Джусси Джу Фокс

4 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 5 лет 2 недели назад
Джусси Джу Фокс
 
Общая информация
1. 1 курс
2. Джусси Джу Фокс | Jussie Dju Fox| Светлячок |Firefly
3. 12 лет, 11 сентября
4. Полукровка
5. Британия, Кардифф
Внешний вид
1. 172|54
2. Европеоид, британец
3. Высокий, тощий, рыжий– три слова, которыми можно описать Джу. Своей необычной внешностью Джу обязан отцу, высокому рыжему шотландцу с глубокими зелеными глазами.
Конечности Джу не пропорционально вытянуты, напоминая собой веточки деревьев. Острые плечи с чётким контуром ключиц, тонкая, плавная талия, округлые бедра. Нацепите на него платье и получите миловидную, костлявую девочку.
Черты лица тонкие, чётко выраженный контур губ, вздернутый к верху нос, ямочки на щечках. «лебединая» шея. На лице всегда задорная улыбка, предвещающая очередной «гениальный» план. Кожа цвета топленого молока, с едва заметным паутинками вен. На руках и плечах веснушки.
Темно-рыжий, почти красный волос, напоминает собой ржавчину, или опавшую листву, такого же цвета густые брови. На голове всегда царит творческий беспорядок, словно хозяин волос не знаком с расчёской. Глаза зеленого цвета, яркие, обрамленные чёрным контуром ресниц.
4. Благодаря длинным ногам и природному таланту быстро бегает и хорошо плавает. Достаточно гибкий, в меру ловкий, благодаря любви к танцам хорошо двигается. Но из-за отсутствия тренировок совершенно не способен к ношению тяжестей. Легко получает синяки и ушибы. По своей природе достаточно хрупок, но это не мешает Джусси лезть в проблемы.
5. Ожог на правом запястье, множественные шрамы на ногах, руках, теле, полученные в результате любви к приключениям. Проколотый язык, серьга в правом ухе. Большое количество родинок по всему телу.
Биография персонажа
Отца Джу не знал, тот погиб в аварии спустя год после рождения мальчика, но магические способности Джусси достались от него. Мама магл, спустя пару лет после смерти супруга вышла замуж за предпринимателя и ушла в модельный бизнес. Воспитанием Джу занималась бабушка по отцовской линии. Именно она рассказывала внуку о мире магии и волшебства, описывая все в форме сказки.
Детство Джу проходило у бабушки в поместье, в то время как отчим и матушка колесили по стране. Мальчик с детства увлекался танцами, и с 7 лет обучался в танцевальной школе. Каждый вечер Джу слушал истории о магии и волшебниках, о сказочных существах, после чего делился этой информацией с другими детьми.
Будучи мальчиком общительным, он редко бывал один. Но в его жизни не было человека, которого он смело мог бы назвать лучшим другом. Потому на все «вылазки» Джу ходил один. Сбегал с уроков, чтобы сходить на озеро, пропускал обеды, изучая руины старых зданий. Пытался повторить заклинания из историй бабушки.
Однажды, его старания дали результат. Найдя на чердаке у бабушки странную палку, Джу начал размахивать ей из стороны в сторону, вспоминая все странные слова, которые слышал в сказках. Аларте Аскендаре подкинуло в воздух старый сундук,
едва не пробив крышу. Это и стало первым заклинанием мальчика.
Квента
«Ты веришь в магию?» - бабушка всегда задавала этот вопрос, перед тем, как рассказать историю. О волшебных лесах, сказочных создания, колдунах и магах. Любимая история Джу была про феникса, способного возродиться из пепла. Ему всегда хотелось хоть раз увидеть такого: огненного, гордого, красивого и сильного. Играя во дворе с другими детьми, он то и дело представлял себя великим волшебником, за плечом которого кружит огненный страж, и вместе они побеждают зло, спасая мир. Но иногда в своих мечтах он видел себя злым магом, желающим получить власть над всем миром и забрать себе всю магию. Бабушка часто не одобряла это, заставляя Джу задаваться вопросом «почему обратить свою силу против врагов» вызывает у неё такое возмущение.
Найдя волшебную палочку, Джу не решился рассказывать о находке бабушке, боясь, что его новую любимую игрушку отнимут. Вместо этого мальчик начал чаще сбегать с уроков к озеру, и там «учился» магии. Взмахивал палочкой, повторял заклинания из сказок, но чаще всего все заканчивалось провалом. Раз за разом он терпел неудачи и провалы, злился, психовал, но повторял снова и снова, не теряя веру в то, что он великий волшебник.
Однажды, гуляя во дворе, бабушка заметила знакомую рыжую макушку. Джу в очередной раз пытался повторить фокус с сундуком, но теперь объектом его магии стал камень. Раз за разом палочка едва заметно загоралась, но тут же тухла вследствие неверно произнесенных слов. Женщина окликнула Джу, тем самым напугав мальчика. Глиняный горшок, украшающий двор поместья, лопнул с характерным звуком, подтверждая догадку бабушки о способностях мальчика.
Характер
1. Джусси весёлый и общительный. Он любит совать нос в чужие дела, пытаться дружить со всеми, и устраивать приключения себе и другим. Любит приукрасить историю, а иногда и прервать, но делает это не со зла, а для яркости повествования. Всегда готов помочь товарищу, но как правило делает все только хуже. Однако, это не повод унывать! Джу всегда на позитиве, какие бы беды не случилось, все можно исправить, если хорошо постараться.
2. Танцы. Быстрые, медленные, не важно, Джу обожает танцевать. А ещё гулять по вечерам, и совать нос не в свои дела.
3. Стать великим волшебником. Ну, или хотя бы повеселиться в меру
4. Боится замкнутого пространства, пчёл, тараканов, и большую часть других насекомых
 
