он редко внешне выражает эмоции действиями, но оповещает о них словами - вставками типа «смешно», «глупо», «посредственно». Голос у Вайпа тихий, спокойный, создается впечатление, что он говорит полушепотом, что, вероятно, является правдой.

4. Физические особенности     
Достаточно крепок для своего возраста и габаритов, но медлительный
5. Отличительные черты 
Веснушки
Биография персонажа
Родственные связи 
Отец – Кайл Сойер, волшебник. Мертв
Мать – Лейла Сойер, маггл. Мертва
Виссена Агнезия Кадуцей – опекун, волшебник
Корин Аластор Кадуцей – опекун, волшебник
Калиостро Морган Кадуцей – сводный брат
Сенамира Моргана Кадуцей – сводная сестра
 
 
Квента
Стрит – сын выпускника Слизерина Кайла Сойера и девушки, далекой от магии – Лейлы Смитт. Они сошлись спустя два года после выпускного Кайла и спустя еще один год поженились. Стрит второй ребенок в семье, однако, первый умер сразу после рождения.
Отец никогда не скрывал от сына магический мир. Рассказывал истории о школе, давал читать старые записи, которые позже и сам Стрит возьмет  с собой в школу, и знакомил со своими друзьями – семейством Кадуцей. С ранних лет Стрит дружил с близнецами, учился  у них и их родителей основам магии, и проводил большую часть времени. Тогда он еще не знал о таком понятии как чистокровные волшебники, и о том, что является нежеланным гостем в их доме, ведь старшее поколение не подавало виду.
Родители Стрита погибли в один день, на 7 день рождений мальчика. Как это произошло и почему, Стрит не помнит из-за заклинания «Забвения» наложенного главой семьи Кадуцей. А рассказывать мальчику о проведении темного ритуала и неудачного опыта с новым заклинанием Корин не посчитал нужным.
В итоге, проявив невиданную щедрость, семья Кадуцей забрала мальчика в свой дом. Полноценной заменой родителям они не стали, однако, Стрит именно с их помощью научился основам магии. Первым заклинанием стало Алохомора, выполненное с помощью палочки отца, с которой Стрит не расстался даже после поступления в школу. 
 
Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Вайпер спокойный.  Он не видит повода для паники, даже если на него нападет тролль. Все решаемо, а с помощью магии или нет, это уже вопрос ситуации. Он не испытывает привязанности ни к кому, кроме близнецов  Кадуцей, они единственные, рядом с кем Стрит проявляет эмоции. Вместо живого общения предпочитает письма, вместо людей – животных, а вместо защищающих заклинаний – атакующие. Однако, он не стремится вступать в конфликты, а уж тем более в бой. Проще уйти от агрессоров, чем пытаться их вразумить.

2. Увлечения, хобби (если есть)   
Выращивает растения, садоводство приносит наслаждение и расслабляет.
3. Планы и мечты
Научиться колдовать без палочки.     
4. Страхи, фобии   
Боится пикси. Эти маленькие твари вызывают у него панику и страх до такой степени, что Вайп легко может сбежать от них, бросив всё и всех.
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.
Магические способности    
 Достаточно хорош в предметах не требующих применения волшебной палочки, например зельеварение, история магии или полеты на метле.  

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка  
Дракон и виноградная лоза, 15 дюймов, гибкая – палочка отца
2. Артефакты (если есть)   -
3. Питомец     -
4. Прочее-
Возможность передачи персонажа.
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Если нужно. 

Последнее посещение: 3 часа 18 мин. назад

Приветствую, мистер Сойер. Замечательная анкета. Прошу прощения за задержку с комментарием.

Я хотел бы прояснить только один момент, с первой магией. Обычно, мы предлагаем игрокам описать первое стихийное проявление магии персонажа, чтобы раскрыть эмоционально важные для героя моменты. В окружении, которое вы описали, мальчик действительно мог бы выучиться основам магии и даже попрактиковать первые заклинания в стенах дома. Так что, мы можем оставить это как первую магию, без добавления детской-стихийной.

Тема заблокирована