Магические способности
Вербальные формы заклинаний с применением волшебной палочки
Имущество персонажа
1. Ель и волос вейлы
2. Артефакты (если есть)
3. Ушастая сова Герпес
4. Прочее
 
 
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Здравствуйте, мистер Фокс, и добро пожаловать на проект.
В скором времени в ЛС к вам обратится Шляпа, чтобы провести распределение, после чего мы с коллегами сможем плотнее заняться вашей анкетой. Удачи!

Последнее посещение: 1 месяц 1 день назад

Хм-хм... Я вижу смелость и хитрость, задор и умение работать в команде... Вы обладаете всеми необходимыми качествами, чтобы прекрасно проявить себя на Гриффиндоре. Однако же я знаю, какой факультет сможет дать вам больше...

СЛИЗЕРИН!!!

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Поздравляю с распределением, мистер Фокс!

Касаемо анкеты, мой первый вопрос касается имени совы)
"Ушастая сова Герпес"
Здесь правда подразумевалось вирусное заболевание или это все же опечатка и должен был быть Гермес?

Но а в целом, главный вопрос у меня к возрасту героя.
"1 курс, 12 лет"
"172 см рост"
"Острые плечи с чётким контуром ключиц, тонкая, плавная талия, округлые бедра. Нацепите на него платье и получите миловидную, костлявую девочку"
"Проколотый язык, серьга в правом ухе"

В качестве первокурсника описанная внешность вызывает очень много вопросов: как 12-летний мальчик перешел все границы "крайне высокого роста" для своей возрастной группы (у него гигантизм?),? Почему его бедра округлые, при том что все "округлости" у детей формируются позже, а особенно у мальчиков? Почему воспитанный бабушкой мальчик в столь раннем возрасте начал раскрывать свою индивидуальность столь категоричным для ребенка способом, как пирсинг в языке и ухе? 
В то время как если бы персонаж просто был старше (минимум 14 лет, в вашем случае это 3 курс) все эти вопросы отпали бы сами собой. 
Я вижу, что все описание Джу - это не случайный набор фишек и судя по описанию персонажа и явно не случайному аватару, у вас есть представление о том, как должен выглядеть и вести себя ваш герой. Поэтому я бы посоветовал вам воспользоваться возможностью создания персонажа сразу на любой курс и сделать его такого возраста, который в полной мере позволит вам раскрыть дух вашего героя.

Тема заблокирована